Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#861 Пользователь офлайн   Arma 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Июль 2016 - 12:05

Грамотно все написано. Я когда делал ремонт - у меня на руках был дизайн-проект и смета материалов, поэтому мне было проще самому заказывать материалы. Зачастую делал заказ через интернет, даже не приезжая на квартиру. Как результат - из излишков материала осталась одна пачка ламината, 6 плиток и два выключателя. Если есть смета - то все не так страшно, как кажется. Главное, чтобы смета составлялась Вашим дизайнером, а не строителями.
0

#862 Пользователь офлайн   sumamed 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:16

Просмотр сообщенияArma (04 Июль 2016 - 12:05) писал:

Главное, чтобы смета составлялась Вашим дизайнером, а не строителями.

Согласен. И еще надо ,чтобы любой выход за пределы этой сметы был строго обоснован.
А сметы строителей - реально филькины грамоты. Большинство из них элементарно ничего не могут более-менее точно рассчитать.
Кстати, отчасти поэтому предпочитают закупать маленькими партиями))
0

#863 Пользователь офлайн   Olegina 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июль 2016 - 13:35

Интересует тема некачественного ремонта. У кого есть контакты проверенных бригад отделочников, строительных фирм, в общем всех тех, кто занимается этим вопросом, буду благодарна. Как не попасть на мошенников, которые занимаются ремонтом квартир? Нужен капитальный ремонт квартиры в Одинцове.
0

#864 Пользователь офлайн   Imen 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июль 2016 - 14:43

А вы с дизайном уже определились? Ремонт где, в квартире? Чтобы определиться, посмотрите примеры работ ремонтно-строительной компании "Титан Строй". Насчет сметы беспокоиться не стоит, с ремонтом не кидают, смета составляется окончательная, без каких либо потом изменений. На ремонт однокомнатной квартиры в среднем уходит около 5 месяцев. Они занимаются ремонтно-отделочными работами, в штате работают также архитекторы, дизайнеры. Вы сами разузнайте лучше все насчет цен и прочего, и лучше всегда перед началом ремонта составлять дизайн-проект
0

#865 Пользователь офлайн   Olegina 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:46

И как с оплатой? Берут предоплату или всё по факту работ? Не один раз слышала про наемные бригады, которые берут всю сумму сразу целиком, а потом попросту сбегают с деньгами, и спросить не с кого. Как говорится, без бумажки ты какашка :04: Поэтому конечно желательно, чтобы на руках был официальный договор, в котором всё четко прописано, все обязанности сторон
0

#866 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:50

Мне кажется, скоро боты будут у ботов услуги заказывать.
0

#867 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияOlegina (08 Июль 2016 - 13:35) писал:

Интересует тема некачественного ремонта. У кого есть контакты проверенных бригад отделочников, строительных фирм, в общем всех тех, кто занимается этим вопросом, буду благодарна. Как не попасть на мошенников, которые занимаются ремонтом квартир? Нужен капитальный ремонт квартиры в Одинцове.

За полгода так и не решились переделать ремонт в новом доме города ОдинцовА?
Тема некачественного ремонта это тема ;)
0

#868 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июль 2016 - 23:39

Просмотр сообщенияOlegina (08 Июль 2016 - 15:46) писал:

И как с оплатой? Берут предоплату или всё по факту работ? Не один раз слышала про наемные бригады, которые берут всю сумму сразу целиком, а потом попросту сбегают с деньгами, и спросить не с кого. Как говорится, без бумажки ты какашка :04: Поэтому конечно желательно, чтобы на руках был официальный договор, в котором всё четко прописано, все обязанности сторон

Нужно смотреть работу и общаться с предыдущими заказчиками,тогда не будет лишних вопросов.Если интересует ,можете посмотреть работу,заканчиваем кв.75 кв. м. в 6 доме,в ОП есть уже готовые квартиры,работаем больше года

Просмотр сообщенияAnet (08 Июль 2016 - 23:38) писал:

Нужно смотреть работу и общаться с предыдущими заказчиками,тогда не будет лишних вопросов.Если интересует ,можете посмотреть работу,заканчиваем кв.75 кв. м. в 6 доме,в ОП есть уже готовые квартиры,работаем больше года в ОП

0

#869 Пользователь офлайн   Imen 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:43

Оплата работ происходит по этапам, только за выполненные работы. Работа выполнена - вы проверяете качество, подписывают акт, далее происходит оплата. мы сначала дали аванс только на закупку черновых материалов. А так можно покупать материалы сами, но только те, которые они рекомендуем. Иначе гарантия на работы действовать не будет. Потом можно частями или в конце работы, но всё это обсуждается на месте. Работают в ТитанСтрой четко, на контакт выходил прораб Михаил, а так сами периодически проверяли ход ремонта. Особо времени на это у нас не было, сами понимаете, работа... Только вечер и выходные свободны. Но не подвели. Гарантию кстати дают два года
0

#870 Пользователь офлайн   Olegina 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:00

Никаких наворотов мы делать не планируем, скорее всего довольно-таки бюджетненько все обойдется. А прораб нужен на каждом объекте всегда находится, иначе кто контролировать всё будет?!
0

#871 Пользователь офлайн   pirrita 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:05

В июне расхваливал я бригаду Шамиля, но вот прошло время, и радостные эмоции сменились на противоположные. ВО ВСЕХ комнатах пошел грибок, обращаю внимание что во ВСЕХ.
Сначала обнаружили в одной, стали снимать обои, и это не то, что локально там пару пятен, а это пол стены просто побелки не видно, штукатурку можно на хлеб намазывать, она мягкая от влаги. Позвали Шамиля, тот сказал что мы сами его торопили и я тут не при чем, но это не проблема устраним. Но обои за наш счет! При этом с его личных слов во время ремонта "У вас все сохнет просто быстро и вот вот я сдам...". У нас не первый ремонт и все бригады косячат, но ни кто из них не обвинял нас, и говорил что это наша вина, за явные ошибки самих. Прошла неделя и пятна появились в другой комнате, стали так же снимать обои, и все тажа картина некоторые стены от пола до потолка черные синие красные желтые, и еще раз обращу внимание что это не локально, а все стены... Звонок Шамилю - это ваша проблема, вы сами и т.п. Потом пришел к нам домой посмотреть - опоздал на 40 минут. И снова - я за качество отвечаю, клянусь и т.п., но я не я и вы сами виноваты. При этом объяснить как так вышло, что все стены даже под потолком в грибааааххх, не смог и тупо обвинил нас, что это не его проблема, а у нас плохие обои и т.п. на мои слова, а как же гарантия и т.п. и положительные отзывы, сказал что мне в принципе все равно на все, и свой кусок хлеба я найду и свалил. Ему реально ВСЕ РАВНО! ровно.. Еще раз обращу внимание - что клеить он начал после того как все высохло, с его слов, а далее было сказано, что влажно было и вы меня сами торопили, при это сроки он называл сам поклейки и по полам... И да - По ходу ремонта смета конечно выросла прилично. не указывал это ранее, т.к. многие бригады страдают этим... В целом ребята не плохо работали, но наплевательское отношение по итогам перекрыло весь позитиф вместе с грибами и плесенью.. фото.. свежак сегодня. делайте выводы.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpeg (1,17МБ)
    Количество загрузок:: 10
  • Прикрепленный файл  2.jpeg (1,65МБ)
    Количество загрузок:: 15
  • Прикрепленный файл  3.jpeg (1,21МБ)
    Количество загрузок:: 9

0

#872 Пользователь офлайн   pirrita 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Июль 2016 - 07:11

Просмотр сообщенияpirrita (13 Июль 2016 - 22:05) писал:

В июне расхваливал я бригаду Шамиля, но вот прошло время, и радостные эмоции сменились на противоположные. ВО ВСЕХ комнатах пошел грибок, обращаю внимание что во ВСЕХ.
Сначала обнаружили в одной, стали снимать обои, и это не то, что локально там пару пятен, а это пол стены просто побелки не видно, штукатурку можно на хлеб намазывать, она мягкая от влаги. Позвали Шамиля, тот сказал что мы сами его торопили и я тут не при чем, но это не проблема устраним. Но обои за наш счет! При этом с его личных слов во время ремонта "У вас все сохнет просто быстро и вот вот я сдам...". У нас не первый ремонт и все бригады косячат, но ни кто из них не обвинял нас, и говорил что это наша вина, за явные ошибки самих. Прошла неделя и пятна появились в другой комнате, стали так же снимать обои, и все тажа картина некоторые стены от пола до потолка черные синие красные желтые, и еще раз обращу внимание что это не локально, а все стены... Звонок Шамилю - это ваша проблема, вы сами и т.п. Потом пришел к нам домой посмотреть - опоздал на 40 минут. И снова - я за качество отвечаю, клянусь и т.п., но я не я и вы сами виноваты. При этом объяснить как так вышло, что все стены даже под потолком в грибааааххх, не смог и тупо обвинил нас, что это не его проблема, а у нас плохие обои и т.п. на мои слова, а как же гарантия и т.п. и положительные отзывы, сказал что мне в принципе все равно на все, и свой кусок хлеба я найду и свалил. Ему реально ВСЕ РАВНО! ровно.. Еще раз обращу внимание - что клеить он начал после того как все высохло, с его слов, а далее было сказано, что влажно было и вы меня сами торопили, при это сроки он называл сам поклейки и по полам... И да - По ходу ремонта смета конечно выросла прилично. не указывал это ранее, т.к. многие бригады страдают этим... В целом ребята не плохо работали, но наплевательское отношение по итогам перекрыло весь позитиф вместе с грибами и плесенью.. фото.. свежак сегодня. делайте выводы.

Исправился. Уже после 23:00 позвонил с щедрым предложением переклеить обои бесплатно.
0

#873 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:18

Просмотр сообщенияpirrita (14 Июль 2016 - 07:11) писал:

Исправился. Уже после 23:00 позвонил с щедрым предложением переклеить обои бесплатно.

А происходит так,когда на мокрые стены начинают клеить обои-и тут получается ошибка в первую очередь строителя,во вторую заказчика,если им были поставлены сроки сдачи ремонта и строители предупреждали о последствиях.Даже сейчас клеить обои сразу не стоит ,снимите их и дайте нормально просохнуть стене,у вас даже штукатурка мокрая-этого не должно быть.Как только стена высохнет обязательно покройте ее антиплесенью и погрунтуйте,только тогда клейте обои
0

#874 Пользователь офлайн   pirrita 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:12

Просмотр сообщенияAnet (14 Июль 2016 - 09:18) писал:

А происходит так,когда на мокрые стены начинают клеить обои-и тут получается ошибка в первую очередь строителя,во вторую заказчика,если им были поставлены сроки сдачи ремонта и строители предупреждали о последствиях.Даже сейчас клеить обои сразу не стоит ,снимите их и дайте нормально просохнуть стене,у вас даже штукатурка мокрая-этого не должно быть.Как только стена высохнет обязательно покройте ее антиплесенью и погрунтуйте,только тогда клейте обои

в том то и дело что они были белые и сухие и стояли в таком состоянии не менее недели... а грунтовка обязательна? перечитал кучу форумов, народ пишет, что если глубокое поражение, то надо снимать старую и грунтовать, а если не глубоко, то дать высохнуть, нанести антиплесень и т.п.
0

#875 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияpirrita (14 Июль 2016 - 10:12) писал:

в том то и дело что они были белые и сухие и стояли в таком состоянии не менее недели... а грунтовка обязательна? перечитал кучу форумов, народ пишет, что если глубокое поражение, то надо снимать старую и грунтовать, а если не глубоко, то дать высохнуть, нанести антиплесень и т.п.

должно хватить обработки антиплесенью и грунтовкой
0

#876 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Июль 2016 - 08:41

Так бывает, когда стены сушат пушками. Сверху сухо, а внутри влага. Соблюсти технологию - основное в ремонте. Если бригада не соблюдает, гоните на фиг. Нормальные специалисты объяснят заказчику, почему нельзя быстро сушить стены, не пойдут на поводу у заказчика, потому что потом все переделывать. А этим срубить по быстрому и хоть трава не расти.
0

#877 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:27

все правильно ,не просто так на каждую смесь есть свой срок полного высыхания
0

#878 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:17

Просмотр сообщенияsau22 (30 Июнь 2016 - 15:49) писал:

Добрый день,

заранее прошу прощения, если мой вопрос неуместен и некорректен.
Но читая данную тему столкнулась с тем, что на форуме присутствуют 2 пользователя, которые отвечают на "сообщения-благодарности Георгию": причем контакты у обоих разные: GerGerich(8-903-281-11-33) и jorann92 (8-926-324-17-38).
Это действительно 2 разных Георгия или все-таки один человек?
Вопрос не праздный, собираюсь делать ремонт в своей квартире и присматриваюсь к бригадам, которых вы рекомендуете.
Заранее благодарю за ответ.

Всем интересующимся этим вопросом!!!

Мы совершенно разные люди и друг с другом не знакомы!!!
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#879 Гость_Nadja_*

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:03

Всем привет! У нас на днях закончила ремонт 2-х комнатной квартиры в доме № 8 бригада Шамиля. Ремонтом довольны. Рекомендую.Желающим могу кинуть фото.
0

#880 Гость_kolya_*

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:37

Привет соседям! вчера меняли окна, выбрали компанию "петровские окна". Советую, надежные ребята!
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей