Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#281 Пользователь офлайн   Tanchik 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 18:49

У меня ремонт делает друг. Можно заказать работы поэтапно. Сам делает сантехнику и электрику. Я пока делаю только стяжку и электрику. Все очень качественного и недорого. Сам из Москвы. 8916-926-562-23-4 два - Андрей.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg (2,04МБ)
    Количество загрузок:: 48
  • Прикрепленный файл  image.jpg (1,99МБ)
    Количество загрузок:: 46
  • Прикрепленный файл  image.jpg (1,98МБ)
    Количество загрузок:: 31

0

#282 Пользователь офлайн   Sergsb 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:16

Какой-то не очень хороший цвет пескобетона. Смесь не должна иметь цвет - она должна быть максимально темно-серой.
Евроремонты в ОП. Окна Калева. (495) 50-50-50-6. www.zet1.ru
0

#283 Пользователь офлайн   Tanchik 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:34

Она только что уложена и еще совсем сырая. Когда она высыхает становится серой.
0

#284 Пользователь офлайн   Sergsb 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:46

Да - цвет уменьшится, но примерно раза в 2. Серой не станет. Можно, конечно, затереть цементом, но внизу все-равно будет желтый песок.
Просто некачественный песок и мало цемента.
Это явно видно.
Можете написать марку, где брали и почем.
Чтобы другие не брали ...

Сообщение отредактировал Sergsb: 31 Декабрь 2013 - 21:48

0

#285 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 22:21

к слову, стены в какой то красной хрени, и это несколько искажает настоящий цвет пескобетона.
0

#286 Пользователь офлайн   Sergsb 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Январь 2014 - 13:15

Если бы раствор под маяком и батарея покраснела или пожелтела, то да ...
Но уже лет 5 цифровики не врут по цвету.
Да - поверхность глянцевая отражает красные стены, но на фотке видна и внутренность (там где видна толщина стяжки) и там нет отражений.
0

#287 Пользователь офлайн   mirzman 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Январь 2014 - 18:14

так и пол в этой же самой хрени. сомневаюсь, что можно испачкать стены, не испачкав пол. отсюда и красноватость толщины стяжки.
и это как раз таки не искажение, а чистой воды отраженный красный свет, попавший на стяжку, а от стияжки в объектив.
вдобавок никто не гарантирует, что эта хрнень не растворяется в воде - а значит и в растворе.
0

#288 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:25

mountaingirl (04 Декабрь 2013 - 13:57) писал:

Спасибо за совет. К примеру конечно нужно обратить внимание на фирму, конечно мне не нужна какая-нибудь неивестная фирма, а главнее, чтобы была уже раскрученной. Посмотрим что получится...

Да, плюс и еще главнее, чтобы была и гарантия, иначе не будет доверия никакого.

И еще хотела бы узнать, вообще какая приблизительная средняя стоимость капитального ремонта вообще у нас тут?

Я 6900 за кв.м отдавал, делал через строй комп №1 сайт http://skn1.ru/ На форуме их тема есть, я с представителем в начале по личке общался, потом до офиса ездил.
Если надо, могу по личке написать телефон своего бригадира.
0

#289 Пользователь офлайн   BorisBG 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:29

Начинаем ремонт с бригадой Георгия(GerGerich).Пока только положительные эмоции. В дальнейшем буду отписываться.
0

#290 Пользователь офлайн   Batman 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:59

Во первых имейте телефон прораба - он решает вопросы и дрючит субподрядчиков (и их исполнителей). А его в свою очередь дрючит администрация города.
Во вторых не нанимайте на работы неизвестно кого. Заключайте договора, проверяйте документы, смотрите допуски и квалификационные документы. В идеале обращайтесь лучше в нормальную подрядную компанию с русскими людьми, тем более что "бригады" лупят такие же цены как и компании но никакой ответсвенности не несут и гарантию на работы не предоставляют.
0

#291 Пользователь офлайн   mountaingirl 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:08

Владимир (11 Январь 2014 - 19:25) писал:

Я 6900 за кв.м отдавал, делал через строй комп №1 сайт http://skn1.ru/ На форуме их тема есть, я с представителем в начале по личке общался, потом до офиса ездил.
Если надо, могу по личке написать телефон своего бригадира.

Спасибо вам за контакты, мы связались тогда с бригадиром. Мне понравился сразу сам бригадир с этой фирмы, грамотный, и отвечал на все вопросы. Наш капитальный ремонт наконец уже начали в январе, все строительные материалы нам приводили бесплатно, все входило в эту сумму, плюс смета. Работают аккуратно, мне понравилось. Очень надеюсь не разочароваться в будущем. Сейчас в комнатах делают черновые работы, выровняют потолки и стены, а на полу проводят стяжку. В гостиной у нас будет пробковый пол, а в спальне теплый пол.
0

#292 Пользователь офлайн   mountaingirl 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:13

Batman (22 Январь 2014 - 16:59) писал:

Во первых имейте телефон прораба - он решает вопросы и дрючит субподрядчиков (и их исполнителей). А его в свою очередь дрючит администрация города.
Во вторых не нанимайте на работы неизвестно кого. Заключайте договора, проверяйте документы, смотрите допуски и квалификационные документы. В идеале обращайтесь лучше в нормальную подрядную компанию с русскими людьми, тем более что "бригады" лупят такие же цены как и компании но никакой ответсвенности не несут и гарантию на работы не предоставляют.

С вами согласна во всем. Поэтому мы решили выбрать строит. компанию, чем обычную бригаду, хотя во всем можно найди косяки и минусы, но все таки нанимать бригаду через строительную компанию -меньше рисков, и главнее что у нас в том, что кроме договора есть и страховка. Это тоже большой плюс. Хотя бы что-то, чем пойди на большой риск без договора и без страховки нанимать обычную бригаду, и потом ничем докажешь.
Где дешевле, там и больше риска, лучше качественно и нормальную цену, чем опять заново заделывать.
0

#293 Пользователь офлайн   MarinaSmi 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Февраль 2014 - 23:43

Доброй ночи.
А у кого-нибудь делал ремонт некий Дмитрий, славянская внешность?
0

#294 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Февраль 2014 - 23:55

MarinaSmi (08 Февраль 2014 - 23:43) писал:

Доброй ночи.
А у кого-нибудь делал ремонт некий Дмитрий, славянская внешность?

Доброй. Рекомендую своих работников, по качеству работ на высоте, а стоимость между нами говоря низкая, относительно качества работ. Есть квартиры которые можно показать на разных стадиях ремонта. Всё увидеть и убедитесь своими глазами. Обращайтесь. Посредников и прилипал нету, соответствие но Вы не переплачиваете! 89261649177 Юрий
Юрий
0

#295 Пользователь офлайн   MarinaSmi 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Февраль 2014 - 08:23

tron19 (08 Февраль 2014 - 23:55) писал:

Доброй. Рекомендую своих работников, по качеству работ на высоте, а стоимость между нами говоря низкая, относительно качества работ. Есть квартиры которые можно показать на разных стадиях ремонта. Всё увидеть и убедитесь своими глазами. Обращайтесь. Посредников и прилипал нету, соответствие но Вы не переплачиваете! 89261649177 Юрий

Спасибо, конечно.

Соседи отзовитесь.

Но все же, про Дмитрия кто-то что-то скажет?
0

#296 Пользователь офлайн   Etoile 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:46

Уважаемые соседи, понадобилась помощь электрика - установить 2 светильника (бра) в коридоре, 3 лампы в рабочей зоне кухни и 2 потолочных светильника в гардеробной. Работа маленькая и разовая, но тем не менее, может быть, у кого-то в данный момент работает электрик и вы не против, чтобы он подработал 2 часа. Короче, если кто-то может помочь с мастером, напишите, пожалуйста! Это довольно срочно.
0

#297 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:23

mountaingirl (05 Февраль 2014 - 16:08) писал:

Спасибо вам за контакты, мы связались тогда с бригадиром. Мне понравился сразу сам бригадир с этой фирмы, грамотный, и отвечал на все вопросы. Наш капитальный ремонт наконец уже начали в январе, все строительные материалы нам приводили бесплатно, все входило в эту сумму, плюс смета. Работают аккуратно, мне понравилось. Очень надеюсь не разочароваться в будущем. Сейчас в комнатах делают черновые работы, выровняют потолки и стены, а на полу проводят стяжку. В гостиной у нас будет пробковый пол, а в спальне теплый пол.

Пожалуйста. Не разочаруетесь, свою работу они хорошо делают.
0

#298 Гость_Marina1880_*

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:00

Добрый вечер соседи! Закончили ремонт двухкомнатной квартиры ( Ура!). Очень остались довольные, т.к. большая проблема с бригадами. Посоветовали изначально нам друзья, о чем мы ни капельки не пожалели. Хочу посоветовать всем, кто собирается делать ремонт. Заключают договор, смету составляют бесплатно, в штате только русские, есть и сантехник, и электрик. Средняя цена за метр получается 6000 р./м. Уложились по срокам в 3 месяца. Мы очень довольны, т.к. ремонт у нас не первый и мы не по наслышке знаем проблему со строителями.
Если мое сообщение полезно, их телефон +7 495 767 05 10.
0

#299 Пользователь офлайн   aland 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:47

Хочу порекомендовать хорошего и порядочного человека, который помогает мне в проведении ремонта моей квартиры. Это Юрий, наш сосед по Одинцовскому парку. Познакомился с ним здесь же на форуме. Спрашивал его мнение по поводу одной бригады, делающей здесь ремонты. Пообщались по телефону, он ответил на мои вопросы, дал советы в каком направлении двигаться и с чего начинать. Потом я приехал в Москву (я живу в другом городе) и познакомился с ним лично. Произвел на меня очень хорошее впечатление. Сам очень ценю порядочных людей и поэтому это его качество мне очень понравилось. Предложил мне помощь в осуществлении контроля за ремонтом. У него есть знакомая бригада рабочих, за качество которых он ручается. Несмотря на то, что строительство не является его основной профессией, его компетентность в вопросах, касающихся ремонта,у меня не вызвала никаких сомнений. Так же в моем выборе в пользу Юрия сыграло и то, что он живет в соседнем доме. Это очень важно, когда видишь, что "персонаж не виртуальный" и не "заезжий гастролер". Было бы, конечно, намного проще и мне и ему если бы у меня был дизайн-проект, но так сложилось, что проект делал я в программе "SweetHome3D" и многого не зная тонкостей просто не учел. Юра терпеливо помогал мне в решении этих вопросов, хотя это уже по идее и не его обязанность. Поскольку в Москве я бываю только наездами, то благодаря современным средствам связи, "эффект присутствия" осуществлялся посредством видеосессий в Скайпе с помощью юриного планшета. Я мог наблюдать все этапы возведения стен, шумоизоляции, штукатурки, проведения сантехники, электрики и т.п. Вплоть до того, что мог попросить измерить угольником любой угол, приставить правило и проверить уровень. Для меня это просто вариант идеальный, так как я у себя спокойно работаю и зарабатываю деньги, а ремонт делается и практически под моим контролем. Используем с Юрием и Скайп и Вибер, чтобы обсуждать текущие дела. Все расходы аккуратно отсылаются мне на проверку по эл.почте,всегда обсуждаем предложенные цены за работу и материалы. Так же Юрий отслеживает предложения на форуме по продаже материалов и если есть возможность купить материал для меня подешевле, то делает это. Работники у него действительно хорошие, все делают качественно, по всем правилам, что очень мне нравится. Нет таких закидонов, что если я заверну лишний саморез или сделаю лишний взмах шпателем, то обязательно оплати. Цены адекватные, нельзя сказать что низкие, но и нельзя сказать что завышенные. За хорошее качество не жалко платить. Цены за работу у меня ни разу не вызывали неприятия. Мне по-любому это выгоднее, чем везти работников из своего города и нянчится самому с ними. Сейчас мне осталось собрать эл.щиток и залить стяжку. На этом черновой ремонт закончен. Но я отлично знаю, что и чистовой ремонт я буду делать с теми же людьми, а именно с Юрой и его бригадой. Если кого заинтересует, можете созвониться с Юрой и посмотреть мою квартиру (в 13 доме). Если возникнут какие-то вопросы, можете мне написать в личку, я обязательно отвечу. Можете позвонить непосредственно Юрию по тел.89261649177.
Я очень рад, что судьба свела меня с человеком, кто оказал мне неоценимую помощь в ремонте моей квартиры. Рекомендую всем, кто стоить на распутье. Это действительно хороший вариант, если хотите сберечь и нервы, и время, да и деньги.
0

#300 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Февраль 2014 - 06:25

aland (16 Февраль 2014 - 18:47) писал:

Хочу порекомендовать хорошего и порядочного человека, который помогает мне в проведении ремонта моей квартиры. Это Юрий, наш сосед по Одинцовскому парку. Познакомился с ним здесь же на форуме. Спрашивал его мнение по поводу одной бригады, делающей здесь ремонты. Пообщались по телефону, он ответил на мои вопросы, дал советы в каком направлении двигаться и с чего начинать. Потом я приехал в Москву (я живу в другом городе) и познакомился с ним лично. Произвел на меня очень хорошее впечатление. Сам очень ценю порядочных людей и поэтому это его качество мне очень понравилось. Предложил мне помощь в осуществлении контроля за ремонтом. У него есть знакомая бригада рабочих, за качество которых он ручается. Несмотря на то, что строительство не является его основной профессией, его компетентность в вопросах, касающихся ремонта,у меня не вызвала никаких сомнений. Так же в моем выборе в пользу Юрия сыграло и то, что он живет в соседнем доме. Это очень важно, когда видишь, что "персонаж не виртуальный" и не "заезжий гастролер". Было бы, конечно, намного проще и мне и ему если бы у меня был дизайн-проект, но так сложилось, что проект делал я в программе "SweetHome3D" и многого не зная тонкостей просто не учел. Юра терпеливо помогал мне в решении этих вопросов, хотя это уже по идее и не его обязанность. Поскольку в Москве я бываю только наездами, то благодаря современным средствам связи, "эффект присутствия" осуществлялся посредством видеосессий в Скайпе с помощью юриного планшета. Я мог наблюдать все этапы возведения стен, шумоизоляции, штукатурки, проведения сантехники, электрики и т.п. Вплоть до того, что мог попросить измерить угольником любой угол, приставить правило и проверить уровень. Для меня это просто вариант идеальный, так как я у себя спокойно работаю и зарабатываю деньги, а ремонт делается и практически под моим контролем. Используем с Юрием и Скайп и Вибер, чтобы обсуждать текущие дела. Все расходы аккуратно отсылаются мне на проверку по эл.почте,всегда обсуждаем предложенные цены за работу и материалы. Так же Юрий отслеживает предложения на форуме по продаже материалов и если есть возможность купить материал для меня подешевле, то делает это. Работники у него действительно хорошие, все делают качественно, по всем правилам, что очень мне нравится. Нет таких закидонов, что если я заверну лишний саморез или сделаю лишний взмах шпателем, то обязательно оплати. Цены адекватные, нельзя сказать что низкие, но и нельзя сказать что завышенные. За хорошее качество не жалко платить. Цены за работу у меня ни разу не вызывали неприятия. Мне по-любому это выгоднее, чем везти работников из своего города и нянчится самому с ними. Сейчас мне осталось собрать эл.щиток и залить стяжку. На этом черновой ремонт закончен. Но я отлично знаю, что и чистовой ремонт я буду делать с теми же людьми, а именно с Юрой и его бригадой. Если кого заинтересует, можете созвониться с Юрой и посмотреть мою квартиру (в 13 доме). Если возникнут какие-то вопросы, можете мне написать в личку, я обязательно отвечу. Можете позвонить непосредственно Юрию по тел.89261649177.
Я очень рад, что судьба свела меня с человеком, кто оказал мне неоценимую помощь в ремонте моей квартиры. Рекомендую всем, кто стоить на распутье. Это действительно хороший вариант, если хотите сберечь и нервы, и время, да и деньги.

Спасибо за хорошие слова!
Юрий
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей