Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#841 Пользователь офлайн   148ktn 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:05

Совсем недавно в моей квартире закончен ремонт. Очень тщательно выбирали бригаду, даже провели небольшой тендер : сравнили расценки, пригласили на замеры, обсудили договор. Предложений очень много, обещаний тоже. Мы задали целый список вопросов, на которые не у всех хватало терпения отвечать. Единственный, кто с пониманием отнесся к нашей дотошности – это Виктория – все подробно рассказала. Устроила нас и назначенная сумма. Вариант планировки, который они предложили, нам понравился больше чем свой. Во время ремонта любое изменение обсуждали с нами, о всех вариантах решения, плюсах и минусах нас ставили в известность, советовали и помогали с приобретением чистовых материалов. Понравилось качество работы : все что должно быть ровным – ровное, все размеры выдержаны и так аккуратно и красиво ! Виктория говорила, что они хотят, чтоб их работа радовала, и хотят чтоб было красиво. И это действительно так ! Надо сказать, что в какое бы время мы ни пришли, в квартире, не смотря на ремонт было чисто : мусор не копился кучами, материалы сложены бережно, инструмент не валялся, пол подметен, мастера трезвые ! Понравилось, что каждый специалист занимался своей работой: электрик электрикой, сантехник сантехникой, обои клеили другие мастера. Закончили в срок, как и обещали. Редкость на сегодняшний день.
По оплате никаких дополнений по теме «это не входило в смету» или «ой, это не учли в расчете», или что-то подорожало – не было, только наши добавки на улучшение.
Дорогие мои мастера : Виктория, Георгий, спасибо вам большое ! Желаю успехов в вашем труде, чтоб вы еще многих порадовали своей работой ! Я с удовольствием и хорошим настроением буду жить в своей квартире.
Рекомендую эту бригаду !
8-968-892-8550
0

#842 Пользователь офлайн   148ktn 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:08

Совсем недавно в моей квартире закончен ремонт. Очень тщательно выбирали бригаду, даже провели небольшой тендер : сравнили расценки, пригласили на замеры, обсудили договор. Предложений очень много, обещаний тоже. Мы задали целый список вопросов, на которые не у всех хватало терпения отвечать. Единственный, кто с пониманием отнесся к нашей дотошности – это Виктория – все подробно рассказала. Устроила нас и назначенная сумма. Вариант планировки, который они предложили, нам понравился больше чем свой. Во время ремонта любое изменение обсуждали с нами, о всех вариантах решения, плюсах и минусах нас ставили в известность, советовали и помогали с приобретением чистовых материалов. Понравилось качество работы : все что должно быть ровным – ровное, все размеры выдержаны и так аккуратно и красиво ! Виктория говорила, что они хотят, чтоб их работа радовала, и хотят чтоб было красиво. И это действительно так ! Надо сказать, что в какое бы время мы ни пришли, в квартире, не смотря на ремонт было чисто : мусор не копился кучами, материалы сложены бережно, инструмент не валялся, пол подметен, мастера трезвые ! Понравилось, что каждый специалист занимался своей работой: электрик электрикой, сантехник сантехникой, обои клеили другие мастера. Закончили в срок, как и обещали. Редкость на сегодняшний день.
По оплате никаких дополнений по теме «это не входило в смету» или «ой, это не учли в расчете», или что-то подорожало – не было, только наши добавки на улучшение.
Дорогие мои мастера : Виктория, Георгий, спасибо вам большое ! Желаю успехов в вашем труде, чтоб вы еще многих порадовали своей работой ! Я с удовольствием и хорошим настроением буду жить в своей квартире.
Рекомендую эту бригаду !
8-968-892-8550

Антонина, новосел ЖК Одинцовский парк
0

#843 Гость_jorann92_*

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:44

Просмотр сообщения148ktn (01 Июнь 2016 - 20:08) писал:

Рекомендую эту бригаду !
8-968-892-8550

Антонина, новосел ЖК Одинцовский парк

Добрый день Антонина.
Спасибо огромное за теплые слова. Мы очень рады , что вам все понравилось.Рады были стараться.
Если что обращайтесь, мы всегда на месте и всегда на связи.
С Уважением
Георгий
8-926-324-17-38
Виктория
8-968-892-85-50
0

#844 Гость_jorann92_*

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:34

Просмотр сообщения148ktn (01 Июнь 2016 - 20:05) писал:

Рекомендую эту бригаду !
8-968-892-8550

Добрый день Антонина.
Спасибо огромное за теплые слова. Мы очень рады , что вам все понравилось.Рады были стараться.
Если что обращайтесь, мы всегда на месте и всегда на связи.
С Уважением
Георгий
8-926-324-17-38
Виктория
8-968-892-85-50
0

#845 Пользователь офлайн   Varenik 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:41

а фото приложите?
0

#846 Пользователь офлайн   148ktn 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:47

Просмотр сообщенияVarenik (02 Июнь 2016 - 12:41) писал:

а фото приложите?

да, конечно, вот несколько.

Прикрепленные файлы

0

#847 Гость_Debet_*

Отправлено 13 Июнь 2016 - 17:13

Просмотр сообщения148ktn (01 Июнь 2016 - 20:05) писал:

Совсем недавно в моей квартире закончен ремонт. Очень тщательно выбирали бригаду, даже провели небольшой тендер : сравнили расценки, пригласили на замеры, обсудили договор. Предложений очень много по термопреобразователь ктс б сайт, обещаний тоже. Мы задали целый список вопросов, на которые не у всех хватало терпения отвечать. Единственный, кто с пониманием отнесся к нашей дотошности – это Виктория – все подробно рассказала. Устроила нас и назначенная сумма. Вариант планировки, который они предложили, нам понравился больше чем свой. Во время ремонта любое изменение обсуждали с нами, о всех вариантах решения, плюсах и минусах нас ставили в известность, советовали и помогали с приобретением чистовых материалов. Понравилось качество работы : все что должно быть ровным – ровное, все размеры выдержаны и так аккуратно и красиво ! Виктория говорила, что они хотят, чтоб их работа радовала, и хотят чтоб было красиво. И это действительно так ! Надо сказать, что в какое бы время мы ни пришли, в квартире, не смотря на ремонт было чисто : мусор не копился кучами, материалы сложены бережно, инструмент не валялся, пол подметен, мастера трезвые ! Понравилось, что каждый специалист занимался своей работой: электрик электрикой, сантехник сантехникой, обои клеили другие мастера. Закончили в срок, как и обещали. Редкость на сегодняшний день.
Рекомендую эту бригаду !
8-968-892-8550

да, подтверждаю - отлично делают свою работу!
Нам сделали ремонт, все быстро и качественно.
1

#848 Пользователь офлайн   pirrita 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Июнь 2016 - 21:02

Закончили ремонт своей квартиры, из двушки 73 кв.м. сделали 3шку. Присоединяемся к исключительно положительным отзывам по работе бригады Шамиля, и самого Шамиля. Все работы выполнены точно срок, по качеству придраться не к чему даже по мелочи. По причине проживания в Москве могли приезжать раз в неделю, этого было достаточно, хотя по первому времени было беспокойно, что не можем контролировать весь процесс. Как было написано ранее на этом форуме (здесь мы его и нашли по отзывам) этого и не надо. Выполняют весь спектр работ. Все работы от закупки материалов, доставки и до приемки мебели и техники было проведены под присмотром Шамиля. Даже приемку сборки мебели, установку потолков и всего остального было поручено Шамилю, о чем не разу не пожалели, все было четко и без ошибок. Установка дверей входит в стоимость, были сомнения по поводу качества этого вида работ, на основе прошлого опыта (ремонт делали три года назад в Москве, сменили ДВЕ бригады, скажем так совсем не дешевые). Ребята установили двери и порталы СУПЕР качественно, есть с чем сравнить. Плитка выложена с ювелирной точностью, опять таки есть с чем сравнивать, откосы идеальные такие же как и углы, ламинат так же нет претензий, обои, сантехника, электрика, ВСЕ на очень высоком уровне. Все работы бригады НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ уровне. Шамиль всегда на связи, отвечает на все вопросы, несколько раз приезжали без предупреждения - ВСЕ строители на месте и заняты делом. Не пьют, не курят, в квартире порядок. У нас одни положительные эмоции. Сумма оговоренная в начале работы к концу ремонта не изменилась, все чеки, любые отчеты предоставляют, "хочешь - покупай сам". Все обещания выполняются в срок +-1 день, что в ремонте почти фантастика. Ребята реально переживают за свою работу. Даже когда закончили ремонт, при обращении к Шамилю, он всегда помогает и порой это бесплатно. Это сейчас редкость. Мы купили еще одну квартиру в ОП, и однозначно обратимся к Шамилю и его ребятам, и всем будем рекомендовать. Редко встречаются порядочные и профессиональные люди. Если кто усомниться в нашем отзыве - типа реклама, он сам себя пиарит и т.п.. могу выложить фотки, да и показать сам ремонт, не проблема.
Еще раз выражаем свою благодарность Шамилю и его бригаде. Контакты дадим.
0

#849 Пользователь офлайн   pirrita 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Июнь 2016 - 21:08

дополню контактами
Закончили ремонт своей квартиры, из двушки 73 кв.м. сделали 3шку. Присоединяемся к исключительно положительным отзывам по работе бригады Шамиля, и самого Шамиля. Все работы выполнены точно срок, по качеству придраться не к чему даже по мелочи. По причине проживания в Москве могли приезжать раз в неделю, этого было достаточно, хотя по первому времени было беспокойно, что не можем контролировать весь процесс. Как было написано ранее на этом форуме (здесь мы его и нашли по отзывам) этого и не надо. Выполняют весь спектр работ. Все работы от закупки материалов, доставки и до приемки мебели и техники было проведены под присмотром Шамиля. Даже приемку сборки мебели, установку потолков и всего остального было поручено Шамилю, о чем не разу не пожалели, все было четко и без ошибок. Установка дверей входит в стоимость, были сомнения по поводу качества этого вида работ, на основе прошлого опыта (ремонт делали три года назад в Москве, сменили ДВЕ бригады, скажем так совсем не дешевые). Ребята установили двери и порталы СУПЕР качественно, есть с чем сравнить. Плитка выложена с ювелирной точностью, опять таки есть с чем сравнивать, откосы идеальные такие же как и углы, ламинат так же нет претензий, обои, сантехника, электрика, ВСЕ на очень высоком уровне. Все работы бригады НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ уровне. Шамиль всегда на связи, отвечает на все вопросы, несколько раз приезжали без предупреждения - ВСЕ строители на месте и заняты делом. Не пьют, не курят, в квартире порядок. У нас одни положительные эмоции. Сумма оговоренная в начале работы к концу ремонта не изменилась, все чеки, любые отчеты предоставляют, "хочешь - покупай сам". Все обещания выполняются в срок +-1 день, что в ремонте почти фантастика. Ребята реально переживают за свою работу. Даже когда закончили ремонт, при обращении к Шамилю, он всегда помогает и порой это бесплатно. Это сейчас редкость. Мы купили еще одну квартиру в ОП, и однозначно обратимся к Шамилю и его ребятам, и всем будем рекомендовать. Редко встречаются порядочные и профессиональные люди. Если кто усомниться в нашем отзыве - типа реклама, он сам себя пиарит и т.п.. могу выложить фотки, да и показать сам ремонт, не проблема.
Еще раз выражаем свою благодарность Шамилю и его бригаде.

Контакты - Шамиль - 8-965-102-56-08
0

#850 Пользователь офлайн   jorannn92 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июнь 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияDebet (13 Июнь 2016 - 17:13) писал:

да, подтверждаю - отлично делают свою работу!
Нам сделали ремонт, все быстро и качественно.

Спасибо за отзыв
С Уважением
Георгий 8-926-324-17-38
Виктория 8-968-892-85-50
0

#851 Пользователь офлайн   sumamed 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Июнь 2016 - 15:52

Сколько таких "одноразовых" фантомов 148ktn, Debet и т.д. и т.п. пишут прекрасные отзывы про прекрасные бригады :smiley-first: А на деле - это сами заинтересованные "псевдопрорабы" пишут от чужого имени прекрасные отзывы о себе.
Люди ,не ведитесь на эту примитивную брехню.
0

#852 Пользователь офлайн   sumamed 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияArma (10 Май 2016 - 18:32) писал:

Из ветки в ветку - одно и то же. Люди с одним-двумя сообщениями пишут рекомендации по бригадам. Хотя наш менталитет всегда говорит обратное - пишут только те, у кого плохо сделали. Смысл в этих темах с явной рекламой?

Совершенно с вами согласен - топики "рекомендуем бригаду" создают сами отделочники для халявной ,но действенной рекламы своих немудрёных услуг.
Сами же пишут себе благодарности, тут же сами себя за это благодарят.
Набирают десятками объекты, завозят в них гастарбайтеров и забивают на эти объекты болт :thumbsdown:
Дело в том,что действительно стоящих специалистов передают из рук в руки и заказов у них немеряно, тем более в сезон.И в саморекламе такие спецы не нуждаются абсолютно.
2

#853 Пользователь офлайн   sumamed 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июнь 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияReksaR (17 Апрель 2016 - 21:52) писал:

В дополнение к предыдущему посту моей жены и в доказательство что это не бот с одним сообщением :shiftyninja:/> выкладываю фотографии. Если кому нужны подробности, то можете писать в ЛС.

Бот с 6 сообщениями за 3 года - это не бот с 1 сообщением,да... :thumbsup:
2

#854 Пользователь офлайн   Arma 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияsumamed (25 Июнь 2016 - 13:41) писал:

Бот с 6 сообщениями за 3 года - это не бот с 1 сообщением,да... :thumbsup:/>

Ха! В яблочко! :thumbsup:
0

#855 Пользователь офлайн   Nikolay871 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:09

Мне кажется никто этому и не верит )))
0

#856 Гость_sau22_*

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:49

Добрый день,

заранее прошу прощения, если мой вопрос неуместен и некорректен.
Но читая данную тему столкнулась с тем, что на форуме присутствуют 2 пользователя, которые отвечают на "сообщения-благодарности Георгию": причем контакты у обоих разные: GerGerich(8-903-281-11-33) и jorann92 (8-926-324-17-38).
Это действительно 2 разных Георгия или все-таки один человек?
Вопрос не праздный, собираюсь делать ремонт в своей квартире и присматриваюсь к бригадам, которых вы рекомендуете.
Заранее благодарю за ответ.
0

#857 Пользователь офлайн   Antuan 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июль 2016 - 07:46

Просмотр сообщенияsau22 (30 Июнь 2016 - 15:49) писал:

Добрый день,

Но читая данную тему столкнулась с тем, что на форуме присутствуют 2 пользователя, которые отвечают на "сообщения-благодарности Георгию": причем контакты у обоих разные: GerGerich(8-903-281-11-33) и jorann92 (8-926-324-17-38).
Вопрос не праздный, собираюсь делать ремонт в своей квартире и присматриваюсь к бригадам, которых вы рекомендуете.

Два разных человека.
[img]http://nick-name.ru/forum/Antuan.gif[/img]
Счастье есть-его не может не быть!
0

#858 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июль 2016 - 08:12

Можете и нашу работу посмотреть ,работаем в 6 доме ,заканчиваем ремонт 75 кв м квартира и она в ОП не первая,89161965511-Анна,Владимир
0

#859 Пользователь офлайн   magomedov 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияsau22 (30 Июнь 2016 - 15:49) писал:

Добрый день,

:211: Не связывайтесь с "местными" бригадами из ОП. Если есть возможность ,приглашайте своих, со стороны.
Чтобы они работали только у вас на объекте и не имели наработанных контактов для перепродажи ваших же стройматериалов. Да и то такая мера не даст 100% гарантии ,что вас не обуют.
"Местные" имеют налаженную сеть, по перепродаже "сэкономленных" ( а попросту - ворованных) материалов заказчика через точки на рынке Акос и других, а зачастую эти материалы с Акоса физически даже не выезжают в ОП, а оформляются фиктивными товарными чеками согласно завышенным сметам и очень часто еще и по завышенным ценам .Либо различные комбинации. Плюс откаты прорабам от "своих" субподрядчиков (дверники, потолочники, оконщики-балконщики, кондиционерщики и т.д.), которых они привлекают для тех работ,которые сами не выполняют.
Тут уже сам ремонт - явление вторичное и интересует прорабов-бригадиров только как повод получить от заказчика кэш на закупку, главное для них - сам этот кэш от заказчика на строительные и отделочные материалы. Вам ,как заказчику, предоставят любые товарные и даже кассовые чеки. Даже цены там могут написать ниже рыночных, чтобы сделать вам приятное:))). Только вместо использованных,например, 100 мешков Ротбанда ,вы заплатите за 150 и получите на руки товарный чек с ценой ниже даже ,чем в среднем по рынку, а сделавший вам приятное бригадир положит в карман 15-20 тысяч рублей . И это на всём.
Так происходит везде и всюду ,где ремонтом ,а главное закупками(!!!) занимается не сам владелец помещения.Особенно процветает такое явление на объектах массовой застройки .В Одинцово такие объекты - Н.Трёхгорка, Г.баллада,Л.Городок и ОП.
1

#860 Гость_sau22_*

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияmagomedov (01 Июль 2016 - 15:35) писал:

:211:/> Не связывайтесь с "местными" бригадами из ОП. Если есть возможность ,приглашайте своих, со стороны.
Чтобы они работали только у вас на объекте и не имели наработанных контактов для перепродажи ваших же стройматериалов. Да и то такая мера не даст 100% гарантии ,что вас не обуют.
"Местные" имеют налаженную сеть, по перепродаже "сэкономленных" ( а попросту - ворованных) материалов заказчика через точки на рынке Акос и других, а зачастую эти материалы с Акоса физически даже не выезжают в ОП, а оформляются фиктивными товарными чеками согласно завышенным сметам и очень часто еще и по завышенным ценам .Либо различные комбинации. Плюс откаты прорабам от "своих" субподрядчиков (дверники, потолочники, оконщики-балконщики, кондиционерщики и т.д.), которых они привлекают для тех работ,которые сами не выполняют.
Тут уже сам ремонт - явление вторичное и интересует прорабов-бригадиров только как повод получить от заказчика кэш на закупку, главное для них - сам этот кэш от заказчика на строительные и отделочные материалы. Вам ,как заказчику, предоставят любые товарные и даже кассовые чеки. Даже цены там могут написать ниже рыночных, чтобы сделать вам приятное:)/>)). Только вместо использованных,например, 100 мешков Ротбанда ,вы заплатите за 150 и получите на руки товарный чек с ценой ниже даже ,чем в среднем по рынку, а сделавший вам приятное бригадир положит в карман 15-20 тысяч рублей . И это на всём.
Так происходит везде и всюду ,где ремонтом ,а главное закупками(!!!) занимается не сам владелец помещения.Особенно процветает такое явление на объектах массовой застройки .В Одинцово такие объекты - Н.Трёхгорка, Г.баллада,Л.Городок и ОП.

ох, спасибо!)правда, не уверена, что это облегчит мне задачу.
подскажите, а самому контролировать необходимый расход стройматериалов - большая наивность? или бригадиры не пойдут на такой тотальный контроль?
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей