Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#741 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:38

Просмотр сообщенияnika111 (23 Декабрь 2015 - 12:23) писал:

Всем привет!
Недавно закончили ремонт в студии 26 м2. Работала бригада Георгия ( Сергей и Василий). Подписываюсь под всеми отзывами выше : сэкономили мне кучу нервов, сил и времени.
Практически все заказывала через Георгия, вплоть до железной двери и натяжных потолков. Сантехнику тоже. Соответственно мое присутствие свелось к минимуму, они сами договаривались, когда и что привезти, все разгружали сами. К черновым работам я вообще не имела никакого отношения :)/>/>/>

Так как они уже сделали много объектов в ОП, то давали ценные советы, к которым советую прислушиваться. Время показало, что не зря Георгий настаивал на одном моменте:)/>/>/> Не буду разглашать каком :)/>/>/>

Моя подруга делала в этом же доме с другой бригадой, тоже очень довольна, получилось дешевле, НО , она ездила на ремонт как на работу, постоянно что-то подвозила, ждала доставку итд. А ребята, даже закончив ремонт, встречали мою технику и мебель, так как работали тут же, но уже на другом объекте. Собрали мне кухню и все подключили. У подруги это растянулось на 3 дня : 1 день встретить мебель, 2 день провести со сборщиком, 3 день подключить электрику.

В общем, кратко резюмируя, я полностью довольна. Но то, что для меня было плюсом мое невовлечение в процесс не значит, что как-то страдало качество. Краем уха слышала про дизайн проекты, двухуровневые потолки итд итп на других объектах. Так что Георгий работает с разными клиентами :)/>/>/>

Тел. Георгия 8-903-281-11-33

Большое спасибо Нина, мы очень рады, что наша работа доставила Вам удовольствие и была не в тягость! Мы на самом деле работаем над разными проектами, есть среди них и простые и сложные но независимо от стоимости работ, относимся к каждому проекту с максимальным старанием и вниманием.
Секретными моментами делимся только со своими клиентами B)/>
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#742 Пользователь офлайн   borisovi 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:11

Добрый день всем! Давно читаем форум, но пишу в первый раз... Хочу поделится радостью - "черновой" и часть "чистового" ремонта подошла к концу. Договаривались "аккордно", сначала только на "черновой", под обои, остальное хотели делать сами. Но в процессе уверенность в своих силах пропала, а деньги поднакопились и уже сделали плитку в ванной и туалете, плитку на пол. Приступают к укладке паркетной доски.
Черновой ремонт (материалы и работа) обошелся примерно 500 тыс. (трешка 78 м. в 6 доме). Но в стоимость вошли часть сантехники, ввод кондиционеров, теплый пол, перенос стояка отопления.
Если кто ещё ищет надежных ремонтников с руками, хочу порекомендовать нашу бригаду. Очень ответственные и порядочные люди, помогали с выбором материалов, подсказывали на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
Посмотреть их работу можете у нас, дом 8. Цены за работу очень адекватные, ниже рыночной!
Контакт бригадира: 8 929 927 34 16 - Вероника
0

#743 Пользователь офлайн   SmallSwab 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:30

Просмотр сообщенияborisovi (30 Декабрь 2015 - 14:11) писал:

Добрый день всем! Давно читаем форум, но пишу в первый раз... Хочу поделится радостью - "черновой" и часть "чистового" ремонта подошла к концу. Договаривались "аккордно", сначала только на "черновой", под обои, остальное хотели делать сами. Но в процессе уверенность в своих силах пропала, а деньги поднакопились и уже сделали плитку в ванной и туалете, плитку на пол. Приступают к укладке паркетной доски.
Черновой ремонт (материалы и работа) обошелся примерно 500 тыс. (трешка 78 м. в 6 доме). Но в стоимость вошли часть сантехники, ввод кондиционеров, теплый пол, перенос стояка отопления.
Если кто ещё ищет надежных ремонтников с руками, хочу порекомендовать нашу бригаду. Очень ответственные и порядочные люди, помогали с выбором материалов, подсказывали на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.
Посмотреть их работу можете у нас, дом 8. Цены за работу очень адекватные, ниже рыночной!
Контакт бригадира: 8 929 927 34 16 - Вероника

Рада, что Вы с ними сработались. У меня была ровно противоположная ситуация. Видимо я такая "счастливая". В моем случае было ровно наоборот. Т.к. у Вероники очень много мастеров, которых она распределяет по объектам, качество отличается. Выбрали эту бригаду именно из-за адекватной цены и примеров в нашем ЖК. Но по факту получилось, что примеры, которые делали другие мастера в корне отличаются от того, что получила при работе со своим мастером. Если не брать во внимание то, что в расчете материалов они стабильно ошибались в 2 раза и приходилось докупать и довозить,сам черновой ремонт (стяжка, перегородки, выравнивание стен и электрика) были сделаны "на отвали" с расчетом видимо на то, что заказчик - девушка и особо не будет вникать и разбираться. При всем этом еще и меня же пытались выставить виноватой, хотя бригадир он на то и бригадир, чтобы следить и рулить работой стоих мастеров, а не подписывать бумажки и получать деньги. В итоге я получила одну заваленную перегородку(чтобы это доказать пришлось прыгать с уровнем по всей стене, т.к. у них это якобы считается нормально "там же еще шпаклевка будет и покрытие, не будет заметно"), по стяжке пошли трещины, ошибку в электрике, если бы сами не показали ошибку, мастер искал бы еще долго, почему не прозванивается одна точка, стены выровняли грязно, до ума не довели ничего. Дальше работать с ними не стала. Мораль сей басни такова))), с бригадой можно работать, но при условии, что у вас будут работать те мастера, примеры работ которых вам будут показывать.
2

#744 Пользователь офлайн   fenek 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:52

SmallSwab (21 Январь 2016 - 13:30) писал:

Рада, что Вы с ними сработались. У меня была ровно противоположная ситуация. Видимо я такая "счастливая". В моем случае было ровно наоборот. Т.к. у Вероники очень много мастеров, которых она распределяет по объектам, качество отличается. Выбрали эту бригаду именно из-за адекватной цены и примеров в нашем ЖК. Но по факту получилось, что примеры, которые делали другие мастера в корне отличаются от того, что получила при работе со своим мастером. Если не брать во внимание то, что в расчете материалов они стабильно ошибались в 2 раза и приходилось докупать и довозить,сам черновой ремонт (стяжка, перегородки, выравнивание стен и электрика) были сделаны "на отвали" с расчетом видимо на то, что заказчик - девушка и особо не будет вникать и разбираться. При всем этом еще и меня же пытались выставить виноватой, хотя бригадир он на то и бригадир, чтобы следить и рулить работой стоих мастеров, а не подписывать бумажки и получать деньги. В итоге я получила одну заваленную перегородку(чтобы это доказать пришлось прыгать с уровнем по всей стене, т.к. у них это якобы считается нормально "там же еще шпаклевка будет и покрытие, не будет заметно"), по стяжке пошли трещины, ошибку в электрике, если бы сами не показали ошибку, мастер искал бы еще долго, почему не прозванивается одна точка, стены выровняли грязно, до ума не довели ничего. Дальше работать с ними не стала. Мораль сей басни такова))), с бригадой можно работать, но при условии, что у вас будут работать те мастера, примеры работ которых вам будут показывать.

У меня похожий "положительный" опыт. Делают действительно "на отвали". У меня тоже при сдаче обнаружилось очень много "косяков", которые они переделывать не стали. Не нравится, что вода из ванной плохо уходит - вызывайте сантехника, пусть он переделывает. Это ответ Веры при сдаче объекта. Из мелких недостатков, с которыми столкнулись - не работала половина точечных светильников и розеток в квартире (переделывали сами), через неделю вывалилась затирка на полу в ванной. Из глобального - в той же ванной постоянная вонь из стока (пока размышляем как это переделать с минимальным ущербом), сломана кнопка инсталляции (все было заделано затиркой, на чем и держалось, заметили только через год, после того как затирка благополучно выпала), через пол года потек полотенцесушитель. И это не говоря уже о криво выпиленных технологических отверстиях в мебели, отходящих плинтусов и обои пузырем. После себя даже мусор не вынесли. Докрашивали впопыхах стены и потолок, хотя сроки сдачи переносили 2 раза, каждый раз на неделю. Итог - отношение к клиенту свинское, даже не стали устранять косяки, на которые им было указано. Нервов помотали тоже изрядно. Поскольку это был мой первый ремонт, то теперь буквально расплачиваюсь за получение такого "положительного" опыта. Второй раз я бы с этой бригадой связываться не стала и рекомендовать кому-либо тоже. И очень жалею, что не прервала сотрудничество еще на стадии чернового ремонта.
0

#745 Пользователь офлайн   AndyRamires 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Январь 2016 - 16:00

Заканчивается черновой ремонт д.2. Могу рекоммендовать своих рабочих. Живу в Одинцово, в квартире бываю каждый день, заходите. +79266656736 Андрей
0

#746 Пользователь офлайн   GRAF 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:35

Цитата

А мы начинаем ремонт с Георгием. Возможно ваши ребята пойдут к нам). Первое впечатление от Георгия весьма положительное. В скором будущем надеюсь выложить здесь фото и рекомендации, т.к. знаю, что многие выбирают именно по отзывам.

Добрый день!
Закончили ремонт?
0

#747 Пользователь офлайн   IDEA 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:34

рекомендую бригаду надежных ремонтников с руками и головой. Очень ответственные и порядочные люди, помогали с выбором материалов, очень хорошо знают технологию строительства. Хорошие идеи предлагают в дизайне на этапе ремонта. выполненные работы есть в Одинцовском парке и Трехгорке. номер бригадира +7 968 564 14 15 Александр Гончаров.
0

#748 Пользователь офлайн   Alia 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:29

Советую всем бригаду мастеров.сделали качественно и в срок.Могу показать свою квартиру в 10 доме.кому интересно пишите или звоните.89268666367 дам контакты
0

#749 Пользователь офлайн   Novi4ok 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Февраль 2016 - 01:58

Просмотр сообщенияolga85 (29 Январь 2015 - 13:14) писал:

Здравствуйте новым соседям! Написала в личку)

Спасибо. Только вернулся на форум. Ремонт успешно завершен)
0

#750 Пользователь офлайн   shag176 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:54

Соседи,всем привет.подскажите или дайте совет пож.Хотим в ванной развернуть(переварить)счетчики на хол. и гор.воду....так как они выпирают в само помещение.Хотим их вдоль стены переварить.Так же хотим трубу на которой держится счетчик тепла,обрезать (укоротить) и так же развернуть.Куда или к кому обратиться??Есть такой чел..Азамат,(опечатовал нам счетчики)прикреплен то ли к УК ОП то ли к Гратис....так вот он зарядил за это 21 тыр!!!!!!!
0

#751 Пользователь офлайн   Alia 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:02

хорошая бригада делала у нас. качественно,в срок и цена адекватная. живет в 3 доме. 89299728887 Руслан
0

#752 Пользователь офлайн   black7878 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:41

Еще один положительный отзыв в адрес Георгия и ребят, которые делали ремонт в студии Слава и Василий,в 8 доме.Делают все качественно,не приходилось контролировать,поэтапная оплата(сделали-заплатил),закупками черновых материалов занимался Георгий,что естественно экономило время,так же замену стеклопакетов взял на себя Георгий,натяжные потолки устанавливали ребята с котрыми сотрудничает Георгий.Всем доволен и всем советую обращаться к Георгию.
СПАСИБО Георгий и рабочие Слава и Василий!!!
Тел.Георгия 8 903 281 11 33
0

#753 Пользователь офлайн   DanilM 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Февраль 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияDanilM (20 Сентябрь 2015 - 22:02) писал:

Рекомендую бригаду рабочих. Бригадир живет в ЖК Одинцовский парк. Сделали ремонт качественно в срок и за приемлемую цену. Кому интересно пишите в личку, напишу телефон бригадира.

Рекомендую, фото их работы смотрите чуть выше, светлая квартира.

http://odinpark.ru/i...D/page__st__700
0

#754 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Февраль 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияblack7878 (06 Февраль 2016 - 10:41) писал:

Еще один положительный отзыв в адрес Георгия и ребят, которые делали ремонт в студии Слава и Василий,в 8 доме.Делают все качественно,не приходилось контролировать,поэтапная оплата(сделали-заплатил),закупками черновых материалов занимался Георгий,что естественно экономило время,так же замену стеклопакетов взял на себя Георгий,натяжные потолки устанавливали ребята с котрыми сотрудничает Георгий.Всем доволен и всем советую обращаться к Георгию.
СПАСИБО Георгий и рабочие Слава и Василий!!!
Тел.Георгия 8 903 281 11 33

Большое спасибо, Александр за добрые слова, всегда приятно сотрудничать с деловым человеком!!!
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#755 Пользователь офлайн   IDEA 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:04

рекомендую бригаду надежных ремонтников с руками и головой. Очень ответственные и порядочные люди, помогали с выбором материалов, очень хорошо знают технологию строительства. Хорошие идеи предлагают в дизайне на этапе ремонта. выполненные работы есть в Одинцовском парке и Трехгорке. номер бригадира +7 968 564 14 15 Александр Гончаров.
0

#756 Пользователь офлайн   Konstantin43 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:02

Соседи, доброго времени суток!
заканчивают работу у меня в квартире профи своего дела. уже сделали 2 квартиры в 4 доме. цены очень адекватные. могут под ключ, я делаю не под ключ, а по конкретным операциям. сделали, расплатился. Можно зайти и посмотреть результат.
Хочу, чтобы у всех был хороший ремонт и радовал и глаз и кошелек!)
0

#757 Пользователь офлайн   DanilM 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:46

Вы если рекомендуете фотки выкладывайте.
0

#758 Гость_kadyrmatov_*

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:01

Хочу порекомендовать бригаду.
Заведует ею Шамиль.
Двушку 72 метра сделали за 2,5 месяца. Цена вполне адекватная 5 т. за квадратный метр без стяжки и потолков.
Предварительно показал свои работы сделанные в ОП. Живёт здесь же постоянно можно проконтролировать и обсудить ход ремонта.
0

#759 Пользователь офлайн   DanilM 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:15

Просмотр сообщенияkadyrmatov (12 Февраль 2016 - 14:01) писал:

Хочу порекомендовать бригаду.
Заведует ею Шамиль.
Двушку 72 метра сделали за 2,5 месяца. Цена вполне адекватная 5 т. за квадратный метр без стяжки и потолков.
Предварительно показал свои работы сделанные в ОП. Живёт здесь же постоянно можно проконтролировать и обсудить ход ремонта.

Подтверждаю качество, сроки и стоимость услуг у Шамиля на высшем уровне. Порядочный человек.
1

#760 Пользователь офлайн   Alia 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:02

Советую всем бригаду мастеров!сделали качественно и в срок, даже получше и в два раза дешевле,чем фирма делала нам другую квартиру.кому интересно номер бригадира -8 499 390-4996 Руслан.мы например делали за 5т кв.м. по предварительной договоренности могу показать наш ремонт.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1250.JPG (1,34МБ)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_1263.JPG (1,54МБ)
  • Прикрепленный файл  IMG_1272.JPG (1,42МБ)
  • Прикрепленный файл  IMG_1275.JPG (1,32МБ)
    Количество загрузок:: 1
  • Прикрепленный файл  IMG_1280.JPG (1,26МБ)
    Количество загрузок:: 1
  • Прикрепленный файл  IMG_1255.JPG (1,44МБ)
  • Прикрепленный файл  IMG_1253.JPG (1,26МБ)

0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей