Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#581 Пользователь офлайн   din7291 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Март 2015 - 12:32

Всем доброго времени суток.
Рекомендую обращаться в семейную бригаду. Делают оперативно (студию быстрее чем за два месяца), качественно (уже полтора года никаких нареканий), позитивно, доброжелательно. Тел 929-927-34-16 (Вера)
0

#582 Пользователь офлайн   Flat426 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Март 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияashwood (06 Март 2015 - 01:48) писал:

именно так :432:/>

у меня было именно- цена фиксированная, а ограничений, ни в квадратах плитки, ни в колличестве эл.точек не было. А уж как они штукатурят! Никаких натяжных потолков не рекомендуют. Выше давала сообщение- рекомендацию, пож, читайте, приходите посмотреть качество работ, корпус 11а. Напомню здесь только телефон Мастера. Григорий--9162529858.
0

#583 Пользователь офлайн   vika12426406 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Март 2015 - 20:25

Заканчиваем ремонт , думаю 12-13 числа. Если кому интересно, заходите в гости.
Виктория 8-968-892-85-50
Станислав 8-916-803-46-95
Александр 8-926-236-86-52
Фото могу выслать на почту
vika12426406@mail.ru
0

#584 Пользователь офлайн   Natahka 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2015 - 21:40

Просмотр сообщенияbarin55 (05 Март 2015 - 21:40) писал:

Дело не в подвинутся или ценник ниже:)/> Я про другое, что цена складывается из всего (общего) количества работ. Фиксировано 5000 или 10000 руб за м.кв не бывает. У кого какие заморочки туда цена и движется.

Ну дак это само собой, везде так :showoff:
0

#585 Пользователь офлайн   Natahka 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2015 - 21:45

пс. мне одной кажется что спамщики в теме гадят :whistle: Мне они уже всю личку закидали, один и тот же текст присылают :thumbsdown:
0

#586 Пользователь офлайн   ELIZ 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Март 2015 - 11:37

Мы тоже закончили ремонт. С удовольствием могу и я порекомендовать строительную бригаду. Стояла очень серьезная проблема найти порядочного человека и хорошего специалиста. Также хотелось решить эту проблему, затратив реальные средства. Благодаря этому форму я обратилась к Георгию (GerGerich, +79032811133) и могу также подтвердить, что все хорошее, сказанное в адрес Георгия и его ребят, чистая правда. Высылаются четкие сметы по материалам и указываются этапы работ. Ремонт проводится точно по указанным этапам. Георгий - отличный специалист. Он не только контролирует работу ребят, но и подсказывает Вам, как лучше и качественней подобрать материалы. Черновые материалы - все покупал Георгий. Также он помог нам с покупкой сантехники, с установкой кондиционеров, с натяжными потолками (очень хорошие ребята, порядочные и профессионалы своего дела). Четко были выдержаны сроки ремонта. Отдельное спасибо бригаде - Василий и два Михаила. Очень хорошие ребята. В первый раз я была спокойна за результат своего ремонта (ранее у меня был не столь удачный опыт с другими ремонтерами),учитывая, что я постоянно работаю и у меня маленький ребенок и нет возможности контролировать работу бригады.
С чистой совестью рекомендую Георгия и его ребят. Если будут вопросы, с удовольствием все расскажу.

Георгий, спасибо большое! Очень было приятно общаться и работать. Всего самого лучшего Вам, деткам и Вашей супруге.
2

#587 Пользователь офлайн   Flat426 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Март 2015 - 14:08

Просмотр сообщенияNatahka (12 Март 2015 - 21:40) писал:

Ну дак это само собой, везде так :showoff:/>

Бывает. У нас заканчивается ремонт. Бригада умелых, с опытом работы молдован всё старательно делают за фиксированную сумму. Кв.метры умноженные на 5 тыс. рублей. Сегодня они же навешивают межкомнатные двери. Приходите, смотрите, приглашайте. Не пожалеете! Кв. 426. дом 10.

их телефон 9162529858, Григорий.
0

#588 Пользователь офлайн   ashwood 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Март 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияFlat426 (10 Март 2015 - 12:49) писал:

у меня было именно- цена фиксированная, а ограничений, ни в квадратах плитки, ни в колличестве эл.точек не было. А уж как они штукатурят! Никаких натяжных потолков не рекомендуют. Выше давала сообщение- рекомендацию, пож, читайте, приходите посмотреть качество работ, корпус 11а. Напомню здесь только телефон Мастера. Григорий--9162529858.

ПОчему не рекомендуют натяжные потолки?
0

#589 Пользователь офлайн   sanek40066 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Март 2015 - 22:31

Просмотр сообщенияashwood (13 Март 2015 - 14:45) писал:

ПОчему не рекомендуют натяжные потолки?

Потому что придется снижать цену за квадрат...
0

#590 Пользователь офлайн   Aneron13 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Март 2015 - 23:38

Просмотр сообщенияsanek40066 (13 Март 2015 - 22:31) писал:

Цену ремонта под ключ?
0

#591 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Март 2015 - 22:35

Просмотр сообщенияELIZ (13 Март 2015 - 11:37) писал:

Мы тоже закончили ремонт. С удовольствием могу и я порекомендовать строительную бригаду. Стояла очень серьезная проблема найти порядочного человека и хорошего специалиста. Также хотелось решить эту проблему, затратив реальные средства. Благодаря этому форму я обратилась к Георгию (GerGerich, +79032811133) и могу также подтвердить, что все хорошее, сказанное в адрес Георгия и его ребят, чистая правда. Высылаются четкие сметы по материалам и указываются этапы работ. Ремонт проводится точно по указанным этапам. Георгий - отличный специалист. Он не только контролирует работу ребят, но и подсказывает Вам, как лучше и качественней подобрать материалы. Черновые материалы - все покупал Георгий. Также он помог нам с покупкой сантехники, с установкой кондиционеров, с натяжными потолками (очень хорошие ребята, порядочные и профессионалы своего дела). Четко были выдержаны сроки ремонта. Отдельное спасибо бригаде - Василий и два Михаила. Очень хорошие ребята. В первый раз я была спокойна за результат своего ремонта (ранее у меня был не столь удачный опыт с другими ремонтерами),учитывая, что я постоянно работаю и у меня маленький ребенок и нет возможности контролировать работу бригады.
С чистой совестью рекомендую Георгия и его ребят. Если будут вопросы, с удовольствием все расскажу.

Георгий, спасибо большое! Очень было приятно общаться и работать. Всего самого лучшего Вам, деткам и Вашей супруге.

И Вам большое спасибо за добрые слова! Желаем Вам скорейшего новоселия, и чтобы Ваш дом был для Вашей семьи самым уютным и любимым!!!
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#592 Пользователь офлайн   Helenna 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Март 2015 - 21:08

Рекомендую нашу бригаду, в ОП кроме нашей сделано еще 2 квартиры в 11г и в 11И, как сделали у нас, можно посмотреть каждый день (уже живем 2 месяца), 10 дом 1 под'езд кв72 (15 этаж). Тел. Прораба 89039647794 Николай.
Качеством ремонта довольны, стены идеально ровные, плитка уложена идеально, обои по клеены, стыков не видно) фотографии могу скинуть в личку, если кому интересно)
0

#593 Пользователь офлайн   Natahka 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияFlat426 (13 Март 2015 - 14:08) писал:

Бывает. У нас заканчивается ремонт. Бригада умелых, с опытом работы молдован всё старательно делают за фиксированную сумму. Кв.метры умноженные на 5 тыс. рублей. Сегодня они же навешивают межкомнатные двери. Приходите, смотрите, приглашайте. Не пожалеете! Кв. 426. дом 10.

их телефон 9162529858, Григорий.

Они вам на самом деле делают ремонт или вы их рекламируете? Что там бывает? за 5 тыс они одинаково делают разную отделку? Так и заходят и говорят все сделаем за 5 тыс м.кв :D :D :D

Нет они все за 5 тыс делают, 5 тыс у них фиксированы :D :D
0

#594 Пользователь офлайн   Natahka 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2015 - 13:15

Просмотр сообщенияВладимир (10 Февраль 2015 - 21:18) писал:

Мне СКН1 делал. Могу рекомендовать http://skn1.ru

Владимир, спасибо
0

#595 Пользователь офлайн   Tanik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Март 2015 - 08:47

Здравствуйте .Могу посоветовать своих мастеров .Очень добросовестные и честные люди .Граждане молдовы , работают вдвоем .Работают очень качественно и быстро, приглашала тоже по рекомендации подруги, Сделали у меня ,теперь работают на 14 этаже у моего соседа. Можете прийти посмотреть работу если кто заинтересовался .Тел 89858582502 зовут Жора.мой тел 89642022862
0

#596 Пользователь офлайн   Tanik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Март 2015 - 08:47

Здравствуйте .Могу посоветовать своих мастеров .Очень добросовестные и честные люди .Граждане молдовы , работают вдвоем .Работают очень качественно и быстро, приглашала тоже по рекомендации подруги, Сделали у меня ,теперь работают на 14 этаже у моего соседа. Можете прийти посмотреть работу если кто заинтересовался .Тел 89858582502 зовут Жора.мой тел 89642022862
0

#597 Пользователь офлайн   Rifat 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Март 2015 - 11:13

Возможно специалисты и хорошие. Но укладка ламината за 450 руб. по моему оооочень круто. :thumbsdown:/>

Сообщение отредактировал Rifat: 24 Март 2015 - 11:13

1

#598 Пользователь офлайн   Flat426 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Март 2015 - 08:48

тупой ваш форум. реально в кв. 426 сделали мы аккуратный ремонт. полностью, не дорого. и потолки не бутафория. Натяжные потолки это уход от тяжелой работы. Не хотят дельцы браться за этот тяжкий труд. У нас идеальные оштукатуренные потолки, стены. за 86 метров отдала в руки 440 тыс. За ВСЮ работу в квартире. Материалы наши. Но! Все.... Никто не пришел, не посмотрел, не позвонил...В воскресенье люди уехали в другой микрорайон.
форум ваш бестолковый. Только УК шерстите. Хватит уже. Живите, радуйтесь. Нет других дел?
0

#599 Пользователь офлайн   Flat426 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Март 2015 - 08:53

Просмотр сообщенияNatahka (19 Март 2015 - 13:05) писал:

Они вам на самом деле делают ремонт или вы их рекламируете? Что там бывает? за 5 тыс они одинаково делают разную отделку? Так и заходят и говорят все сделаем за 5 тыс м.кв :D/> :D/> :D/>

Нет они все за 5 тыс делают, 5 тыс у них фиксированы :D/> :D/>

ДА, именно мы сделали ремонт. Я рекомендовала тех людей, кто лично нам делал ремонт! Да, за 5 тыс. фиксированные. Что в это невозможно поверить? На сегодня это предложение закрыто. Наши работники уехали из ОП.
0

#600 Пользователь офлайн   ivanna 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2015 - 16:28

Подписываюсь под каждым словом!Георгий отличный специалист и порядочный ,открытый человек! Бригада у нас была другая .тоже три человека отец Иван и два сына -Иван и Слава!Всё было чётко,грамотно ,профессионально ,сдача квартиры в эксплуатацию досрочно(не во вред качеству сделанного)!Потолки идеальные,ровные,белоснежные и никаких натяжных.Через некоторое время вылез небольшой дефект.... Звонок Георгию и вся проблема была решена незамедлительно! Благодарю Георгия за отличную бригаду и профессиональные советы!

Прикрепленные файлы

0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей