Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#261 Пользователь офлайн   Ryback88 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:21

yurson (12 Ноябрь 2013 - 15:28) писал:

Всем рекомендую бригады Георгия
тел. 8-903-281-11-33
Его бригада делала у меня ремонт.
Сделано качественно,не долго, не дорого и проблем не каких не было!
Рабочие все Славяне, всем кому они делали ремонт в ОП, так же как и в Трехгорке остались очень довольны!

Знаю много примеров где делают, или делали ремонт азиаты, как правило очень долго и косяков либо много, либо очень, очень много )))
Тот кто думает что с экономит на азиатах - тот глубоко ошибается, так как зачастую в итоге выброшенные деньги на испорченные материалы, куча потраченных сил, нерв, времени и денег!
Может и есть среди них толковые специалисты, но как показывает практика их единицы и лично я таких еще не встречал )

Рабочие Георгия с большим опытом и хорошие специалисты своего дела!

П Р О В Е Р Е НО !

Р Е К О М Е Н Д У Ю ! ! !

Георгий
тел. 8-903-281-11-33

Плюсану вот здесь. У меня с момента ремонта от Георгия прошло где то 3 мес., полет нормальный, косяков не заметил. Были небольшие проблемы с балконом (ввиду его изначально дебильной конструкции), но ребята пришли все исправили, теперь все вообще отлично.
0

#262 Пользователь офлайн   yurson 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:03

SKmolotok (13 Ноябрь 2013 - 03:21) писал:

Бригады это хорошо . Например,мы как компания даем ОФИЦИАЛЬНО гарантии и несем обязательства перед своими заказчиками. У нас полное соответствие цены-качества.Все прописывается в договоре.Мы объявляем условия всегда ПЕРЕД началом работ,чтобы заказчик был осведомлен.Изначально,договариваясь и учитывая все пожелания наших клиентов мы объявляем цену и если все устраивает,только после этого заключаем официальный договор где все прописывается подробно и приступаем к ремонту.
Квартира со среднем уровнем сложности примерно от 5000 тыс. за м2.
У нас работают дипломированные специалисты(славяне) с опытом от 5 лет - это наша принципиальная позиция.
Можно обратится к частным мастерам или таджикам, денег сэкономишь но что получится в результате? все равно придется переделывать , что выйдет намного дороже,больше нервов и денег.Проще один раз сделать грамотно и забыть про это на долго.Ремонт должны делать люди со знанием своего дела и делать на совесть ,тогда все будут довольны.

Да все строительные (и не только) компании дают официальные гарантии, толку то от этих гарантий..?! ))
Хорошо когда уже проверенные фирмы (бригады), у которых много положительных отзывов на форумах и которых тебе твои же соседи могут порекомендовать, а на деле это куда надежнее каких либо бумажных гарантий ! )
0

#263 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 22:26

yurson (14 Ноябрь 2013 - 10:03) писал:

Да все строительные (и не только) компании дают официальные гарантии, толку то от этих гарантий..?! ))
Хорошо когда уже проверенные фирмы (бригады), у которых много положительных отзывов на форумах и которых тебе твои же соседи могут порекомендовать, а на деле это куда надежнее каких либо бумажных гарантий ! )

Не сравнивайте гарантию от джамшутов и гарантию от компании. Я тоже через фирму делал. Если бы были косяки, то есть механизмы как за них спросить. А то на предыдущей странице обсуждали, кому кирпич на голову первому упадет.
0

#264 Пользователь офлайн   SKmolotok 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:27

yurson (14 Ноябрь 2013 - 10:03) писал:

Это ваше право выбирать какой ремонт вам нужен, качественный и хороший(но стоит денег) или по быстрому тяп ляп и не дорого(о качестве остается только догадываться и гарантии сомнительные) ? Мы не бригада,мы прописываем все условия в договоре и несем ЮРИДИЧЕСКУЮ ответственность в отличие от ваших "залетных бригад".
Вы можете сэкономить на ремонте и заказать его у бригады.Я ничего против не говорю,бригады тоже бывает действительно хорошие,главное чтоб они делали именно на "совесть".Повезет ли вам с добросовестными рабочими? Но а если нет? побежите жаловаться когда вам через пол года штукатурка начнет сыпаться на голову? И как потом спросить с этих бригад ?
У нас как раз на такие случаи и на все наши работы распространяется гарантия от 2-лет.И за нашу работу мы несем ответственность. Вы всегда сможете ОФИЦИАЛЬНО обратиться на нас в суд и спросить с нас.Вот вам гарантии и обязательства.
Выбор всегда за вами я не собираюсь переубеждать кого то.Просто это реалии нашей жизни.Сегодня сэкономил на ремонте,зато завтра нервов потратишь намного больше.

С уважением,Олег.
0

#265 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 04:02

То же самое можно сказать и о строительных компаниях, чаще всего там хорошая реклама, а работают те же люди, что и в так называемых "залётных бригадах". Гарантии на бумаге выглядят красиво и внушительно, но в России много фирм однодневок или фиктивных фирм. Когда же дело доходит до гарантийных обязательств, то эти фирмы либо просто исчезают, либо чудесным образом становятся банкротами и взятки-гладки...
Я ничуть не оправдываю частные бригады, там на самом деле никаких гарантий, кроме честного слова (что сейчас редкость) и остаётся чаще всего полагаться на отзывы клиентов, которые характеризуют как бригады так и фирмы.
Так что, давайте не будем поливать друг друга грязью, а просто будем работать и время покажет и докажет либо нашу правоту, либо нашу не состоятельность.
А желающим сделать качественный ремонт, могу посоветовать лишь одно, обращать внимание на фирмы и бригады, которые имеют реальные рекомендации от реальных клиентов(как минимум, это ваши соседи).
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
1

#266 Пользователь офлайн   Tvorec 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:30

GerGerich (16 Ноябрь 2013 - 04:02) писал:

Я ничуть не оправдываю частные бригады, там на самом деле никаких гарантий, кроме честного слова.

Ноябрький случай.
2 корпус, студия. Девушка наняла бригаду. Не подрасчитала свои силенки с деньгами.
Говорит бригаде, ребята отдохните две недели. Получу деньги ремонт продолжим.
Ребята съехали, а потом звонок из УК. Вы заливаете соседей снизу.
Пять этажей снизу залито нечистотами. Что у нее в квартире, лучше не описывать запахи.
Вы догадались что ребятки сделали?
Кто оплатит? Нижние этажи ремонт закончили.
0

#267 Пользователь офлайн   mountaingirl 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:21

Мы недавно купили двухкомнатную квартиру, скоро планируем ремонт, желательно с дизайном интерьера. Ищу строительную бригаду, которая делала уже тут ремонт у соседей.
1

#268 Пользователь офлайн   Владимир 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:53

GerGerich (16 Ноябрь 2013 - 04:02) писал:

То же самое можно сказать и о строительных компаниях, чаще всего там хорошая реклама, а работают те же люди, что и в так называемых "залётных бригадах". Гарантии на бумаге выглядят красиво и внушительно, но в России много фирм однодневок или фиктивных фирм. Когда же дело доходит до гарантийных обязательств, то эти фирмы либо просто исчезают, либо чудесным образом становятся банкротами и взятки-гладки...
Я ничуть не оправдываю частные бригады, там на самом деле никаких гарантий, кроме честного слова (что сейчас редкость) и остаётся чаще всего полагаться на отзывы клиентов, которые характеризуют как бригады так и фирмы.
Так что, давайте не будем поливать друг друга грязью, а просто будем работать и время покажет и докажет либо нашу правоту, либо нашу не состоятельность.
А желающим сделать качественный ремонт, могу посоветовать лишь одно, обращать внимание на фирмы и бригады, которые имеют реальные рекомендации от реальных клиентов(как минимум, это ваши соседи).

Смотреть надо на фирму, с которой договор заключаешь. Если трехкопеечный офис, то разворачиваться и уходить.
А желающим сделать качественный ремонт , могу посоветовать лишь одно, обращать внимание на фирмы, которые выдают гарантию на бумаге. И сами будут стараться и закон на стороне заказчика.
0

#269 Пользователь офлайн   7UP 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 00:58

Нам делали молдаване,у которых с регистрацией было всё в порядке.Они и общественный порядок не нарушали и чистоту соблюдали.А вот в 2 соседних квартирах на нашем этаже делают ремонт черножопые азиты.Они постоянно шляются к друг другу в гости.
0

#270 Пользователь офлайн   Zvetok 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:29

Как вообще можно доверить делать ремонт рабочим из Таджикистана? проводить электричество? они же наделают, что потом все нужно будет переделывать, ну или каждый день быть с ними, чтобы контролировать каждый шаг. Яму выкопать, обои ободрать, вот это можно.

Сообщение отредактировал Zvetok: 01 Декабрь 2013 - 09:29

1

#271 Пользователь офлайн   zzzbomba 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:30

Приниси отнеси вот вся и работа
0

#272 Пользователь офлайн   Krutin 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:03

Владимир (24 Ноябрь 2013 - 20:53) писал:

Смотреть надо на фирму, с которой договор заключаешь. Если трехкопеечный офис, то разворачиваться и уходить.
А желающим сделать качественный ремонт , могу посоветовать лишь одно, обращать внимание на фирмы, которые выдают гарантию на бумаге. И сами будут стараться и закон на стороне заказчика.

На счет офиса я с Вами не согласен. А вот по поводу гарантий - правильное решение. Пропишите гарантии в договоре.
0

#273 Пользователь офлайн   tron19 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:00

Приветствую жителей Одинцовского Парка!
Освободилась бригада работников которая в О.П. сделала не одну квартиру! Ц[img]http://odinpark.ru/public/style_emoticons/default/thumbsup.gif[/img]ены умеренные, работа как под ключ так и частичная. Обращайтесь.
Юрий
0

#274 Пользователь офлайн   Andrey 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:21

Добрый вечер дорогие форумчане! Могу посоветовать отличных ремонтников, т.к. знаком с их работой уже около 7-ми лет. Данные люди делали ремонт всем моим родственникам и знакомым. Мне уже сделали второй ремонт во 2-м корпусе( до этого 5 лет назад сделали в предыдущей квартире). Могу сказать, что пришлось их ждать два месяца, пока они освободятся, т.к. многие знакомые, делая ремонт по объявлению, совсем недовольны были либо качеством, либо ценой, либо всем вместе. Ребята делают очень качественно за адекватные деньги, подвесные потолки любой формы, а также дают гарантию на свою работу. Вот несколько фото, кто заинтересован, пишите в личку.

Прикрепленные файлы

0

#275 Пользователь офлайн   mountaingirl 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:57

Владимир (24 Ноябрь 2013 - 20:53) писал:

Спасибо за совет. К примеру конечно нужно обратить внимание на фирму, конечно мне не нужна какая-нибудь неивестная фирма, а главнее, чтобы была уже раскрученной. Посмотрим что получится...

Krutin (01 Декабрь 2013 - 13:03) писал:

На счет офиса я с Вами не согласен. А вот по поводу гарантий - правильное решение. Пропишите гарантии в договоре.

Да, плюс и еще главнее, чтобы была и гарантия, иначе не будет доверия никакого.

И еще хотела бы узнать, вообще какая приблизительная средняя стоимость капитального ремонта вообще у нас тут?
0

#276 Пользователь офлайн   Antuan 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:47

Рекомендую своего рабочего мастера из Белоруссии.
Делал ремонт в нашей квартире 62 кв.м. Стоимость 1 кв.м. 5000 рублей.
Электрика и сантехника входит в стоимость работ. Очень хорошо делает декоративную штукатурку. Обсуждается отдельно.
Мастера зовут Сергей, контактный номер 8 926 745 93 десять.
Освободится он в начале января. После праздников.
Первым двум потенциальным клиентам готов показать ремонт в нашей квартире, больше показывать не готов.
Ремонт он делает один. Двушку нам сделал за 5 месяцев.
[img]http://nick-name.ru/forum/Antuan.gif[/img]
Счастье есть-его не может не быть!
0

#277 Пользователь офлайн   Olik 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:55

Рекомендую своих мастеров, 2-е муж и жена. Делают ремонт, как под ключ, так и поэтапно. Нам делали только штукатурку и шпаклевку, но я видела и их работу и под ключ (делают и электрику, и сантехнику) . Качество работ хорошее, цены очень адекватные. Мы не первые в ОП у кого они работали, нанимали по рекомендации, общалась с другими собственниками, все ими довольны. Тел. Рабочих 8-929-927-34-16 Вероника.

P.s. желающие посмотреть качество штукатурки у нас, пишите в личку.
0

#278 Пользователь офлайн   mountaingirl 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:48

Спасибо за предложенные услуги, но я так поняла, что нам нужен еще и дизайнер. Хотелось бы узнать советов на что обратить внимание при выборе строит. компании?
0

#279 Пользователь офлайн   istochnik 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:31

Я планирую перегородки ставить в комнате раздвижные.
Ремонт мне будут делать спецы одни хорошие, друзья посоветовали, там со скидкой получается. Обещали сделать на основе моего проекта без лишних вопросов. Кому нужно, могу скинуть их данные, думаю, скидочку тоже можно будет сделать по знакомству ))
0

#280 Пользователь офлайн   ravaref 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:27

Рекомендую бригаду делали у меня! От А до Я кроме натяжных потолков! Вменяемые цены! Отец с сыновьями!
Василий Владимирович 8-926-278-70-55
Иван 8-926-932-67-96.
Прикрепленный файл  20131231_130550.jpg (2,44МБ)
Количество загрузок:: 27
Прикрепленный файл  20131231_130607.jpg (2,47МБ)
Количество загрузок:: 25
Прикрепленный файл  20131231_130635.jpg (2,14МБ)
Количество загрузок:: 19
Прикрепленный файл  20130703_171114.jpg (2,55МБ)
Количество загрузок:: 13
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей