Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#701 Пользователь офлайн   lidik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:08

Kawalotik (10 Сентябрь 2015 - 20:05) писал:

Добрый день!
Соседи, сориентируйте, пожалуйста, примерно по ценам, по которым ремонт у нас делают?
Из расчёта за метр? Сроки выполнения ремонта, количество рабочих.

Добрый вечер. Предлагаю услуги по ремонту своей бригады. Делаем в ОП и не только. Стоимость под ключ от 5 тыс руб, зависит от чистовой отделки.
Звоните, обсудим 89250058432 Лидия
0

#702 Пользователь офлайн   DanilM 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:02

Рекомендую бригаду рабочих. Бригадир живет в ЖК Одинцовский парк. Сделали ремонт качественно в срок и за приемлемую цену. Кому интересно пишите в личку, напишу телефон бригадира.

Прикрепленные файлы

1

#703 Пользователь офлайн   barin55 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 16:25

qweasdzxc (13 Сентябрь 2015 - 17:18) писал:

Самая точная оценка ремонта по смете.
По факту когда искал рабочих разброс стоимость очень большой и вообще непонятен. от 3х т.р. у таджиков до 12-15 у фирм. Причем верхний потолок неограничен.

Ну так и есть в общем.

Elena74 (19 Сентябрь 2015 - 21:20) писал:

Как вас сориентировать если вы не написали даже приблизительно что делать вы планируете, ремонт ведь разный бывает :doctor:/>

Как написал так и сориентировали его :)
0

#704 Пользователь офлайн   Daria 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 22:23

Добрый день!
Для всех, кто планирует облик своей новой квартиры, рекомендую дизайнера Светлану.
В начале мы пытались сэкономить и спроектировать все самостоятельно – только потеряли время.
Встретились со Светланой, она выслушала все наши "хотелки". В результате мы получили план возводимых стен, план электрики, общую планировку с точной расстановкой мебели. Порадовала функциональная визуализация пространства в мельчайших деталях. Например, как скрыть технические люки со стороны гостиной, но иметь к ним беспрепятственный доступ; как разместить холодильник, чтобы он не сосредотачивал на себе все внимание к кухне-гостиной и проч. К рабочему процессу был подключен и бригадир (его мы уже давно заприметили еще по итогу ремонта однушки мамы в Трехгорке). На контрасте с "самостоятельной", и во многом бестолковой, проектировкой, взаимодействовать с профессионалами – одно удовольствие!
Выкладываю небольшую часть проекта (кухня-гостиная день/вечер). У Светланы есть очень интересные и функциональные реализованные проекты от студий до больших пространств.
Кому интересны детали и контакты дизайнера, пишите в личные сообщения.

Прикрепленные файлы

1

#705 Пользователь офлайн   Alenka85 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:43

DanilM (20 Сентябрь 2015 - 22:02) писал:

Рекомендую бригаду рабочих. Бригадир живет в ЖК Одинцовский парк. Сделали ремонт качественно в срок и за приемлемую цену. Кому интересно пишите в личку, напишу телефон бригадира.

можно мне телефончик.
0

#706 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:19

barin55 (27 Сентябрь 2015 - 16:25) писал:

Ну так и есть в общем.

Как написал так и сориентировали его :)/>

Делаем ремонт 5 тыс по полу ,без потолков.Работу можно посмотреть,славяне.Звоните89154792550.
0

#707 Пользователь офлайн   Anet 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:35

Anet (16 Октябрь 2015 - 14:19) писал:

Делаем ремонт 5 тыс по полу ,без потолков.Работу можно посмотреть,славяне.Звоните89164792550

0

#708 Пользователь офлайн   Пациент_из_106й 

• Почетный житель
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:21

Тоже рекомендую не придумывать себе сложности и доверить это непростое дело (планировка, дизайн, электрика, подбор мебели и отделочных) профессионалам.
Получается в разы интереснее, без нервов и головняка. А самое главное - с ошибками, которые мы можем по незнанию допустить - жить нам потом много лет.
Я обращался к Иванне - http://www.ivanna-design.com/ она живет в нашем ЖК ОП, в 3 доме.

Вот её работы:
[img]https://static.wixstatic.com/media/792b75_61a88b3b20e5468086cf2f087afc994e.jpg[/img]
[img]https://static.wixstatic.com/media/792b75_3985ac4d87114a71b35b596d7ffc52f6.jpg[/img]
[img]https://static.wixstatic.com/media/792b75_e8cb8221c6b0496091e9561d9f743d4a.jpg[/img]
0

#709 Пользователь офлайн   Helga 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:08

У меня вопрос к бригадам строителей. Знаете ли вы, какой высоты должен быть дверной проем? А то у меня бригада сделала дверные проемы, а когда установили двери, оказалось что проем больше и теперь нужно наращивать стену, штукатурить и как-то пытаться заклеить обоями те куски, которые не закрылись наличниками и доборами. Вопрос к бригаде Лиды.
0

#710 Пользователь офлайн   universaldom 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:08

Helga (26 Октябрь 2015 - 16:08) писал:

У меня вопрос к бригадам строителей. Знаете ли вы, какой высоты должен быть дверной проем? А то у меня бригада сделала дверные проемы, а когда установили двери, оказалось что проем больше и теперь нужно наращивать стену, штукатурить и как-то пытаться заклеить обоями те куски, которые не закрылись наличниками и доборами. Вопрос к бригаде Лиды.

Дверной проём зависит от высоты полотна двери (высота полотна+ 6;7см) 4см на коробку и 2см на пену.
0

#711 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 19:28

Соседи, хочу порекомендовать ребят, которые заканчивают у меня ремонт в трешке. Ребята - семейная пара с Украины, непьющие, что очень важно. Работают аккуратно, качественно, продумывают каждую деталь. Нашла я их через знакомых. У подруги отремонтировали две квартиры. Если возникнет необходимость, их всегда можно найти, с подругой они дружат уже 8 лет. Делают абсолютно все. От элитного ремонта до самого простого. Работают по смете. Например, мою смету согласовали год назад, с тех пор стоимость работ не изменилась. Если нужно, можно посмотреть работу, в тч в доме 10. Вот таких весёлых ребят отдам в хорошие руки :)/>

Соседи, хочу порекомендовать ребят, которые заканчивают у меня ремонт в трешке. Ребята - семейная пара с Украины, непьющие, что очень важно. Работают аккуратно, качественно, продумывают каждую деталь. Нашла я их через знакомых. У подруги отремонтировали две квартиры. Если возникнет необходимость, их всегда можно найти, с подругой они дружат уже 8 лет. Делают абсолютно все. От элитного ремонта до самого простого. Работают по смете. Например, мою смету согласовали год назад, с тех пор стоимость работ не изменилась. Если нужно, можно посмотреть работу, в тч в доме 10. Вот таких весёлых ребят отдам в хорошие руки :)/>

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg (86,46К)
    Количество загрузок:: 20
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (709,44К)
    Количество загрузок:: 11
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (576,69К)
    Количество загрузок:: 11
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (1,05МБ)
    Количество загрузок:: 9

0

#712 Пользователь офлайн   LordLiss 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:40

Вот на конец-то и мы заканчиваем ремонт. Бригаду подбирали на данном форуме и одними из основных критериев были выполненные работы в нашем ЖК и положительные отзывы. Выбор остановился на бригадах Георгия (на форуме GerGerich тел. (903) 281-11-33). При первой же встречи Георгий показал нам 3 квартиры на разных стадиях ремонта и рассказал нам о всех особенностях квартир в нашем ЖК. Всю закупку и доставку черновых материалов Георгий брал на себя, а так же предлагал проверенных поставщиков по окнам, кондиционерам, натяжным потолкам чистовой сантехнике. Возможно я что-то упустил, но список партнеров у Георгия внушительный. Отдельно хочется отметить партнера по сантехнике Эрика и менеджера Артема, который с нами работал. Это профессионалы с большой буквы. А главное они совместно с Георгием полностью избавили нас от нервотрепки с доставкой. Мы один раз приехали выбрали товар, оплатили и далее Георгий по мере необходимости запрашивал доставку части позиций. Работали у нас ребята с Украины, отец и сын. Делали все качественно и аккуратно, а главное когда бы мы не зашли, в квартире всегда было условно чисто (в зависимости от этапа работ) а мусор весь собран в мешках и подготовлен к выносу.
Все работы были разделены на 7 этапов и оплата по окончанию каждого этапа + смета + все чеки. Все удобно и прозрачно. Для нас это первый ремонт и было много опасений и сомнений. Сейчас когда почти все позади я с уверенностью могу сказать что "первый блин" не всегда бывает комом и это заслуга Георгия и его бригады. С чистой совестью рекомендую Георгия и его ребят.

Георгий, спасибо Вам за НАШУ квартирку!
0

#713 Пользователь офлайн   ElenaGolubeva 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:39

[quote name='LordLiss' timestamp='1446446401' post='86530']
Вот на конец-то и мы заканчиваем ремонт. Бригаду подбирали на данном форуме и одними из основных критериев были выполненные работы в нашем ЖК и положительные отзывы. Выбор остановился на бригадах Георгия (на форуме GerGerich тел. (903) 281-11-33). При первой же встречи Георгий показал нам 3 квартиры на разных стадиях ремонта и рассказал нам о всех особенностях квартир в нашем ЖК. Всю закупку и доставку черновых материалов Георгий брал на себя, а так же предлагал проверенных поставщиков по окнам, кондиционерам, натяжным потолкам чистовой сантехнике. Возможно я что-то упустил, но список партнеров у Георгия внушительный. Отдельно хочется отметить партнера по сантехнике Эрика и менеджера Артема, который с нами работал. Это профессионалы с большой буквы. А главное они совместно с Георгием полностью избавили нас от нервотрепки с доставкой. Мы один раз приехали выбрали товар, оплатили и далее Георгий по мере необходимости запрашивал доставку части позиций. Работали у нас ребята с Украины, отец и сын. Делали все качественно и аккуратно, а главное когда бы мы не зашли, в квартире всегда было условно чисто (в зависимости от этапа работ) а мусор весь собран в мешках и подготовлен к выносу.
Все работы были разделены на 7 этапов и оплата по окончанию каждого этапа + смета + все чеки. Все удобно и прозрачно. Для нас это первый ремонт и было много опасений и сомнений. Сейчас когда почти все позади я с уверенностью могу сказать что "первый блин" не всегда бывает комом и это заслуга Георгия и его бригады. С чистой совестью рекомендую Георгия и его ребят.

[/
А мы начинаем ремонт с Георгием. Возможно ваши ребята пойдут к нам). Первое впечатление от Георгия весьма положительное. В скором будущем надеюсь выложить здесь фото и рекомендации, т.к. знаю, что многие выбирают именно по отзывам.
0

#714 Пользователь офлайн   lidik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:08

Добрый вечер, уважаемые соседи!
Предлагаю услуги по ремонту. Есть несколько бригад, работаем в том числе у нас в ОП, в данный момент есть объекты в работе.
Составим смету, заключим договор, поможем с закупкой материала.
Кого заинтересует, звоните 89250058432 Лида
0

#715 Пользователь офлайн   Profl 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:32

День Добрый, Уважаемые Жители и Новоселы!
Выполняем качественный ремонт "под ключ". Работаем по договору, оплата по факту выполненных работ.
Наше портфолио работ можно посмотреть здесь: http://seriya-p.ru/f...isplay.php?f=22

По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.

С уважением Профи.
0

#716 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 02:00

LordLiss (02 Ноябрь 2015 - 09:40) писал:

Большое спасибо Павел за добрые слова! Мы очень рады, что наша работа Вам понравилась. Желаем Вам поскорее справить новоселие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#717 Пользователь офлайн   vika12426406 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:09

Освободилась бригада по ремонту квартир. Делают хорошо, составляют договор и дают гарантию. В Одинцово парке можно посмотреть работы. Так же можно пообщаться с хозяевами уже сделанных работ. 8-929-669-99-57
Натяжные потолки и остекления делают другие 8-926-979-90-05 Александр. Скажите от Виктории, может сделают побольше скидку
0

#718 Пользователь офлайн   watchkin 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:11

Хотелось бы и мне поделиться впечатлениями о законченном у нас ремонте. «По совету друзей» я остановился на бригаде Георгия (Gergerich) , и об этом не пожалел. О нем в этоРебята у него ответственные, умелые и адекватные. Георгий сам закупал черновые материалы (сэкономив нам массу времени и сил), детально консультировал о проекте и чистовых работах, оперативно обеспечивал устранение недостатков. В общем, спасибо ему и бригаде (Роману, Николаю, Александру) за безгеморойный ремонт с соблюдением всех сроков и норм. Советую всем воспользоваться их услугами.

Сообщение отредактировал watchkin: 12 Ноябрь 2015 - 12:12

0

#719 Пользователь офлайн   Yuliya 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:21

У меня закончился ремонт и я с уверенностью хочу посоветовать очень хорошую бригаду: делают быстро, качественно, добросовестно, со знанием дела. В свое время мне тоже их рекомендовали, что очень важно при выборе ремонтной бригады и насколько мне известно они сделали много квартир в "Одинцовском парке". Полученным результатом люди с удовольствием делились по телефону и приглашали посмотреть, что у них получилось, а это дорогого стоит. Вообщем я осталась довольна. Рекомендую! Вероника 8-929-927-34-16
0

#720 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:31

watchkin (12 Ноябрь 2015 - 12:11) писал:

Хотелось бы и мне поделиться впечатлениями о законченном у нас ремонте. «По совету друзей» я остановился на бригаде Георгия (Gergerich) , и об этом не пожалел. О нем в этоРебята у него ответственные, умелые и адекватные. Георгий сам закупал черновые материалы (сэкономив нам массу времени и сил), детально консультировал о проекте и чистовых работах, оперативно обеспечивал устранение недостатков. В общем, спасибо ему и бригаде (Роману, Николаю, Александру) за безгеморойный ремонт с соблюдением всех сроков и норм. Советую всем воспользоваться их услугами.

Всегда приятно осозновать, что твой труд не напрасен и приносит радость людям. :thumbsup:/>/> Желаем Вам устройства во всём, мира в доме и обильных благословений!!!
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей