Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#881 Гость_strprorem_*

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:53

ООО ДЕЛОСТРОЙ.
ЦЕНЫ от 2500р/м2
Фото и примеры работ запросите по почте delostroi@gmail.com
Лучшие в своем деле!
Русские! Славяне

89175173352 Илья
0

#882 Пользователь офлайн   Andry 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Август 2016 - 09:00

Народ, кто местные и закончили ремонт, порекомендуйте рабочих для ремонта. Почитал с конца ветку и так не понял кому довериться. То хвалят кого то , то хаят... :))) Делаю поэтапно. Нужна на данной стадии малярка под покраску (130м2), потом плитка 85м2. Квартира 38м2 в Москве, на "тестовской". Доверюсь Рекомендациям не от ботов с 5 сообщениями на форуме. Нужно качество при соблюдении технологии.
0

#883 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Август 2016 - 10:04

Просмотр сообщенияAndry (10 Август 2016 - 09:00) писал:

Народ, кто местные и закончили ремонт, порекомендуйте рабочих для ремонта. Почитал с конца ветку и так не понял кому довериться. То хвалят кого то , то хаят... :)/>)) Делаю поэтапно. Нужна на данной стадии малярка под покраску (130м2), потом плитка 85м2. Квартира 38м2 в Москве, на "тестовской". Доверюсь Рекомендациям не от ботов с 5 сообщениями на форуме. Нужно качество при соблюдении технологии.

Поэтапно не советую, многие обжигаются. Идеально одну бригаду на все работы, чтобы потом один мастер за другим косяки не переделывал. Хорошие спецы на этапы не берут работу.
0

#884 Пользователь офлайн   Andry 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Август 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияJenia (01 Ноябрь 2015 - 19:28) писал:

Соседи, хочу порекомендовать ребят, которые заканчивают у меня ремонт в трешке. Ребята - семейная пара с Украины, непьющие, что очень важно. Работают аккуратно, качественно, продумывают каждую деталь. Нашла я их через знакомых. У подруги отремонтировали две квартиры. Если возникнет необходимость, их всегда можно найти, с подругой они дружат уже 8 лет. Делают абсолютно все. От элитного ремонта до самого простого. Работают по смете. Например, мою смету согласовали год назад, с тех пор стоимость работ не изменилась. Если нужно, можно посмотреть работу, в тч в доме 10. Вот таких весёлых ребят отдам в хорошие руки :)/>/>

Соседи, хочу порекомендовать ребят, которые заканчивают у меня ремонт в трешке. Ребята - семейная пара с Украины, непьющие, что очень важно. Работают аккуратно, качественно, продумывают каждую деталь. Нашла я их через знакомых. У подруги отремонтировали две квартиры. Если возникнет необходимость, их всегда можно найти, с подругой они дружат уже 8 лет. Делают абсолютно все. От элитного ремонта до самого простого. Работают по смете. Например, мою смету согласовали год назад, с тех пор стоимость работ не изменилась. Если нужно, можно посмотреть работу, в тч в доме 10. Вот таких весёлых ребят отдам в хорошие руки :)/>/>

А можно получить контакты ваших весёлых ребят? :))
0

#885 Пользователь офлайн   Andry 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Август 2016 - 10:36

Просмотр сообщенияJenia (10 Август 2016 - 10:04) писал:

Поэтапно не советую, многие обжигаются. Идеально одну бригаду на все работы, чтобы потом один мастер за другим косяки не переделывал. Хорошие спецы на этапы не берут работу.

Если малярку нормально закончат, то и на плитку соглашусь. Плитка и малярка основное , надо полагать в хорошем исходе ремонта. Стяжка немаловажно, но она у меня вроде идеальная и в одном уровне.
Жду контакты с нетерпением :))
0

#886 Пользователь офлайн   Andry 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2016 - 13:25

Спецы, а не посоветуете что делать и как сделать? П-образное помещение. И дальняя перегородка из гипса стоит не ровно между двух стен - правая сторона на сантиметр дальше от входа чем левая, т.е. правая стенка длиннее левой на 1 см., а туда будет устанавливаться п- образная кухня. Получится, что справа по тыльной стене кухня не дойдёт до стенки на один см.
Есть два варианта - 1.выравнивать штукатуркой, 2. фартуком и бордюром от столешницы (столешница заказная из иск.камня и бардюр соответственно тоже нужно заказывать будет).
Если вариант штукатурить гипсокартон, то чем грунтовать и штукатурить? он к тому же, уже прошпаклёван LR+.
0

#887 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияAndry (10 Август 2016 - 10:36) писал:

Если малярку нормально закончат, то и на плитку соглашусь. Плитка и малярка основное , надо полагать в хорошем исходе ремонта. Стяжка немаловажно, но она у меня вроде идеальная и в одном уровне.
Жду контакты с нетерпением :)/>)

У вас по всей квартире стяжка на одном уровне? Или где-то, например, будет плитка, а где-то ламинат? Если так, то стяжка должна быть разного уровня. Это как раз то, о чем я говорила. У подруги тоже так сделали. Делали все поэтапно. Стяжку сделали машинную в один уровень. А хотели в комнатах массив, в коридоре и кухне плитку. Для них нужен был разный уровень. Пришлось отказаться от массива в пользу ламината.
0

#888 Пользователь офлайн   Andry 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Август 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияJenia (11 Август 2016 - 17:02) писал:

У вас по всей квартире стяжка на одном уровне? Или где-то, например, будет плитка, а где-то ламинат? Если так, то стяжка должна быть разного уровня. Это как раз то, о чем я говорила. У подруги тоже так сделали. Делали все поэтапно. Стяжку сделали машинную в один уровень. А хотели в комнатах массив, в коридоре и кухне плитку. Для них нужен был разный уровень. Пришлось отказаться от массива в пользу ламината.

У меня везде будет только плитка. И санузел будет в одном уровне с коридором.
0

#889 Пользователь офлайн   stroiikme 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Август 2016 - 02:05

ООО ДЕЛОСТРОЙ.
ЦЕНЫ от 2500р/м2
Лучшие в своем деле!
Русские! Славяне

89175173352 Илья
0

#890 Пользователь офлайн   89222828915 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2016 - 13:03

Добрый всем день! Сначала хочу опровергнуть высказывания: Сколько таких "одноразовых" фантомов 148ktn, Debet и т.д. и т.п. пишут прекрасные отзывы про прекрасные бригады :smiley-first: А на деле - это сами заинтересованные "псевдопрорабы" пишут от чужого имени прекрасные отзывы о себе.
Люди ,не ведитесь на эту примитивную брехню.
Мне лично делали ремонт Георгий и Виктория, мой адрес Белорусская 2 кв 447, все сделали просто отлично, и напишу точно также как написала Антонина: ....... Мы задали целый список вопросов, на которые не у всех хватало терпения отвечать. Единственный, кто с пониманием отнесся к нашей дотошности – это Виктория – все подробно рассказала. Устроила нас и назначенная сумма. - мы не то чтобы задавали список вопросов, мы с мужем проверили их смету досконально и ни где завышение на материалы не обнаружили!!!
.....Во время ремонта любое изменение обсуждали с нами, о всех вариантах решения, плюсах и минусах нас ставили в известность, советовали и помогали с приобретением чистовых материалов. Понравилось качество работы : все что должно быть ровным – ровное, все размеры выдержаны и так аккуратно и красиво ! Виктория говорила, что они хотят, чтоб их работа радовала, и хотят чтоб было красиво. И это действительно так ! Надо сказать, что в какое бы время мы ни пришли, в квартире, не смотря на ремонт было чисто : мусор не копился кучами, материалы сложены бережно, инструмент не валялся, пол подметен, мастера трезвые ! Понравилось, что каждый специалист занимался своей работой: электрик электрикой, сантехник сантехникой, обои клеили другие мастера. Закончили в срок, как и обещали. Редкость на сегодняшний день.....- подтверждаю на все 100%.
На протяжении всего ремонта, у меня было ощущение, что мы у них одни, т.к. всегда были на связи, хотя на тот момент они делали ремонт в многих квартирах нашего подъезда, было очень приятно с ними работать.
А вообще то я зарегистрировалась на сайте вчера, чтобы написать отзыв Георгию и Виктории. Не скрою, что именно они меня об этом попросили, я им была очень благодарна, т.к. после ремонта их рабочие нам помогали вешать карнизы, устанавливать кухню и пр..и помогли сдать квартиру, на вопрос: Как вас отблагодарить, Виктория скинула ссылку этого сайта и попросила написать отзыв.
Хотела написать отзыв, а пришлось еще и писать опровержение, я не одноразовый фантом, можете мне позвонить.
Благодарю Викторию и Георгия, РЕКОМЕНДУЮ.
Георгий
8-926-324-17-38
Виктория
8-968-892-85-50
0

#891 Пользователь офлайн   89222828915 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2016 - 13:08

Извините забыла написать свое имя, Елена тел. 89222828915, звоните подтвержу вышесказанное.
0

#892 Пользователь офлайн   stroiikme 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2016 - 16:37

ООО ДЕЛОСТРОЙ.
ЦЕНЫ от 2500р/м2
Лучшие в своем деле!
Русские! Славяне

89175173352 Илья
0

#893 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2016 - 16:39

Да ладно вам распиваться. Фальшивые отзывы видны невооружённым взглядом.
0

#894 Пользователь офлайн   89222828915 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2016 - 15:47

Обхохочешься с вас Илья, сначала свою рекламу, затем двумя минутами позже "Да ладно вам распиваться. Фальшивые отзывы видны невооружённым взглядом". А выше писали что профессионалы в рекламе не нуждаются, а сами и рекламу свою регулярно, замечу без отзывов, еще и в конкурентов смуту вносите.
0

#895 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2016 - 16:55

Ну если я с 1400 сообщениями Илья... Что то у вас со зрением не очень.
0

#896 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2016 - 16:58

Я вообще не понимаю, какой смысл здесь размещать свою завуалированную рекламу? Здравому человеку и так понятно. Хороших специалистов передают из рук в руки. А вы не знаете, что придумать, чтобы себя прорекламировать.
Наберут "прорабы" бригады и не знают, куда их распихать. При этом количество не позволяет быть на высоте качеству.
0

#897 Пользователь офлайн   89222828915 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Август 2016 - 09:02

А я понимаю, т.к. я купила квартиру у застройщика живя в другом городе. И из рук в руки для меня это не мой случай. И благодаря этому сайту и рубрике - Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ -, и отзывам я выбрала себе строителей. и не вижу ничего зазорного в том, что они еще и здесь ищут себе клиентов. Работы много не бывает, тем более у вас в Москве большая конкуренция. А делают наверно все одинаково, и чтоб специалистов передавали из рук в руки нужно качественно отработать, поэтому думаю все будут стараться, тем более, что работы делают поэтапно, принял - оплатил, не устроило - сменил бригаду.
А вот теперь у меня к вам вопрос: Зачем на этом форуме создали такую рубрику - Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ- ??? И зачем вы на в этой рубрике пытаетесь всех компрометировать? Какая ваша цель? Вы кого то можете порекомендовать? Так рекомендуйте, люди почитают, пообщаются с теми и другими, сто процентов посмотрят результаты уже выполненных работ, послушают людей, которые с ними отработали и примут свое решение. Это ведь логично. И если бы не этот сайт как бы нашла себе бригаду. А вы стараетесь эту рубрику вообще загубить, не думая об иногородних.
Для иногородних рекомендую Георгия и Викторию, выше уже писала почему.
0

#898 Пользователь офлайн   stroiikme 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Август 2016 - 01:56

ООО ДЕЛОСТРОЙ.
ЦЕНЫ от 2500р/м2
Лучшие в своем деле!
Русские! Славяне

89175173352 Илья
0

#899 Пользователь офлайн   Andry 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:45

Просмотр сообщения89222828915 (22 Август 2016 - 13:08) писал:

Извините забыла написать свое имя, Елена тел. 89222828915, звоните подтвержу вышесказанное.

А зачем Вы свой номер телефона сделали ником на форуме?
0

#900 Пользователь офлайн   Nazar 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:45

Мне делала ремонт бригада Шамиля,претензий нет,рекомендую. Ребята все стараются. 8(965)1025608-Шамиль
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей