Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#341 Пользователь офлайн   abrvalg 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:33

aida, добрый день! у меня ремонт в студии, нужен спец. готов рассмотреть вашего мужа.
0

#342 Пользователь офлайн   Evgeniy67 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:03

Здравствуйте соседи, я одновременно являюсь собственником и представителем компании занимающейся строительством и ремонтом квартир под ключ. Если вы еще не определились с выбором специалистов, или вам нужна консультация, звоните 8-925-280-66-49,меня зовут Евгений. Кому интересно могу показать уже готовый вариант квартиры, чтобы оценить качество проделанной работы.
0

#343 Пользователь офлайн   lidik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:00

Evgeniy67 (21 Апрель 2014 - 09:03) писал:

Здравствуйте соседи, я одновременно являюсь собственником и представителем компании занимающейся строительством и ремонтом квартир под ключ. Если вы еще не определились с выбором специалистов, или вам нужна консультация, звоните 8-925-280-66-49,меня зовут Евгений. Кому интересно могу показать уже готовый вариант квартиры, чтобы оценить качество проделанной работы.

Добрый день, Евгений. А можно пжл фотки в личку?
0

#344 Пользователь офлайн   MaxPJ 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:30

Нужен сантехник выполнить монтаж узла ввода и разводку труб Rehau.
Кому делали сантехнику Андрей и Юра? Что можете сказать?
0

#345 Пользователь офлайн   KaterinaA 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:31

fenek (15 Апрель 2014 - 15:09) писал:

К сожалению, данный отзыв был написан немного раньше окончания работ в квартире. Без существенных "косяков" в уже чистовой отделке, к моему большому огорчению, не обошлось, что в итоге и испортило все приятное впечатление об этих рабочих. Все проблемы, переделки которые сделаны и еще предстоит сделать описывать не хочется. К "черновому" ремонту претензий нет, все сделано практически идеально, а вот с чистовой отделкой, конечно не повезло, мягко говоря. На вопроросы отвечу в личке.

Напишите лучше тут очень пригодится тем кто с ремонтом сталкивается. Что сделали не так, переделывают вам бесплатно?
0

#346 Пользователь офлайн   KaterinaA 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:44

Владимир (13 Апрель 2014 - 18:54) писал:

KaterinaA, так вам цену никто не скажет. В ремонте очень много нюансов разных. Позвоните в НомерОдин (мой ремонт они делали) вызывайте замерщика. Приедет замерит все, смету через пару дней вышлет, делают они это бесплатно. Сайт на всякий случай их тут http://skn1.ru

Спасибо. Подобрала разные варианты, начну обзванивать, где выгоднее будет тех и наймем.
0

#347 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2014 - 10:05

Нам делали сантехнику, Андрей (местный сантехник). По качеству работ нареканий нет, все нормально, только цены кусаются.

MaxPJ (28 Апрель 2014 - 15:30) писал:

Нужен сантехник выполнить монтаж узла ввода и разводку труб Rehau.
Кому делали сантехнику Андрей и Юра? Что можете сказать?

Юрий
0

#348 Пользователь офлайн   aland 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2014 - 11:27

KaterinaA (30 Апрель 2014 - 14:44) писал:

Спасибо. Подобрала разные варианты, начну обзванивать, где выгоднее будет тех и наймем.

Надо быть очень осторожно с выгодными. "Быстро, качественно и недорого"- это три вещи, которые не могут быть вместе, если это не обман. Поясню. "Быстро, качественно" не может быть дешево. "Качественно, недорого" не может быть быстро. "Быстро и недорого" не может быть качественно. Не ищите предложений, кто даст цену ниже. Ищите там, где качественно,про кого уже сказаны хорошие слова в отзывах, работы которых можно посмотреть вживую.
2

#349 Пользователь офлайн   bigben 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2014 - 17:20

Мне ремонт делал Георгий (GerGerich) с ребятами Володей и Сашей в ноябре 2013 года.
Понравилась "прозрачность" всего процесса, со стороны исполнителей все было понятно: что, куда и зачем.
Был составлен план работ, определены ориентировочные сроки выполнения и закупки материалов.
Ребята делали все быстро и в оговоренные сроки укладывались, временами я сам не успевал подвозить чистовые материалы.
Договорились так, что черновые материалы закупал Георгий, чистовые я сам. Мне так было удобнее.
Качество работ меня порадовало. Сейчас по прошествии времени всплыли небольшие недочеты, но я думаю, мы с Георгием эти вопросы решим.

Да, если кому интересно, в итоге полностью ремонт студии с утеплением лоджии ребята вдвоем сделали за 6 недель.

Сообщение отредактировал bigben: 04 Май 2014 - 17:21

0

#350 Пользователь офлайн   Olegina 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2014 - 20:16

Здравствуйте. Если кто-то делал ремонт квартиры с нуля и нанимал рабочих, которые сделали бы всё в оговоренные сроки и хотя бы нормально, на твердую четверку, то подскажите пожалуйста. Естественно хочется подешевле, но понимаю, что если дёшево то значит не качественно. Поэтому рассматриваю средние цены на ремонт, главное чтобы вы остались довольны их работой.
0

#351 Пользователь офлайн   Canter 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2014 - 18:26

aland (04 Май 2014 - 11:27) писал:

Надо быть очень осторожно с выгодными. "Быстро, качественно и недорого"- это три вещи, которые не могут быть вместе, если это не обман. Поясню. "Быстро, качественно" не может быть дешево. "Качественно, недорого" не может быть быстро. "Быстро и недорого" не может быть качественно. Не ищите предложений, кто даст цену ниже. Ищите там, где качественно,про кого уже сказаны хорошие слова в отзывах, работы которых можно посмотреть вживую.

Это точно, согласен с каждым словом. Если гнаться только за выгодой, есть большой шанс очень невыгодно встрять :)/>

Сообщение отредактировал Canter: 08 Май 2014 - 18:27

0

#352 Пользователь офлайн   Chyk 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2014 - 11:43

Olegina (04 Май 2014 - 20:16) писал:

Здравствуйте. Если кто-то делал ремонт квартиры с нуля и нанимал рабочих, которые сделали бы всё в оговоренные сроки и хотя бы нормально, на твердую четверку, то подскажите пожалуйста. Естественно хочется подешевле, но понимаю, что если дёшево то значит не качественно. Поэтому рассматриваю средние цены на ремонт, главное чтобы вы остались довольны их работой.

По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Цены держаться на доступном уровне благодаря большому количеству заказов, оптовой закупке стройматериалов. Бригады закупаются на один объект, а компании может сразу на десяток. Так же, бригады зачастую на рынках закупаются, а компании напрямую у оптовых поставщиков. Дешево только у плохих бригад, но и качество соответствует. Попробуйте обратиться в Новые Строительные Технологии. Они составляют смету на месте при первой встрече, занимаются как любыми отделочными работами, так и ремонтом квартиры "под ключ"
0

#353 Пользователь офлайн   KaterinaA 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2014 - 14:16

aland (04 Май 2014 - 11:27) писал:

Canter (08 Май 2014 - 18:26) писал:

Это точно, согласен с каждым словом. Если гнаться только за выгодой, есть большой шанс очень невыгодно встрять :)/>/>

Я это теперь тоже понимаю. У нас на "оценке" квартиры разные смельчаки и "умельцы" были :) Двоих отсели сразу, там такие варианты ремонта предлагались, что даже мужа потом подкидывало :)

Кстати можно больше в личку не писать, мы фирму уже наняли.
пс. но в любом случае всем спасибо :)
0

#354 Пользователь офлайн   Olegina 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2014 - 19:08

Chyk (18 Май 2014 - 11:43) писал:

По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Цены держаться на доступном уровне благодаря большому количеству заказов, оптовой закупке стройматериалов. Бригады закупаются на один объект, а компании может сразу на десяток. Так же, бригады зачастую на рынках закупаются, а компании напрямую у оптовых поставщиков. Дешево только у плохих бригад, но и качество соответствует. Попробуйте обратиться в Новые Строительные Технологии. Они составляют смету на месте при первой встрече, занимаются как любыми отделочными работами, так и ремонтом квартиры "под ключ"

А там работают славяне или лица кавказской национальности? (извините, если кого обидела за рассовую дискриминацию, но этот момент важен для меня). И какие у них темпы работы, оплата как осуществляется? Ведь как я понимаю, в каждом месте, свои уставы.
0

#355 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2014 - 21:03

Есть работники которые сделали ремонты в ОП не в одной квартире, у хозяев положительные отзывы! По ценам всех устраивает, так как в стоимость не закладываеться работа посредников, аренда офисов, стоимость рекламы, а заложен в ремонт добросовестный труд, тек как отзывы жителей самаялучшая реклама!!! Обращайтесь, покажут квартиры готовые и в ремонте. Пишите в личку, першлю контакты.

Olegina (04 Май 2014 - 20:16) писал:

Юрий
0

#356 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2014 - 21:40

Разница большая между хорошей бригадой и компанией. Добросовестная брига понимает если пару квартир испаганит, то завтра у них не будет работы, и поэтому бригады стараются следить за качеством и технологией! А у компаний из работников текучка как правило, так как они либо на зарплате или на маленьком проценте, потому что основную часть стоимости ремонта съедает раздутый штат(замерщики, секретари, офисы, юристы и прочее, прочее) и работникам там практически наплевать на заказчиков. А материалы которые они закупают у поставщиков как правило самые дешовые, сомнительного происхождения и качества. А на рынках как ни как существуют проверки по контрафакту и бригады знают у кого лучше покупать материалы по качеству и для них какдля постоянных всегда особая скидка. Для заказчика материалы закупаемые компанией ни как не дешевле,чем на рынке так как компания зарабатывает тоже свою маржу на материалах что и продавец на рынке!!! Повторюсь, дешовые материалы потому что это самые дешовые материалы которые не используют в ремонте добросовестные бригады. После этих компаний по бросовым ценам, лет через пять будете делать не косметику, а копитальный ремонт. Во всяком случае, та бригада которую я рекомендовал соседям, отличалась по качеству работ в лучшую сторону и меншую стоимость работ от различных компаний. Если и возникаю спорные вопросы с бригадой, то как правило всегда находится компромис устраивающий обе стороны, а вкомпаниях не довольными занимаются опытные юристы, которым ни когда не докажешь и не взыщешь ущерб!!! Так что в работа с компанией тоже черевата последствиями.

Chyk (18 Май 2014 - 11:43) писал:

Юрий
0

#357 Пользователь офлайн   Chyk 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2014 - 15:15

Цитата

А там работают славяне или лица кавказской национальности? (извините, если кого обидела за рассовую дискриминацию, но этот момент важен для меня). И какие у них темпы работы, оплата как осуществляется? Ведь как я понимаю, в каждом месте, свои уставы.

Не, там несколько бригад. Все славяне. У каждой бригады есть свой бригадир (человек, который контролирует выполнение работ). В начале составляется смета, в ней перечисляются все пункты, какие они услуги будут указывать. Оплата уже осуществляется по факту, никаких предоплат. Посмотрите у них на сайте есть возможность оформления кредита или рассрочки. Нам предлагали такую возможность, мы отказались, сумма денег на ремонт уже была отложена:)

Сообщение отредактировал Chyk: 23 Май 2014 - 15:16

0

#358 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2014 - 15:49

Chyk (23 Май 2014 - 15:15) писал:

Не, там несколько бригад. Все славяне. У каждой бригады есть свой бригадир (человек, который контролирует выполнение работ). В начале составляется смета, в ней перечисляются все пункты, какие они услуги будут указывать. Оплата уже осуществляется по факту, никаких предоплат. Посмотрите у них на сайте есть возможность оформления кредита или рассрочки. Нам предлагали такую возможность, мы отказались, сумма денег на ремонт уже была отложена:)/>

Будете платить за каждый завёрнутый саморез, ни чего не упустят!
Юрий
0

#359 Пользователь офлайн   sanches 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Май 2014 - 08:10

могу порекомендовать оконщиков, если кому понадобится.
Сделали аккуратно, чисто, на все мои вопросы ответили)))

Алексей - 8-963-928-12-о4
ко мне можно на ты )
0

#360 Пользователь офлайн   Evgeni 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Май 2014 - 08:45

Добрый день!
Прошу Вас посоветовать бригаду для осуществления ремонта студии, с возведением межкомнатных перегородок, установкой сантехники, электрики, а так же с опытом установки натяжных потолков. Всем спасибо.
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей