Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#721 Пользователь офлайн   alext 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:14

Просмотр сообщенияDanilM (20 Сентябрь 2015 - 22:02) писал:

Рекомендую бригаду рабочих. Бригадир живет в ЖК Одинцовский парк. Сделали ремонт качественно в срок и за приемлемую цену. Кому интересно пишите в личку, напишу телефон бригадира.

Дизайн на 5+!
Сами делали или дизайнер помогал?
Это у вас студия?
0

#722 Пользователь офлайн   DanilM 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:35

Это у нас однушка 48 кв.м. Мы сделали из нее почти 2-ку, изолированная спальня + кухня студия зал. Дизайн сами разрабатывали можно сказать на ходу. Не все зависит от материалов, главное это руки мастера. Нам за 2 месяца все сделали. Кому интересно приходите, посмотрите, в живую еще лучше.
0

#723 Пользователь офлайн   DanilKohan 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 05:59

Делали ремонт в двушке, тоже перепланировку затеяли. Но мы и дизайн заказали просто потому что в РСК 1000 ремонтов он обходится в полцены если они же и реализацией проекта занимаются. Получается очень выгодно. У меня ремонт в жизни не первый, есть контакты нескольких бригад-частников, но они нарасхват, а в компаниях всегда есть свободные руки и договор и смета опять же что немаловажно. В итоге получили куколку, срок исполнения чуть больше 3 месяцев вместе с дизайн-проектом. По ценам не самый дешевый и не самый дорогой вариант. Прайс на работы выложен на сайте: Прайс да и вообще все достаточно прозрачно.
0

#724 Пользователь офлайн   alext 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияDanilM (17 Ноябрь 2015 - 21:35) писал:

Дизайн сами разрабатывали можно сказать на ходу.

Сами?! У вас полный порядок со свкусом! :)/>
0

#725 Пользователь офлайн   alext 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:50

Просмотр сообщенияDanilKohan (19 Ноябрь 2015 - 05:59) писал:

Делали ремонт в двушке, тоже перепланировку затеяли. Но мы и дизайн заказали просто потому что в РСК 1000 ремонтов он обходится в полцены если они же и реализацией проекта занимаются. Получается очень выгодно. У меня ремонт в жизни не первый, есть контакты нескольких бригад-частников, но они нарасхват, а в компаниях всегда есть свободные руки и договор и смета опять же что немаловажно. В итоге получили куколку, срок исполнения чуть больше 3 месяцев вместе с дизайн-проектом. По ценам не самый дешевый и не самый дорогой вариант. Прайс на работы выложен на сайте: Прайс да и вообще все достаточно прозрачно.

Интересно, если компания не следит за сайтом, как она будет относиться к ЧУЖОЙ квартире.... (жмем кнопку "Воспользоваться калькулятором" http://1000ремонтов....remontnyh-rabot)
0

#726 Пользователь офлайн   DanilM 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 23:08

Просмотр сообщенияalext (19 Ноябрь 2015 - 10:48) писал:

Сами?! У вас полный порядок со свкусом! [img]http://odinpark.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]/>

Спасибо за комплимент))
0

#727 Гость_KontaktM_*

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:21

Здравствуйте! Сплоченный коллектив специалистов, работающий на 5 лет на рынке, в кратчайшие сроки и с Гарантией выполнит любые работы по ремонту, от мелочей до ремонта квартир.
Выезд замерщика бесплатный.

Ремонт любого уровня сложности 1800 за м2
Дизайн проект в разных стилевых решениях от 1100 м2

Если вы нашли нас на этом форуме, получайте скидку 10 % предварительно указав информацию по телефону. 8(905)730-93-71 или 8 (495)664-63-57 Спрашивать Алексея

Прикрепленные файлы

0

#728 Пользователь офлайн   zirina 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:18

Добрый вечер!
Мы закончили ремонт квартиры. Бригаду подбирали на форуме, исходя из положительных отзывах. Свой выбор остановили на бригаде Георгия (на форумеGerGerich 903-281-11-33).
Закупку и доставку черновых материалов Георгий полностью взял на себя, а также установку окон, кондиционера, натяжных потолков, рольставней и много чего другого. Закупку сантехники производили у партнера Георгия.С нами работал профессионал. Ремонт выполняли Сергей и Василий. Работы выполнялись качественно, в квартире всегда было чисто. Ремонтные работы выполнялись поэтапно. Оплата производилась после выполнения каждого этапа. Затраты подтверждались сметой и чеками.
Хотим сказать огромное спасибо Георгию, Сергею, Василию за сэкономленное время и нервы. За время ремонта ребята стали родными.
Георгий Вы просто волшебник. Выслушав все наши пожелания, распланировал квартиру так, что получилась квартира удобной, комфортной и красивой.
Форумчане, хотите чуда, обращайтесь к Георгию. Это тот человек, который сделает невозможное-возможным.
Рекомендуем Георгия и его ребят.
0

#729 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:48

Просмотр сообщенияzirina (28 Ноябрь 2015 - 20:18) писал:

Добрый вечер!
Мы закончили ремонт квартиры. Бригаду подбирали на форуме, исходя из положительных отзывах. Свой выбор остановили на бригаде Георгия (на форумеGerGerich 903-281-11-33).
Закупку и доставку черновых материалов Георгий полностью взял на себя, а также установку окон, кондиционера, натяжных потолков, рольставней и много чего другого. Закупку сантехники производили у партнера Георгия.С нами работал профессионал. Ремонт выполняли Сергей и Василий. Работы выполнялись качественно, в квартире всегда было чисто. Ремонтные работы выполнялись поэтапно. Оплата производилась после выполнения каждого этапа. Затраты подтверждались сметой и чеками.
Хотим сказать огромное спасибо Георгию, Сергею, Василию за сэкономленное время и нервы. За время ремонта ребята стали родными.
Георгий Вы просто волшебник. Выслушав все наши пожелания, распланировал квартиру так, что получилась квартира удобной, комфортной и красивой.
Форумчане, хотите чуда, обращайтесь к Георгию. Это тот человек, который сделает невозможное-возможным.
Рекомендуем Георгия и его ребят.

Большое спасибо, Ирина за добрые слова!!! Как говорится: "Я не волшебник, я только учусь..." ))) Нам так же было очень приятно работать над Вашим проектом и хочется особенно отметить, что не так часто встречаешь людей с которыми просто и легко в общении.
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#730 Пользователь офлайн   andrei64 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 11:20

[quote name='GerGerich' timestamp='1448833714' post='89566']
Большое спасибо, Ирина за добрые слова!!! Как говорится: "Я не волшебник, я только учусь..." ))) Нам так же было очень приятно работать над Вашим проектом и хочется особенно отметить, что не так часто встречаешь людей с которыми просто и легко в общении.
[/qu

Сообщение отредактировал andrei64: 06 Декабрь 2015 - 11:21

0

#731 Гость_anka2000_*

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:52

Всем привет! Хочу порекомендовать бригаду которая делала у нас ремонт в квартире 100 м2. Работу делают по уму, грамотно, соблюдают технологии, все ровненько и красиво. В течение 4 лет ничего не треснуло, не отвалилось.
Предворительно можно встретиться, посмотреть фото с предыдуших мест работы.
Сметчик выезжает бесплатно.
Очень рекомендую.
По ценам не сориентирую, проще позвонить 8(968)663-47-77 зовут Роман.
0

#732 Пользователь офлайн   andrei64 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:51

Занимаюсь ремонтом квартир тел.89653690757
0

#733 Пользователь офлайн   andrei64 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:59

Занимаюсь ремонтом квартир,сейчас заканчиваем квартиру в 10 доме тел.89653690757 Андрей
0

#734 Гость_milapokrov_*

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:48

А мы с супругом приняли решение не рисковать и прежде чем приступить к ремонту заказали грамотный дизайн-проект (с 3D-визуализацией и выбором мебели) вот на этом сайте.
Как следствие, сильно облегчили общение с ремонтниками, избежали множества опасных ошибок и получили именно то, к чему стремились- практичный дом, в котором рационально используется все пространство и жить и вправду радостно.
0

#735 Пользователь офлайн   adoma222 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 05:00

Смотрю, у многих сейчас ремонты закончились и много рекомендаций:) Но всё же напишу о своих ребятах. Сколько сморю на свой ремонт, вспоминаю их добрым словом. И общаться в течение работы было легко, многое подсказывали, что хорошо и не дорого, а что не стоит брать (какие фирмы -производители). Делали не просто качественно, а как себе. В общем, рекомендую. Бригадир Андрей, тел. 8-9653690757, если успеют уехать домой на праздники, пишите на е-мейл: andrei.florea64@mail.ru
А вот двери ставила тут в двух конторках..Пии-и-п. Мда, с кем-то везет, а на ком-то учишься... Всем удачного ремонта!
0

#736 Гость_Darja_*

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:34

Мой совет по ремонту квартир, очень хорошая реклама -сарафанное радио, испытала на себе. По рекомендации друзей обратилась к ребятам, с ними ремонт был в радость. Очень много практичных советов дали, натянули потолок в подарок, в спальне!!! По их совету сделала декоративное окрашивание, и декор шпаклевку, очень остались давольны, моется легко, не выцветает. Я их рекомендую всем друзьям и родственникам, не переживаю, что подведут. Может кого то заинтерисует - 89108284069 Алексей, кстати выезд и консультация у них бесплатная, не зависимо от результата. Опыт у них большой , бригадир долгое время работал с финнами, был прорабом по электромонтажным работам, икеа, стокман, валио, ледовые дворцы???????????????????????????? Удачи всем!!!
0

#737 Гость_Darja_*

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:36

Хотела смайлики, получились знаки вопроса!
0

#738 Пользователь офлайн   nika111 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:23

Всем привет!
Недавно закончили ремонт в студии 26 м2. Работала бригада Георгия ( Сергей и Василий). Подписываюсь под всеми отзывами выше : сэкономили мне кучу нервов, сил и времени.
Практически все заказывала через Георгия, вплоть до железной двери и натяжных потолков. Сантехнику тоже. Соответственно мое присутствие свелось к минимуму, они сами договаривались, когда и что привезти, все разгружали сами. К черновым работам я вообще не имела никакого отношения :)

Так как они уже сделали много объектов в ОП, то давали ценные советы, к которым советую прислушиваться. Время показало, что не зря Георгий настаивал на одном моменте:) Не буду разглашать каком :)

Моя подруга делала в этом же доме с другой бригадой, тоже очень довольна, получилось дешевле, НО , она ездила на ремонт как на работу, постоянно что-то подвозила, ждала доставку итд. А ребята, даже закончив ремонт, встречали мою технику и мебель, так как работали тут же, но уже на другом объекте. Собрали мне кухню и все подключили. У подруги это растянулось на 3 дня : 1 день встретить мебель, 2 день провести со сборщиком, 3 день подключить электрику.

В общем, кратко резюмируя, я полностью довольна. Но то, что для меня было плюсом мое невовлечение в процесс не значит, что как-то страдало качество. Краем уха слышала про дизайн проекты, двухуровневые потолки итд итп на других объектах. Так что Георгий работает с разными клиентами :)

Тел. Георгия 8-903-281-11-33
0

#739 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияadoma222 (08 Декабрь 2015 - 05:00) писал:

Смотрю, у многих сейчас ремонты закончились и много рекомендаций:)/>/> Но всё же напишу о своих ребятах. Сколько сморю на свой ремонт, вспоминаю их добрым словом. И общаться в течение работы было легко, многое подсказывали, что хорошо и не дорого, а что не стоит брать (какие фирмы -производители). Делали не просто качественно, а как себе. В общем, рекомендую. Бригадир Андрей, тел. 8-9653690757, если успеют уехать домой на праздники, пишите на е-мейл: andrei.florea64@mail.ru
А вот двери ставила тут в двух конторках..Пии-и-п. Мда, с кем-то везет, а на ком-то учишься... Всем удачного ремонта!

А что за конторы по дверям, по установке накосячили? у некоторых это фирменная фишка :)/>

Обычно учишься на первом ремонте, там все тонкости познаются, после полученного опыта второй ремонт проще идет :)/> Ну конечно многое зависит от мастеров, сели нормальные то и с первым ремонтом проблем не будет. Вообще конечно лучше когда все работы (потолки, окна, двери и т.п) делает один подрядчик и за все он несет свою ответственность. Но это только у очень хороших мастеров или у фирм.

п.с кому нужна хорошая фирма для ремонта (делают все) то могу порекомендовать http://skn1.ru/

Сообщение отредактировал Владимир: 23 Декабрь 2015 - 15:17

0

#740 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 15:21

только не сели, а если :D ошибся :D Хотя некоторые лучше бы и сели :D
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей