Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#801 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Март 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияsvetlana1978 (18 Март 2016 - 09:20) писал:

Просто надо мастеров выбирать по рекомендации раз, а еще попросить показать квартиры , которые сейчас делают. Не важно на какой она стадии ремонта.Мы так и сделали, нам Георгий показал много квартир, в которых шел ремонт, где то были сделаны только черновые работы, где то уже квартиры были почти закончены. Можно сразу посмотреть как построены стены, как отштукатурили, как сделана сантехника, как поклеены обои, положена плитка и т.д. И сразу понятно, что это не залетная бригада, которая дает рекламу на форуме, а сами не сделали не одной квартиры в ОП. Еще плюс, как я уже писала, Георгий живет в ОП.
Всем удачи в ремонте и будьте осторожнее
Телефон Георгия 8-926-324-17-38

У моей бригады есть сделанные квартиры в ОП и мы также живем в ОП
0

#802 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Март 2016 - 22:36

Просмотр сообщенияJenia (17 Март 2016 - 22:58) писал:

Да это обычная реклама самой Анной и написанная.

Вы не правы.Это написал отзыв заказчик,у которого мы работаем.У нас есть в ОП работы,которые можно посмотреть.Живем в ОП и находимся здесь постоянно.
0

#803 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Март 2016 - 23:50

Не огорчайтесь Вы так, ничего удивительного что такая реакция у людей, мошенников нынче много развелось. Просто в большинстве случаев неожиданно появляется куча отзывов об одной из бригад или фирм и все отзывы написаны людьми которые только что зарегистрировались на сайте, разве это не подозрительно для старожилов...
От того и реакция такая бурная.
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#804 Пользователь офлайн   dzuko 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2016 - 07:10

Просмотр сообщенияMarinaSmi (17 Март 2016 - 22:31) писал:

Такой бред. О чем вы рассказываете в ленте, это история про компании, которые занимаются ремонтами официально, через зарегистрированные ООО или ИП (хотя бы), которые платят налоги и дорожат своей репутацией. Все очень легко и просто считается, ничего сложного в расчете стройматериалов нет. Все зависит от того, как "присели Вам на уши".
А всяких Анн Приваловых, Вероник и других специалистов в ОП полно, стоит проехать три этажа или постоять у подъезда 5 минут.
Когда вы делаете не первый ремонт, то четко понимаете и знаете, сколько и чего Вам надо!!!!!

Признаться не ожидал такой бурной реакции на свою рекомендацию, столько обидных фраз... [img]http://odinpark.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Безусловно, я написал этот отзыв по просьбе Анны, но он объективный и отражает мою оценку проделанной строителями работы. Почему бред? Я делюсь своим опытом, а тема посвящена рекомендациям строителей ремонтных работ.

Я первый раз делаю ремонт и для меня все сложно. В начале проекта я совсем не понимал, что мне нужно и зачем, а самое главное и не испытывал особого желания вникать в детали, т.к. это не моя профессия. Я гвоздь в стену, конечно забить могу, но заниматься этим не люблю. Разделение труда придумано, как раз по этой причине, каждый должен заниматься своим делом. Анна занимается ремонтом, дизайнер проектирует дизайн и контролирует качество исполнения (очень надеюсь на это), я стараюсь обеспечивать средствами все это мероприятие.

Вникнуть пришлось только после того, как не оказалось плитки для ванной (снята с производства) от рекомендованного дизайнером проверенного и надежного производителя Italon, самостоятельный подбор альтернативы из коллекций Italon в наличии привел к превышению по бюджету в два раза и известием об отсутствии мозаики (и это после заверений продакт-менеджера завода-производителя, что все в порядке), дизайнер открестилась от задачи (оплаченный аудит проекта этот случай не подразумевает, 3D делать не буду, нет времени, денег не надо, вы не оценили прекрасный и единственный предложенный мной вариант коллекции, пусть и отличающийся от ТЗ, и сами выбрали другую). В итоге, после трех убитых вечеров и прокручивания комбинаций раскладки и коллекций плитки в фоновом режиме на протяжении всего рабочего дня, я зашел в салон Kerama Marazzi, который оказывается был в 100 м от офиса и за 2 часа решил всю проблему и с подбором аналогов плитки и с 3D во всех разрезах...

В продолжение разговора о выборе компаний/специалистов с репутацией и без нее... Я получив на руки дизайн-проект (вещь очень полезная) разослал его в ряд фирм (интернет, в основном рекомендации) для оценки проекта, с просьбой черновые работы и материалы оценить точно, чистовые работы укрупненно. Ответственно к делу подошли единицы (в том числе и Анна), большинство даже делать ничего не стало, подход - заплати аванс, а дальше посмотрим. Мое мнение, что обращаясь в фирму, вы покупаете вольную бригаду со стороны и руководителя проекта от фирмы, который с одной стороны наладит исполнение и контроль работ, но если что-то пойдет не так, профессионально докажет, почему он не виноват и укажет на пункт договора, а потом на ваш кошелек. В общем, везде свои риски...
0

#805 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2016 - 08:42

Просмотр сообщенияdzuko (19 Март 2016 - 07:10) писал:

Признаться не ожидал такой бурной реакции на свою рекомендацию, столько обидных фраз... [img]http://odinpark.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Безусловно, я написал этот отзыв по просьбе Анны, но он объективный и отражает мою оценку проделанной строителями работы. Почему бред? Я делюсь своим опытом, а тема посвящена рекомендациям строителей ремонтных работ.

Я первый раз делаю ремонт и для меня все сложно. В начале проекта я совсем не понимал, что мне нужно и зачем, а самое главное и не испытывал особого желания вникать в детали, т.к. это не моя профессия. Я гвоздь в стену, конечно забить могу, но заниматься этим не люблю. Разделение труда придумано, как раз по этой причине, каждый должен заниматься своим делом. Анна занимается ремонтом, дизайнер проектирует дизайн и контролирует качество исполнения (очень надеюсь на это), я стараюсь обеспечивать средствами все это мероприятие.

Вникнуть пришлось только после того, как не оказалось плитки для ванной (снята с производства) от рекомендованного дизайнером проверенного и надежного производителя Italon, самостоятельный подбор альтернативы из коллекций Italon в наличии привел к превышению по бюджету в два раза и известием об отсутствии мозаики (и это после заверений продакт-менеджера завода-производителя, что все в порядке), дизайнер открестилась от задачи (оплаченный аудит проекта этот случай не подразумевает, 3D делать не буду, нет времени, денег не надо, вы не оценили прекрасный и единственный предложенный мной вариант коллекции, пусть и отличающийся от ТЗ, и сами выбрали другую). В итоге, после трех убитых вечеров и прокручивания комбинаций раскладки и коллекций плитки в фоновом режиме на протяжении всего рабочего дня, я зашел в салон Kerama Marazzi, который оказывается был в 100 м от офиса и за 2 часа решил всю проблему и с подбором аналогов плитки и с 3D во всех разрезах...

В продолжение разговора о выборе компаний/специалистов с репутацией и без нее... Я получив на руки дизайн-проект (вещь очень полезная) разослал его в ряд фирм (интернет, в основном рекомендации) для оценки проекта, с просьбой черновые работы и материалы оценить точно, чистовые работы укрупненно. Ответственно к делу подошли единицы (в том числе и Анна), большинство даже делать ничего не стало, подход - заплати аванс, а дальше посмотрим. Мое мнение, что обращаясь в фирму, вы покупаете вольную бригаду со стороны и руководителя проекта от фирмы, который с одной стороны наладит исполнение и контроль работ, но если что-то пойдет не так, профессионально докажет, почему он не виноват и укажет на пункт договора, а потом на ваш кошелек. В общем, везде свои риски...

Не принимайте близко к сердцу, но я тоже впервые делала ремонт и к тому же я женщина. Но ни с какими особенными трудностями я не столкнулась. Италон, кстати, я положила на пол (керамогранит), сама выбирала. Не очень хорошее качество, мягко говоря.
0

#806 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2016 - 08:46

Я выбирала бригаду по знакомым. Мне были нужны отзывы после эксплуатации.
0

#807 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2016 - 16:29

Все очень просто. Начинается пора ремонтов, вот мелкие частники и стремятся побыстрей
0

#808 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2016 - 16:35

Все очень просто. Начинается пора ремонтов, вот мелкие частники и стремятся побыстрей денег срубить. Всю зиму с хлеба на воду перебивались. Отсюда и полезли всякие пользователи с несколькими сообщениями, расхваливающие Вероник, Шамилей, Анн, Георгиев.

Ребятки. Вы не сами должны себя рекламировать, хороших мастеров люди с рук на руки передают, у них заказов на месяцы вперед расписаны. А делается это постоянной, качественной работой. Стремитесь и люди о вас заговорят.

Повторюсь, могу хорошую фирму по ремонту посоветовать, пишите в личку, кому надо.
1

#809 Пользователь офлайн   Oliga 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Март 2016 - 13:39

Всем добрый день!

Рекомендую бригаду строителей.Делали ремонт мне (в ОП - можно посмотреть), моим родственникам. Граждане РФ.
Цены умеренные.Кто заинтересовался - пишите в личку.
0

#810 Гость_jorann92_*

Отправлено 21 Март 2016 - 18:35

Просмотр сообщенияsvetlana1978 (18 Март 2016 - 09:20) писал:

Просто надо мастеров выбирать по рекомендации раз, а еще попросить показать квартиры , которые сейчас делают. Не важно на какой она стадии ремонта.Мы так и сделали, нам Георгий показал много квартир, в которых шел ремонт, где то были сделаны только черновые работы, где то уже квартиры были почти закончены. Можно сразу посмотреть как построены стены, как отштукатурили, как сделана сантехника, как поклеены обои, положена плитка и т.д. И сразу понятно, что это не залетная бригада, которая дает рекламу на форуме, а сами не сделали не одной квартиры в ОП. Еще плюс, как я уже писала, Георгий живет в ОП.
Всем удачи в ремонте и будьте осторожнее
Телефон Георгия 8-926-324-17-38

Спасибо Светлана, что выбрали нас. Мы давно работаем в ОП, у нас много квартир и есть что показать и скрывать нам не чего. Сейчас несколько квартир во Втором доме, так что если кому интересно, заходите в гости. Мы всегда на месте и всегда на связи.
С Уважением
Георгий
0

#811 Гость_Hadenka_*

Отправлено 25 Март 2016 - 08:25

У нас ремонтом квартиры занимается бригада Шамиля. Работой довольны. Уже возведены стены,оштукатурено, сделана стяжка и кладется плитка. Рекомендую.
0

#812 Пользователь офлайн   Svirid 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2016 - 01:40

Живем в 13-м доме. Двушка - 70 кв.м. Ремонт в 2014-м году нам тоже делала бригада Шамиля.
Дизайнерская фирма отрабатывала свой солидный гонорар, поэтому дизайн-проект был не из простых для исполнения. Например, мы особенно беспокоились, чтобы исполнитель работ качественно подготовил стены под покраску. Потому что на покрашенных стенах видны мельчайшие неровности и складки, которые потом никаким дизайном не спрячешь. Но результатом работы Шамиля, как и автор предыдущего сообщения, оказались довольны. Стены подготовлены и окрашены идеально ровно. Проверял с пристрастием. Инсталляция для камина, стены для встроенных шкафов, декоративная плитка в комнатах - все соответствует проекту. В некоторых деталях огрехи были, не идеализирую. Но в целом это откровенно качественный ремонт, причем за нормальную цену.
Отдельно хочу отметить то, что сам Шамиль - порядочный и культурный человек. С ним было приятно общаться и иметь дело. Именно поэтому с удовольствием пишу это сообщение чтобы рекомендовать его.
0

#813 Пользователь офлайн   cjxytdf 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Март 2016 - 23:51

Освобождается бригада из 2 человек делают качественный хороший ремонт. 89680536489 Аслан
0

#814 Пользователь офлайн   Oliga 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:51

Всем добрый день!

Рекомендую бригаду строителей.Делали ремонт мне (в ОП - можно посмотреть), моим родственникам. Граждане РФ.
Цены адекватные.Кто заинтересовался - пишите в личку.
0

#815 Пользователь офлайн   sumamed 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:47

Просмотр сообщенияOliga (02 Апрель 2016 - 12:51) писал:

Всем добрый день!

Цены адекватные.Кто заинтересовался - пишите в личку.

Не пишут? Наверное к ботам доверия не испытывают.
0

#816 Пользователь офлайн   ljolik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Апрель 2016 - 10:00

всем привет, у нас ремонт делает Шамиль,нашли его тоже здесь по отзывам, и не пожалели. черновые работы уже готовы, все сделано очень качественно, мой муж сам хорошо во всем разбирается , но к сожалению не можем своими силами делать. так что его рекомендую, его моб. 8 965 102 56 08 Шамиль.
0

#817 Пользователь офлайн   ljolik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Апрель 2016 - 10:03

Просмотр сообщенияSvirid (26 Март 2016 - 01:40) писал:

Живем в 13-м доме. Двушка - 70 кв.м. Ремонт в 2014-м году нам тоже делала бригада Шамиля.
Дизайнерская фирма отрабатывала свой солидный гонорар, поэтому дизайн-проект был не из простых для исполнения. Например, мы особенно беспокоились, чтобы исполнитель работ качественно подготовил стены под покраску. Потому что на покрашенных стенах видны мельчайшие неровности и складки, которые потом никаким дизайном не спрячешь. Но результатом работы Шамиля, как и автор предыдущего сообщения, оказались довольны. Стены подготовлены и окрашены идеально ровно. Проверял с пристрастием. Инсталляция для камина, стены для встроенных шкафов, декоративная плитка в комнатах - все соответствует проекту. В некоторых деталях огрехи были, не идеализирую. Но в целом это откровенно качественный ремонт, причем за нормальную цену.
Отдельно хочу отметить то, что сам Шамиль - порядочный и культурный человек. С ним было приятно общаться и иметь дело. Именно поэтому с удовольствием пишу это сообщение чтобы рекомендовать его.

согласна, мы тоже все тщательно проверяли и очень довольны качеством его(бригады) работы.
0

#818 Гость_nikolay73_*

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:02

А нам понравилось работать с Георгием, его телефон 8-926-324-17-38. Нам его посоветовали знакомые, которые тоже с ним делали ремонт, прошло время, но ничего не течет, ничего не отклеивается, ничего не скрипит. Мы не пожалели, что сделали это выбор. Времени на ремонт у нас особо не было, поэтому доверили все Георгию, за что ему большое спасибо, он нам составил смету на материал, совершенно бесплатно по ней все закупал и по ней отчитывался, покупал весь черновой материал он сам. По рекомендации Георгия, сделали планировку квартиры, он нам нарисовал дизайн проект где, что у нас будет располагаться и где какие стены строить, это тоже кстати бесплатно. Обращались в другую фирму до Георгия, там с нас за это просили денег. Помог с расположением розеток, уделил нам время, съездил с нами помог купить плитку, обои, двери, ламинат, даже люстры. Натяжной потолок тоже делали через Георгия. За нас купил карнизы, очень довольны стеклянными полками в ванной. Двери купили хорошие через Георгия на Акосе, со скрытыми петлями и магнитными замками, язычёк из двери не торчит. Вообщем, все что мы покупали сами где то в OBI и т.д. получился геморой, поменять проблема, доставка проблема. Мой вам совет, слушать Георгия, если покупаешь по его совету, можно и поменять и сдать и докупить. А вот еще большой плюс, перед тем как начать ремонт, нам Георгий сделал экскурсию по квартирам, показал квартиры на разных этапах работ. Перед тем как строить стены, нам Георгий поставил блоками первый ряд стен, чтобы мы посмотрели, как это будет. Деньги за работу вперед не берет, разделили всю работу на 3 этапа. 1 этап приняли мы-заплатили 33% от общей стоимости, 2 этап-приняли заплатили 33 % и в конце 3 этап приняли заплатили 34%. Заключили договор, с гарантией.
Всем советую работать с Георгием 8-926-324-17-38
Наш ремонт прошел легко. если что еще вспомню, напишу.
Спасибо огромное Георгий.
0

#819 Пользователь офлайн   Ojooj 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:14

хорошо работают ребята из http://sk.msk.ru/ Делали мне косметику на кухне: быстро и профессионально
0

#820 Пользователь офлайн   Sirikylya 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:43

Привет, соседи! :wave:
Теперь мы живем в 6 доме. ура! :235:
Нет, я не рекламирую, а делюсь контактами наших классных рабочих! Пожалуй, даже хвастаюсь))) Три русских мужика (Валерий, Игорь и Геннадий), семейные, москвичи. Работают 5/2, иногда выходят на выходных, если есть спешка.
Все-все умеют, делают от души, быстро, оооочень качественно, как себе! Ни разу не было никаких проблем и недопониманий. Если шлифуют, то до уровня яичной скорлупы, если кладут плитку, то глазу придраться не к чему! Отчитываются за каждый рублик и все это при соблюдении порядка и режимов тишины.
На днях заканчивают квартиру у наших друзей, на нашем же этаже и свободны! Спишете урвать ребят! Они реально суперские!
Контактный телефон Валерия 8-915-422-68-56. Он расскажет о технических подробностях, ценах и тд.
P.S. не они просили их разрекламировать, я сама решила сделать так чтоб о них узнал ОП :thumbsup:
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей