Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#621 Пользователь офлайн   Jakonda 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Май 2015 - 20:43

Добрый день, соседи!
Рекомендую бригаду, работают вдвоем: Владимир и Петр, украинцы, очень опытные, делают все тщательно, я б даже сказала дотошно)
Адекватные, всегда можно обо всем договориться.
Доверяла им приемку пластиковых окон и разной мебели, даже деньги им оставляла для покупки всякой мелочи, так они умудрялись купить дешевле, чем я)) умеют торговаться)
Сделали не одну квартиру в ОП, много по Москве работали. Мы с ним сами по знакомству стали работать, нареканий никаких не было, если что-то не нравилось, они переделывали.
Делали все, от чернового до чистового, и плитку и электрику - ну вообщем под ключ.
Кто хочет живьем - милости прошу посмотреть, 2 под. кв. 95.
Телефон Владимира 89629901304, 89161748171
0

#622 Пользователь офлайн   oxa 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2015 - 09:20

Дорое утро, всем! Полностью присоединяюсь к положительному отзыву Jakonda, т.к. данная бригада (Владимир и Петр, 8962 990-13-04) сейчас делают ремонт у нас (корп 10Б). Ребята заканчивают нам ремонт к июню. РЕкомендую! Только положительные моменты, делают качественно. Наш знакомый, который прокладывал нам трассу для кондиционера, и разбирающийся в строительных работах, поприсутствовав и посмотрев их раоту, тоже сказал, что делают очень хорошо ( и даже был удивлен, что соблюдают технологический процесс). Так что, кто заинтересован в хороших рабочих, звоните, договаривайтесь ( цены вполне приемлимые). И можете зайти и посмотреть все на месте.
1

#623 Пользователь офлайн   oxa 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2015 - 16:23

Рекомендую своих мастеров ( 2 чел.) . Работу делают качественно, как для себя. Делали у соседей ( корп. 10Б), мы ходили ,смотрели.. очень понравилось. Договорились потом с ними у себя делать ремонт (55кв.м), не пожалели , делают все ( и эл-ку, и сантехнику,и чистовую отделку, и перегородки. Одним словом - рекомендую. У нас заканчивают в конце мая/начале июня. По ценам , приблизительно: 5,5-6тыс. * кв.м площади квартиры( у нас без наворотов: перегородки + эл-ка+ ванная+шпаклевка везде+ покраска потолков+ обои+ пол частично плитка ( т.к. будет отдельный паркетчик). Отдельно подключение точек сантехники. Все индивидуально, конечно. Звоните- 8 916 174 81 71 Владимир. Не пожалеете.Ответственные, надежные ( можно оставить деньги, подкупят сами, если чего не хватит- отчитаются по чекам.)
0

#624 Пользователь офлайн   lidik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Май 2015 - 21:43

Добрый день, соседи. Занимаюсь ремонтами, у меня бригада из опытных мастеров. Делаем в том числе и в ОП. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!))
89858761303 или 89250058432 Лида
0

#625 Пользователь офлайн   lidik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Май 2015 - 21:44

Добрый вечер, соседи. Занимаюсь ремонтами, у меня бригада из опытных мастеров. Делаем в том числе и в ОП. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!))

Добрый вечер, соседи. Занимаюсь ремонтами, у меня бригада из опытных мастеров. Делаем в том числе и в ОП. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!))

Сообщение отредактировал lidik: 16 Май 2015 - 21:43

0

#626 Пользователь офлайн   lidik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Май 2015 - 22:12

Добрый вечер, соседи. Занимаюсь ремонтами, у меня бригада из опытных мастеров. Делаем в том числе и в ОП. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!)) фото работ могу прислать на эл.почту.

Добрый вечер, соседи. Занимаюсь ремонтами, у меня бригада из опытных мастеров. Делаем в том числе и в ОП. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!)) фото работ могу прислать на эл.почту.
0

#627 Пользователь офлайн   Elena74 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2015 - 15:48

Соседи нет времени перечитывать тему. Нужен ремонт, кто обращался в фирму за ремонтом, куда обращались и как результат? Нужен дизайн-проект и непосредственно сам ремонт. Частные бригады не предлагать, был опыт, опыт печальный.
0

#628 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2015 - 16:22

Лена, у меня бригада с прорабом, все официально юл, заключают договор, смета.
0

#629 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Май 2015 - 18:38

Приветствую жителей 10 корпуса!
По ремонту можете обращайться ко мне. Сам я собственник и житель 11 дома, ремонтами в нашем ОП занимаемся уже третий год! В бригаде только россияне с большим опытом ремонта и отделки. Качество работ гарантированно с последующей гарантией! Делаем ремонт любой сложности под ключ с натяжными и гапсовыми многоуровневыми потолками. Посредников и лишних людей нет, работаете напрямую с работниками!
Звоните, пишите. 89261649177 Юрий.
Юрий
0

#630 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Май 2015 - 19:00

Приветствую жителей 10 корпуса!По ремонту можете обращаться ко мне. Сам я собственник и житель 11 дома, ремонтами в нашем ОП занимаемся уже третий год! В бригаде только россияне с большим опытом ремонта и отделки. Качество работ гарантированно с последующей гарантией! Делаем ремонт любой сложности под ключ с натяжными и гапсовыми многоуровневыми потолками. Посредников и лишних людей нет, работаете напрямую с работниками!Звоните, пишите. 89261649177 Юрий.
Юрий
0

#631 Пользователь офлайн   IgorVl 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Май 2015 - 00:13

В связи с окончанием работ в очередной квартире, освободилась бригада добросовестных и опытных строителей. Вот уже несколько лет делаем ремонты в «Одинцовском парке». Выполняем все виды работ: сантехнические, электрика, черновая и чистовая отделки, потолочные работы всех видов (включая натяжные потолки). Под ключ! Показ готовых квартир (студии, 2-х и 3-х комнатные) в домах: №10, №11, №13, №3. Помогу выбрать наиболее качественные материалы для Вашего ремонта. Могу приступить к работам в короткий срок.
Звоните в любое время. Контакты: +7 (967) 010-12-46, +7 (965) 233-21-04. Игорь Владимирович. :432:
0

#632 Пользователь офлайн   annaanna 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Май 2015 - 21:36

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток, соседи.
ФОто своей квартирки я уже выкладывала. Теперь обжилась и хочу показать что получилось)
Ессли кому-то понравилось, тел рабочего: + 7 965 369 07 57 Андрей

P.s: У меня по проекту двухкомнатная студия 56.38 квадратов,
если кому-то понравилось, могу отдать дизайн-проект за полцены.

Прикрепленные файлы

3

#633 Пользователь офлайн   Aneron13 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Май 2015 - 23:27

tron19 (24 Май 2015 - 18:38) писал:

Приветствую жителей 10 корпуса!
По ремонту можете обращайться ко мне. Сам я собственник и житель 11 дома, ремонтами в нашем ОП занимаемся уже третий год! В бригаде только россияне с большим опытом ремонта и отделки. Качество работ гарантированно с последующей гарантией! Делаем ремонт любой сложности под ключ с натяжными и гапсовыми многоуровневыми потолками. Посредников и лишних людей нет, работаете напрямую с работниками!
Звоните, пишите. 89261649177 Юрий.

Если у вас своя бригада, то зачем Сержа нанимали у себя ремонт делать?
http://odinpark.ru/i...dpost__p__36528
0

#634 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Май 2015 - 12:03

Sergsb (29 Август 2012 - 12:01) писал:

Обычно ремонт под ключ делают.
Вот щас поставят розетки - а что-то не работает. Или выключатели 1-ые или 2-ые или проходные. Или ТВ не заработает или инет.
Начнут ставить сантехнику - и придется что-то переделать или вообще вода не пойдет.
Начнут класть плитку - а там штукатурка не так сделана.
Начнут клеить обои - а там стены и углы кривые.
Начнут плинтуса ставить - а там щели окажутся.
Начнут пол делать - а там он не ровный или в трещинах.
И т.д.
Редко бывает что после чернового ремонта все хорошо. Фактически только если прораб работал так бывает. А если его нету - то .. это ... чудо.

Сделайте ремонт у него и совсем ничего включаться и работать не будет на кривых и треснутых стенах!!!!!
Юрий
0

#635 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Май 2015 - 12:25

Aneron13 (25 Май 2015 - 23:27) писал:

Если у вас своя бригада, то зачем Сержа нанимали у себя ремонт делать?
http://odinpark.ru/i...dpost__p__36528

Потому что бригада из другого города, как я и сам. И они не работали в Москве, а я думал сэкономить так как Серж говорил красиво и грамотно при этом цены были маленькие. На тот момент работы было много по основной работе, я даже ему доверил закупку материалов, но потом когда проверил цены, глаза вылезти на лоб!!! В своей квартире не появлялся по три недели, все по телефону и электроники с Сержем общались.Всё дороже в два раза. Вот скупой платит дважды!
Потом пришлось пригласить своих работников для исправления и доделки и после меня они ещё людям в наших домах делали ремонты и пошло поехало так как нареканий по срокам и качеству нет! Я являюсь гарантом! Набирал бригаду узбеков, после ремонта в 2 квартирах послал их на х....... со всеми вытекающими последствиями, так как у узбеков нету понимания 90? в углах, чистоты, аккуратности!

90 градусов в углах.
Юрий
0

#636 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Май 2015 - 12:27

Кто купил повторно квартиры в других корпусах, повторно звонят! Цена больше за м2 чем у узбеков, но качество гарантированно и без простоев!
Юрий
0

#637 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Май 2015 - 20:10

Elena74 (21 Май 2015 - 15:48) писал:

Соседи нет времени перечитывать тему. Нужен ремонт, кто обращался в фирму за ремонтом, куда обращались и как результат? Нужен дизайн-проект и непосредственно сам ремонт. Частные бригады не предлагать, был опыт, опыт печальный.

Компания Номер Один, сайт http://skn1.ru/. Хвалил их уже много раз. Если что интересует спрашивайте.
0

#638 Пользователь офлайн   marishechnaya 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Май 2015 - 13:17

Владимир (27 Май 2015 - 20:10) писал:

Компания Номер Один, сайт http://skn1.ru/. Хвалил их уже много раз. Если что интересует спрашивайте.

По какой схеме вы делали у них ремонт и во что вылилось по деньгам?
0

#639 Пользователь офлайн   azaza09 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Май 2015 - 20:33

Visnadya (29 Январь 2015 - 22:39) писал:

Добрый день, жители ОП! Могу предложить ребят, которые занимаются ремонтом квартир- вся внутренняя отделка. Очень качественно и красиво! Сделать вашу квартиру красивой могут начать уже завтра ))) если есть вопросы и кому то нужен тел- обращайтесь!

Напишите, контакты, пожалуйста
0

#640 Пользователь офлайн   lara 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2015 - 08:08

Так же рекомендую бригаду Москва:89166928133 Евгений, с двадцатилетним опытом работы.
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей