Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#901 Пользователь офлайн   Andry 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 12:38

Просмотр сообщенияNazar (09 Сентябрь 2016 - 16:45) писал:

Мне делала ремонт бригада Шамиля,претензий нет,рекомендую. Ребята все стараются. 8(965)1025608-Шамиль

А вы житель ОП и собственник квартиры? Можно подойти ремонт посмотреть?
0

#902 Пользователь офлайн   ury 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:33

Ремонт сделал еще прошлый декабрь(дом№6, двушка, переделанная в трешку), сменил 3 бригады, могу сказать, что руки из жопы у всех бригад(что молдаване, что хохлы, что белорусы), поэтому не верьте никому. Платил за работу 5,5 тыс за 1 кв. метр площади, даже не хватило желания отделывать лоджию, хотя и время и деньги присутствовали.
Могу лишь сказать добрые слова благодарности прорабу Георгию, это действительно порядочный, деловой человек и разбирающийся в ремонте, причем, после ремонта оказывал мне помощь. Я видел его телефон выше по ветке.
1

#903 Пользователь офлайн   barin55 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 21:29

А у многих так. Говорят что мастера великие, на деле рукожопы :)
0

#904 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:26

Кому нужны хорошо работающие мастера, вот фирма https://skn1.ru Не рукожопы, далают все, даже дома строят.
0

#905 Пользователь офлайн   ljolik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияAndry (10 Сентябрь 2016 - 12:38) писал:

А вы житель ОП и собственник квартиры? Можно подойти ремонт посмотреть?

Вот его я бы не советовала, хотя раннее давала ему положительную характеристику, его бригада способна только на черновые работы. дальше нужен тотальный контроль и куча испорченного материала+ ваше потраченное время и нервы.
0

#906 Пользователь офлайн   barin55 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияljolik (17 Октябрь 2016 - 17:36) писал:

Вот его я бы не советовала, хотя раннее давала ему положительную характеристику, его бригада способна только на черновые работы. дальше нужен тотальный контроль и куча испорченного материала+ ваше потраченное время и нервы.

Если мастера делают плохо, то лучше выгнать их, зачем терпели?
0

#907 Пользователь офлайн   ljolik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 09:17

Просмотр сообщенияbarin55 (18 Октябрь 2016 - 21:48) писал:

Если мастера делают плохо, то лучше выгнать их, зачем терпели?

два этапа работ они сделали хорошо, мы ж не предполагали что с чистовыми работами у них проблемы)) , не выгнали, сейчас переделывают под нашим контролем, за их счет.
0

#908 Пользователь офлайн   onitsovoprof 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 02:44

Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
Все по договору и заранее согласованной смете.

ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)
0

#909 Пользователь офлайн   Nikolay871 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:59

Могу посоветовать мастеров, мне их передала соседка)) из рук в руки))) Русские ребята(почти - Донецк), берут недорого 5500 под ключ(потолок отдельно), сделали по проекту из двушки трешку в 10-ом доме,они недалеко снимают квартиру, поэтому в основном у нас и работают(удобно и понятно, что не залетные), за работу - пост оплата(для меня это было очень важно), помогли с выбором материалов(покупал сам, не доверял ни кому, хотя потом стало понятно, что можно было бы и поручить этот процесс им), подняли материал на этаж дешевле, чем местные "товарищи", подьем керамзита в подарок(а его не мало 155 мешков) мой телефон 8(926)88-00-328, Николай, кому интересно звоните познакомлю, могу показать квартиру)), удачи!!!
0

#910 Пользователь офлайн   Elena74 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:05

Nikolay871 (01 Ноябрь 2016 - 11:59) писал:

, берут недорого 5500 под ключ(потолок отдельно),

Что смеетесь? Это недорого? :) Для частников это дорого, еще и без потолка. Да и "под ключ" выражение мне всегда нравится, прямо любой ремонт "под ключ" налетайте пока горячо. Забавно так читать когда цену ремонта обсуждают в фразе "под колюч" :lol:
0

#911 Пользователь офлайн   Nikolay871 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:34

Просмотр сообщенияElena74 (01 Ноябрь 2016 - 23:05) писал:

Что смеетесь? Это недорого? :)/> Для частников это дорого, еще и без потолка. Да и "под ключ" выражение мне всегда нравится, прямо любой ремонт "под ключ" налетайте пока горячо. Забавно так читать когда цену ремонта обсуждают в фразе "под колюч" :lol:/>

странно читать такие комментарии, я никому ничего не навязываю, я делюсь своим опытом и контактом добросовестных людей, некоторые меняют по три бригады и плюются(кстати, эти ребята у соседки как раз за такими переделывали), мне сделали за 5500, Вам может сделают за 2000,я не писал про любой ремонт, читайте внимательнее, по поводу цены знаю что говорю, это средняя цена. Вам может это забавно, а я вспоминаю свое состояние, когда искал бригаду было миллион не понятных мне вопросов и переживаний.
Можете взять на авито мастеров за 3000 р. за м2(если поймете, что они будут Вам говорить), потом скорее всего позвоните и я дам Вам номер этих ребят.
0

#912 Пользователь офлайн   Imen 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:53

Можно посмотреть у них на сайте в Титан Строй примеры работ. Качество работ конечно на уровне. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Для начала перед каждым ремонтом стоит задача составить дизайн-проект, чтобы знать, какие работы делать и какие стройматериалы покупать. У этих ребят он бесплатный
0

#913 Пользователь офлайн   Elena74 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияNikolay871 (02 Ноябрь 2016 - 11:34) писал:

странно читать такие комментарии, я никому ничего не навязываю, я делюсь своим опытом и контактом добросовестных людей, некоторые меняют по три бригады и плюются(кстати, эти ребята у соседки как раз за такими переделывали), мне сделали за 5500, Вам может сделают за 2000,я не писал про любой ремонт, читайте внимательнее, по поводу цены знаю что говорю, это средняя цена. Вам может это забавно, а я вспоминаю свое состояние, когда искал бригаду было миллион не понятных мне вопросов и переживаний.
Можете взять на авито мастеров за 3000 р. за м2(если поймете, что они будут Вам говорить), потом скорее всего позвоните и я дам Вам номер этих ребят.

Вы вообще не понимаете про что я говорю или это очередная реклама от человека который никогда не делал ремонт? Читала я Вас внимательно Цитата берут недорого 5500 под ключ(потолок отдельно), и сейчас вы опять про м.кв пишите и авито. Бред.

Вдумайтесь в мои слова Забавно так читать когда цену ремонта обсуждают в фразе "под колюч" :lol: почитайте на эту тему. Может потом поймете о чем речь.
0

#914 Пользователь офлайн   onitsovoprof 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:59

Рекомендую фирму профессионалов по ремонту и отделке квартир, офисов и коттеджей.
Приемлемые цены. Адекватные рабочие и их руководители.
Ответственность и пунктуальность по каждому вопросу.
Все по договору и заранее согласованной смете.

ООО ДЕЛОСТРОЙ. Называется фирма.

8 917 517 33 52 Контакты Ильи (по всем вопросам)
0

#915 Пользователь офлайн   Nikolay871 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:51

Elena74 (03 Ноябрь 2016 - 23:09) писал:

Вы вообще не понимаете про что я говорю или это очередная реклама от человека который никогда не делал ремонт? Читала я Вас внимательно Цитата берут недорого 5500 под ключ(потолок отдельно), и сейчас вы опять про м.кв пишите и авито. Бред.

Вдумайтесь в мои слова Забавно так читать когда цену ремонта обсуждают в фразе "под колюч" :lol:/> почитайте на эту тему. Может потом поймете о чем речь.

С меня берут не дорого 5500, с Вас может 10 000 р. возьмут за квадрат, возможно вы хотите бассейн в квартире, а еще я смотрю вы любите мозг выносить, поэтому возьмут еще больше, Вам контакт не дам)))))))))))) кому интересно обращайтесь, квартиру могу показать. И да я пишу за м2
0

#916 Пользователь офлайн   Elena74 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:55

Nikolay871 (07 Ноябрь 2016 - 10:51) писал:

С меня берут не дорого 5500, с Вас может 10 000 р. возьмут за квадрат, возможно вы хотите бассейн в квартире, а еще я смотрю вы любите мозг выносить, поэтому возьмут еще больше, Вам контакт не дам)))))))))))) кому интересно обращайтесь, квартиру могу показать. И да я пишу за м2

После всего Вашего опуса и переобувания в своих утверждениях о ценах этих мастеров, складывается одно мнение, что скорее всего Вы просто рекламируете этих мастеров. Может и существует Николай со сделанным ремонтом но вряд ли, что это Вы. Потому что ни в ремонте ни в ценах нет у Вас адекватного представления. От этого Вы и переобуваетесь в своих фразах. Теперь касаемо, то что Вы контакт не дадите. Да даром он не нужен после подобных рекомендаций ))) берут недорого 5500 под ключ потолок отдельно это из Вашей первого сообщения, если что и еще непонятно что входит в это под ключ )))

Касаемо люблю мозг выносить, да люблю, потому что умею считать деньги и знаю им цену. И не люблю рекламщиков и барыг мастеров.

Nikolay871, можете больше не утруждаться мне с ответами, Вы мне не интересны.

п.с Так порассуждать о ремонтах. К сожалению, много сейчас недобросовестных мастеров, да и еще рекламщиков всяких, которые пользуются незнанием людей. Поэтому надо ремонт смотреть только в живую, как работают мастера тоже посмотреть. И не верить в слова "под ключ" -это развод. Вся цена ремонта зависит от общего количества проделанных работ. А когда обещают недорого и под ключ, это первый звонок в некомпетентности мастеров.
0

#917 Пользователь офлайн   SergeyLy 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 22:31

Доброго времени суток, форумчане!

Хотим поблагодарить Георгия и его бригаду за качественно выполненный ремонт.

Мы с мужем проживаем далеко от Москвы, квартира строилась для сына, выпускника университета, вечно занятого то учебой, то работой. Сами понимаете, что стояла очень серьезная проблема найти надежного и порядочного человека для организации ремонтных работ за разумные средства. Благодарим участников форума за многочисленные рекомендации. Обратились к Георгию (GerGerich) и сразу скажу, что сомнения развеялись уже при личной встрече.
Большое спасибо, Георгий, за то, что взяли на себя все хлопоты, связанные с закупкой и доставкой буквально ВСЕГО. Благодарим за четкие и разумные советы по ходу планировки и самого ремонта. Мы очень в этом нуждались, т.к. не имели возможности видеть ход работ и сами материалы. С Георгием была регулярная и продуктивная обратная связь. Наше непосредственное участие свелось лишь к выбору сантехники (с покупкой и доставкой также помог Георгий), обоев и плитки. Двери входные/межкомнатные закупались тоже с помощью Георгия.
Отдельное спасибо ребятам за качество: всё очень красиво, аккуратно выполнено. И быстро.
На сегодняшний день осталось установить натяжные потолки и кондиционер. И вновь мы обратились за советом по выбору мастеров к Георгию.

Еще раз большое Вам спасибо, Георгий! Здоровья и благополучия Вашей семье.

С уважением, Сергей, Елена и Степан.
0

#918 Пользователь офлайн   Nikolay871 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 12:25

Elena74 (07 Ноябрь 2016 - 18:55) писал:

После всего Вашего опуса и переобувания в своих утверждениях о ценах этих мастеров, складывается одно мнение, что скорее всего Вы просто рекламируете этих мастеров. Может и существует Николай со сделанным ремонтом но вряд ли, что это Вы. Потому что ни в ремонте ни в ценах нет у Вас адекватного представления. От этого Вы и переобуваетесь в своих фразах. Теперь касаемо, то что Вы контакт не дадите. Да даром он не нужен после подобных рекомендаций ))) берут недорого 5500 под ключ потолок отдельно это из Вашей первого сообщения, если что и еще непонятно что входит в это под ключ )))

Касаемо люблю мозг выносить, да люблю, потому что умею считать деньги и знаю им цену. И не люблю рекламщиков и барыг мастеров.

Nikolay871, можете больше не утруждаться мне с ответами, Вы мне не интересны.

п.с Так порассуждать о ремонтах. К сожалению, много сейчас недобросовестных мастеров, да и еще рекламщиков всяких, которые пользуются незнанием людей. Поэтому надо ремонт смотреть только в живую, как работают мастера тоже посмотреть. И не верить в слова "под ключ" -это развод. Вся цена ремонта зависит от общего количества проделанных работ. А когда обещают недорого и под ключ, это первый звонок в некомпетентности мастеров.

Уважаемая, Елена!
1. я собственник
2. показал проект, строители оценили 5500 за квадрат ВСЕ ВКЛЮЧЕННО(по проекту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Ни на копейку больше я не заплатил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Где развод!?!?!?!?!
4. По рекомендации, делали соседке так же довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Елена, я даю рекомендации, если Вам они не интересны, не пишите, а лучше удалитесь, не женское дело ремонтом заниматься
Удачи
0

#919 Пользователь офлайн   Elena74 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:46

Nikolay871 (08 Ноябрь 2016 - 12:25) писал:

Уважаемая, Елена!
1. я собственник
2. показал проект, строители оценили 5500 за квадрат ВСЕ ВКЛЮЧЕННО(по проекту !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Ни на копейку больше я не заплатил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Где развод!?!?!?!?!
4. По рекомендации, делали соседке так же довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Елена, я даю рекомендации, если Вам они не интересны, не пишите, а лучше удалитесь, не женское дело ремонтом заниматься
Удачи

1. Все рекламисты которые тут были и уже не раз, все до одного пишут, что лично им сделали ремонт :)
2. Про соседок и соседей, а главное рекомендации их и от них, тоже рекламисты рассказывают :)
3. В ремонте я разбираюсь лучше Вас :)
4. Я сама решу, когда и где мне писать :)
5. Мне Ваши рекомендации не интересны- давно. И Выше я уже написала, что Вам отвечать не нужно мне. Повторяю снова, мне не интересны Вы, поэтому писать мне Ваши странности больше не надо :)

6. Пока тут никто Вами не интересуется, я особенно ))) Поэтому хватит тему мусором заполнять. Пусть уже люди пообщаются и напишут про свои ремонты. Когда пишут те кто на самом деле сделал ремонт это видно сразу.

7. Еще раз для Nikolayа871 повторяю в третий раз, мне отвечать не нужно. ВЫ мне не интересны.

Про ремонты и мастеров, хочется тему разбавить ))) Кто подбирает мастеров, смотрите пожалуйста на работу в живую, если хвалят и говорят, что ремонт делали их соседям, то тоже зайдите пообщайтесь. Обещаниям и словам верить нельзя. Особенно когда пишут, быстро, недорого, и как все чудесно :)
0

#920 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:03

Просмотр сообщенияSergeyLy (07 Ноябрь 2016 - 22:31) писал:

Доброго времени суток, форумчане!

Хотим поблагодарить Георгия и его бригаду за качественно выполненный ремонт.

Мы с мужем проживаем далеко от Москвы, квартира строилась для сына, выпускника университета, вечно занятого то учебой, то работой. Сами понимаете, что стояла очень серьезная проблема найти надежного и порядочного человека для организации ремонтных работ за разумные средства. Благодарим участников форума за многочисленные рекомендации. Обратились к Георгию (GerGerich) и сразу скажу, что сомнения развеялись уже при личной встрече.
Большое спасибо, Георгий, за то, что взяли на себя все хлопоты, связанные с закупкой и доставкой буквально ВСЕГО. Благодарим за четкие и разумные советы по ходу планировки и самого ремонта. Мы очень в этом нуждались, т.к. не имели возможности видеть ход работ и сами материалы. С Георгием была регулярная и продуктивная обратная связь. Наше непосредственное участие свелось лишь к выбору сантехники (с покупкой и доставкой также помог Георгий), обоев и плитки. Двери входные/межкомнатные закупались тоже с помощью Георгия.
Отдельное спасибо ребятам за качество: всё очень красиво, аккуратно выполнено. И быстро.
На сегодняшний день осталось установить натяжные потолки и кондиционер. И вновь мы обратились за советом по выбору мастеров к Георгию.

Еще раз большое Вам спасибо, Георгий! Здоровья и благополучия Вашей семье.

С уважением, Сергей, Елена и Степан.

Большое спасибо, Елена и Сергей за добрые слова!!!
Мы очень рады что сотрудничество с нами для Вас не было обременительным и нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие.
Степана отдельно поздравляем с новосельем!)))

Сообщение отредактировал GerGerich: 09 Ноябрь 2016 - 01:04

Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей