Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#501 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияNatahka (04 Декабрь 2014 - 21:15) писал:

Эту тему всю осилю только завтра :)/>

Пока тут тоже заявку оставлю. Нужна НОРМАЛЬНАЯ бригада для ремонта квартиры. Можно в личку или тут.

Строительная компания Номер Один, делают все. Цена ремонта согласно смете, гарантия. Но они делают ремонты только под ключ, сайт их http://skn1.ru
0

#502 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 23:01

мои рабочие заканчивают мою квартиру, на новогодние каникулы уезжают к себе в теплую солнечную молдавию, а января примерно после 15-го готовы взяться за новую квартиру.
они сами делают весь ремонт целиком, за исключением электрики-сантехники. для этого зовут знакомых специалистов.
что касается непосредственно их работы - тут я пока могу поставить 4+ или 5, зависит от того, насколько давать волю перфекционисту во мне :)
электрика и сантехника по качеству исполнения мне нравится таксебе. тут немного есть и моя вина, потому что строго не формализовал собственные требования, но за некоторые вещи правда надо руки отрывать. впрочем вы можете позвать своего электрика и сантехника, а можно просто подробно поговорить с этими и сказать, чтобы больше так не делали, а то штраф :)
если кто желает - звоните/пишите, расскажу. показать смогу на выходных 20-21 декабря, или сами заходите к моим рабочим, я их предупрежу.
бюджет моего ремонта получился примерно 600 тысяч рублей с работой и материалами. площадь 54.1 (без балкона), стены из ПГП, классический потолок, новая входная дверь (недорогая), недорогие межкомнатные двери, недорогая ванна и унитаз, неплохая плитка и обои, 33-й ламинат. на материалы ушло примерно 250-270 тысяч (ребята виртуозно торгуются на рынке), на работу 330 тысяч (вместе с электрикой-сантехникой и наймом татжиков для подъема материалов). но говорят, что вообще хотят побольше на работу, это мне как соседу сделали подешевле. насколько я понял, тысяч на 50. все обговаривается индивидуально, и уже с ними, а не со мной :)
ремонт у меня идет с включения лифтов (это 30 октября), ожидается завершение 25 декабря, то есть чуть меньше 2 месяцев.
будет идеально, думаю, если следующая квартира тоже будет двушка-студия из корпуса 10В, как и у меня. они уже знают, сколько чего уйдет, уже пообжигались на моей квартире, и знают, какие могут возникнуть косяки.
89165642062 - мой телефон.
а вообще да, рекомендую. если бы не раздолбайство электрика и сантехника - так я вообще писал бы кипятком был бы на 7-м небе от счастья :)
0

#503 Пользователь офлайн   Shar2012 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияmirzman (13 Декабрь 2014 - 23:01) писал:

мои рабочие заканчивают мою квартиру, на новогодние каникулы уезжают к себе в теплую солнечную молдавию, а января примерно после 15-го готовы взяться за новую квартиру.
они сами делают весь ремонт целиком, за исключением электрики-сантехники. для этого зовут знакомых специалистов.
что касается непосредственно их работы - тут я пока могу поставить 4+ или 5, зависит от того, насколько давать волю перфекционисту во мне :)/>
электрика и сантехника по качеству исполнения мне нравится таксебе. тут немного есть и моя вина, потому что строго не формализовал собственные требования, но за некоторые вещи правда надо руки отрывать. впрочем вы можете позвать своего электрика и сантехника, а можно просто подробно поговорить с этими и сказать, чтобы больше так не делали, а то штраф :)/>
если кто желает - звоните/пишите, расскажу. показать смогу на выходных 20-21 декабря, или сами заходите к моим рабочим, я их предупрежу.
бюджет моего ремонта получился примерно 600 тысяч рублей с работой и материалами. площадь 54.1 (без балкона), стены из ПГП, классический потолок, новая входная дверь (недорогая), недорогие межкомнатные двери, недорогая ванна и унитаз, неплохая плитка и обои, 33-й ламинат. на материалы ушло примерно 250-270 тысяч (ребята виртуозно торгуются на рынке), на работу 330 тысяч (вместе с электрикой-сантехникой и наймом татжиков для подъема материалов). но говорят, что вообще хотят побольше на работу, это мне как соседу сделали подешевле. насколько я понял, тысяч на 50. все обговаривается индивидуально, и уже с ними, а не со мной :)/>
ремонт у меня идет с включения лифтов (это 30 октября), ожидается завершение 25 декабря, то есть чуть меньше 2 месяцев.
будет идеально, думаю, если следующая квартира тоже будет двушка-студия из корпуса 10В, как и у меня. они уже знают, сколько чего уйдет, уже пообжигались на моей квартире, и знают, какие могут возникнуть косяки.
89165642062 - мой телефон.
а вообще да, рекомендую. если бы не раздолбайство электрика и сантехника - так я вообще писал бы кипятком был бы на 7-м небе от счастья :)/>

очередной развод , типо качественно, быстро и тд, вы хоть совесть поищите.. как могут стены , пол нормально просохнуть при тех условиях что есть в квартирах, норма при этих работах минимум 1.5 месяца при нормальной работе и соблюдение норм проведения работ до отделки,ремонт в монолите сделать качественно и с гарантией, даже при включенном отоплении и нормально работающей вентиляция минимум 3-4 месяца, чего в наших условиях соблюсти еще вопрос. кто хочет получит ГИМОР -ВЕЛКОМ К ЧУДО МАСТЕРАМ... в первой и второй очереди уже достаточно чудил купившихся на дешего и быстро.. особенно тех кто повторно делает все..
0

#504 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 00:09

Просмотр сообщенияShar2012 (13 Декабрь 2014 - 23:38) писал:

очередной развод , типо качественно, быстро и тд, вы хоть совесть поищите.. как могут стены , пол нормально просохнуть при тех условиях что есть в квартирах, норма при этих работах минимум 1.5 месяца при нормальной работе и соблюдение норм проведения работ до отделки,ремонт в монолите сделать качественно и с гарантией, даже при включенном отоплении и нормально работающей вентиляция минимум 3-4 месяца, чего в наших условиях соблюсти еще вопрос. кто хочет получит ГИМОР -ВЕЛКОМ К ЧУДО МАСТЕРАМ... в первой и второй очереди уже достаточно чудил купившихся на дешего и быстро.. особенно тех кто повторно делает все..

а тем временем шел 21-й век... человечество давно изобрело тепловые пушки ;-)
я даже бесплатно раскрою еще один секрет: открытое окошко + тепловая пушка = бронебойная смесь :icecream:
то, что я вижу сейчас, мне очень нравится. все прекрасно просохло, трещин пока не появилось. ну а то, что ему еще надо досыхать... так кто же спорит? еще месяцок гонять тепловые пушки и проветривать помещение.
1

#505 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияmirzman (13 Декабрь 2014 - 23:01) писал:

если бы не раздолбайство электрика и сантехника

перечитал и понял, что я излишне сгустил краски... единственное пригрешение электрика - то, что он засунул гофру с кабелем освещения (черную, по которой ходить можно) в щель между блоками и монолитом, вместо того, чтобы сделать честную штробу. единственное пригрешение сантехника - то, что он пустил полипропилен в стяжке (да, все так делают, но мне это не нравится), и не разделил теплые и холодные трубы, так что возможны незначительные теплопотери.
жить можно, но перфекционист во мне негодует :)
0

#506 Гость_Vitalik_*

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 09:30

Добрый день, уважаемые жители Одинцовского Парка!

Наша бригада из трёх русских рабочих выполняет все работы "под ключ". Не быстро, но качественно. Цена от 4500 за кв.м. Сейчас делаем квартиру в 11Ж. Постоянно проживаем в Сергиев Посаде.
Звоните по телефону +7-925-020-69-61. Виталий.
0

#507 Пользователь офлайн   Jenia 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:24

Плесени не боитесь? За короткий срок внутри ничего не просохнет. В 10в недавно видела как раз что на полусухое стены начинают делать чистовую отделку.
0

#508 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияJenia (14 Декабрь 2014 - 10:24) писал:

Плесени не боитесь? За короткий срок внутри ничего не просохнет. В 10в недавно видела как раз что на полусухое стены начинают делать чистовую отделку.

очень боюсь. поэтому притащил тепловую пушку на 2 кВт, а потом докупил еще одну на 3 / 4.5 кВт, и сказал не жалеть электричества.
чтобы по полусухой стене шла чистовая отделка - такого у нас не было. я даже видел, как ребята просушивали казалось бы абсолютно сухую стену.
0

#509 Пользователь офлайн   Mouse 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:04

Мы начали штукатурить чуть больше двух недель назад. Сейчас почти все просохло без всяких пушек. Думаю еще неделю подождать осталось для самых толстых стен.
При этом у соседа за стенкой сохнет дольше. Отопление и вентиляция у нас одинаковые.
Судя по тому, что пишут в интернете дело не только в толщине слоя (хотя и в нем тоже), но и в технологии. Так, если в смесь добавлять воду после замешивания (что технология запрещает), то сохнуть будет дольше (это, кстати, и сами рабочие подтверждают). Поэтому требуйте точного соблюдения технологий ;-)
Кроме того у нас в квартире рабочие не живут - мне кажется это тоже влияет, так как пока в квартире никого нет влажность существенно снижается. Когда работают 3-4 человека окна тут же намокают - разница заметна невооруженным глазом.
0

#510 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияMouse (14 Декабрь 2014 - 13:04) писал:

Мы начали штукатурить чуть больше двух недель назад. Сейчас почти все просохло без всяких пушек. Думаю еще неделю подождать осталось для самых толстых стен.
При этом у соседа за стенкой сохнет дольше. Отопление и вентиляция у нас одинаковые.
Судя по тому, что пишут в интернете дело не только в толщине слоя (хотя и в нем тоже), но и в технологии. Так, если в смесь добавлять воду после замешивания (что технология запрещает), то сохнуть будет дольше (это, кстати, и сами рабочие подтверждают). Поэтому требуйте точного соблюдения технологий ;-)
Кроме того у нас в квартире рабочие не живут - мне кажется это тоже влияет, так как пока в квартире никого нет влажность существенно снижается. Когда работают 3-4 человека окна тут же намокают - разница заметна невооруженным глазом.

нуу, если работают 3-4 человека - то они и штукатурки в 3-4 раза больше кинут, вот и потекли окна )
вообще тут еще зависит от геометрии помещения. когда у нас кладовка трое суток не сохла и стояла сырая - вот тогда я психанул и привез пушки.
0

#511 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 13:36

кстати, самое главное забыл... даже когда стены кажутся просохшими - не верьте глазам своим :) они еще долго продолжат отдавать влагу :)
0

#512 Пользователь офлайн   SemiTsvetik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияmirzman (14 Декабрь 2014 - 13:36) писал:

кстати, самое главное забыл... даже когда стены кажутся просохшими - не верьте глазам своим :)/> они еще долго продолжат отдавать влагу :)/>

нам сказали 22 дня ждать :rolleyes:
0

#513 Пользователь офлайн   Mouse 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияSemiTsvetik (15 Декабрь 2014 - 12:04) писал:

нам сказали 22 дня ждать :rolleyes:/>

Все от слоя зависит. В среднем сантиметр сохнет неделю. Дальше можно подсчитать.
0

#514 Пользователь офлайн   fancy 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:15

Леш, косяки вылазят по весне )))
Когда рабочих и след и простыл...

Рекомендации на рабочих надо спрашивать у тех кто уже год живет.
Если ничего не вылезло - хороший ремонт ).
0

#515 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:45

мне уже поздно )))
единственное - сам в меру своих скромных сил пытаюсь во все вникать, ну и фотки прошу делать и мне присылать )

пока все норм
0

#516 Пользователь офлайн   adoma222 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:01

Добавлю некоторые фото. дверей пока нет только и мебели...
Счастливого всем ремонта!:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  222 034.jpg (371,17К)
    Количество загрузок:: 26
  • Прикрепленный файл  222 035.jpg (310,32К)
    Количество загрузок:: 27
  • Прикрепленный файл  222 052.JPG (285,35К)
    Количество загрузок:: 24
  • Прикрепленный файл  222 055.JPG (256,12К)
    Количество загрузок:: 24
  • Прикрепленный файл  222 058.jpg (694,41К)
    Количество загрузок:: 29
  • Прикрепленный файл  222 0424.jpg (398,2К)
    Количество загрузок:: 37

0

#517 Пользователь офлайн   Lelik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:19

Добрый вечер. Нужна хорошая и толковая бригада для качественного ремонта 1-комнатной квартиры 48м2. Может у кого есть знакомые или бригады, заканчивающие ремонт, которые стоит посоветовать. Буду благодарна.
0

#518 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияLelik (23 Декабрь 2014 - 16:19) писал:

Добрый вечер. Нужна хорошая и толковая бригада для качественного ремонта 1-комнатной квартиры 48м2. Может у кого есть знакомые или бригады, заканчивающие ремонт, которые стоит посоветовать. Буду благодарна.

мои заканчивают. за новую квартиру смогут взяться числа 15-го января. при желании можно посмотреть на них и на их работу. они сейчас заканчивают ремонт у меня, находятся в ОП числа до 25 декабря.
0

#519 Пользователь офлайн   Toma 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияLelik (23 Декабрь 2014 - 16:19) писал:

Можно придти ко мне в 11 дом! Ребята заканчивают числа 29 го. Если не лень приходите , смотрите! Работы их я видела , по этой причине и работают у меня .
Tamara
0

#520 Пользователь офлайн   deanfpnz 

• Житель
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:52

Нужна бригада для ремонта 1-комнатной квартиры 46м2. Если есть варианты посмотреть сделанные проекты ОП, сообщите, пожалуйста. Готов встретиться для обсуждения деталей 17/01/15 в ОП.
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей