Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#921 Пользователь офлайн   Nikolay871 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:55

Просмотр сообщенияElena74 (08 Ноябрь 2016 - 16:46) писал:

1. Все рекламисты которые тут были и уже не раз, все до одного пишут, что лично им сделали ремонт :)/>
2. Про соседок и соседей, а главное рекомендации их и от них, тоже рекламисты рассказывают :)/>
3. В ремонте я разбираюсь лучше Вас :)/>
4. Я сама решу, когда и где мне писать :)/>
5. Мне Ваши рекомендации не интересны- давно. И Выше я уже написала, что Вам отвечать не нужно мне. Повторяю снова, мне не интересны Вы, поэтому писать мне Ваши странности больше не надо :)/>

6. Пока тут никто Вами не интересуется, я особенно ))) Поэтому хватит тему мусором заполнять. Пусть уже люди пообщаются и напишут про свои ремонты. Когда пишут те кто на самом деле сделал ремонт это видно сразу.

7. Еще раз для Nikolayа871 повторяю в третий раз, мне отвечать не нужно. ВЫ мне не интересны.

Про ремонты и мастеров, хочется тему разбавить ))) Кто подбирает мастеров, смотрите пожалуйста на работу в живую, если хвалят и говорят, что ремонт делали их соседям, то тоже зайдите пообщайтесь. Обещаниям и словам верить нельзя. Особенно когда пишут, быстро, недорого, и как все чудесно :)/>

Елена, мне кажется у Вас беда с осознанием прочтенного, "я могу показать квартиру"... А по Вашей логике я наверно специально купил квартиру в ОП чтобы рекламировать рабочих.
Отвечать Вам перестану, когда мы закроем этот вопрос или я приглашу Вас на чай и вы сами посмотрите ремонт))))))))))))
И Вы как профессионал(который разбирается в ремонтах лучше меня)))))))))))))) оцените работу))))))))))
0

#922 Пользователь офлайн   onitsovoprof 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 04:50

Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
Все по договору и заранее согласованной смете.

ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)
0

#923 Пользователь офлайн   Elena74 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:50

Просмотр сообщенияNikolay871 (09 Ноябрь 2016 - 13:55) писал:

Елена, мне кажется у Вас беда с осознанием прочтенного, "я могу показать квартиру"... А по Вашей логике я наверно специально купил квартиру в ОП чтобы рекламировать рабочих.
Отвечать Вам перестану, когда мы закроем этот вопрос или я приглашу Вас на чай и вы сами посмотрите ремонт))))))))))))
И Вы как профессионал(который разбирается в ремонтах лучше меня)))))))))))))) оцените работу))))))))))

Беда с сознанием прочитанного не у меня, а скорее у Вас. Я как то ясно по моему Вам пишу, уже в четвертый раз. Мне отвечать не нужно. ВЫ мне не интересны.

"Я могу и я рекомендую" тут рекламщики беспрестанно это пишут выкладывая всякие телефоны. Кто там показывает и что это большой вопрос. Если это и ваша квартира то с ценами Вы "переобувались" и если вдруг кто то и пойдет смотреть квартиру, то надо тщательно обсудить цены у этих мастеров. И ремонт посмотреть хорошо, вообще, готовую квартиру обставленную мебелью трудно оценить, скрытые работы не видно уже. Также и с соседкой чтобы с Вашей пообщались, есть ли такая )))

Кстати, если кто пойдет, будет интресно послушать.

А пока еще раз доношу Вам мысль осознайте ее ))) Копирую уже из прошлого сообщения, ну писать одно и то же надоело :)

Пока тут никто Вами не интересуется, я особенно ))) Поэтому хватит тему мусором заполнять. Пусть уже люди пообщаются и напишут про свои ремонты. Когда пишут те кто на самом деле сделал ремонт это видно сразу.
0

#924 Пользователь офлайн   Nikolay871 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:44

Просмотр сообщенияElena74 (10 Ноябрь 2016 - 18:50) писал:

Беда с сознанием прочитанного не у меня, а скорее у Вас. Я как то ясно по моему Вам пишу, уже в четвертый раз. Мне отвечать не нужно. ВЫ мне не интересны.

"Я могу и я рекомендую" тут рекламщики беспрестанно это пишут выкладывая всякие телефоны. Кто там показывает и что это большой вопрос. Если это и ваша квартира то с ценами Вы "переобувались" и если вдруг кто то и пойдет смотреть квартиру, то надо тщательно обсудить цены у этих мастеров. И ремонт посмотреть хорошо, вообще, готовую квартиру обставленную мебелью трудно оценить, скрытые работы не видно уже. Также и с соседкой чтобы с Вашей пообщались, есть ли такая )))

Кстати, если кто пойдет, будет интресно послушать.

А пока еще раз доношу Вам мысль осознайте ее ))) Копирую уже из прошлого сообщения, ну писать одно и то же надоело :)/>

Пока тут никто Вами не интересуется, я особенно ))) Поэтому хватит тему мусором заполнять. Пусть уже люди пообщаются и напишут про свои ремонты. Когда пишут те кто на самом деле сделал ремонт это видно сразу.

Бедный Ваш мужик, ушел в закат...
0

#925 Пользователь офлайн   onitsovoprof 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 05:02

Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.

0

#926 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияElena74 (08 Ноябрь 2016 - 16:46) писал:

Про ремонты и мастеров, хочется тему разбавить ))) Кто подбирает мастеров, смотрите пожалуйста на работу в живую

Хороший совет. Я перед своим ремонтом с кем только не общался и просмотрел ни одну квартиру. Хорошие мастера, сами показывают квартиры.

Кому нужен ремонт и качество, рекомендую строит-ую компанию Номер Один https://skn1.ru/ ремонты они показывают без проблем.
0

#927 Пользователь офлайн   onitsovoprof 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:16

0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей