Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#221 Пользователь офлайн   olzhasin 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Август 2013 - 22:05

Elli (20 Август 2013 - 14:04) писал:

Добрый день!

Строителей нашла по совету соседки Olga85, спасибо ей отдельное!!! Ремонт закончится в сентябре, строители с большим опытом работы, есть объекты в Москве (квартиры на м. Курская, м. Строгино), есть и в Подмосковье (Внуково, Красногорск). Стаж работы по Москве и Московской области более 10 лет.
Все и правда качественно, чисто. Заключен договор на ремонтные работы, расписаны этапы ремонта и суммы оплаты по этапам. Часто помогают советами, как практичнее что сделать.
В общем мне очень повезло с бригадой строителей, если у кто ищет строителей для качественного ремонта, обращайтесь, обязательно дам их координаты.
Желаю всем соседям, чтобы ремонт не был в тягость, а приносил моральное удовольствие!

Здравствуйте! будьте добры прислать контакты строителей.
0

#222 Пользователь офлайн   olzhasin 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Август 2013 - 22:07

olga85 (19 Июль 2013 - 15:20) писал:

В августе заканчивают ремонт в моей квартирке, 3 корпус, 21 этаж. Мастера хорошие, качество работ очень нравится, все чисто, аккуратно. Обратилась к ним по совету знакомых, которым также делали ремонт. Могу показать ремонт в квартире. Ничего с такой рекламы мастеров не имею, просто реально делают качественно. Кому интересно пишите в личку!

Здравствуйте! пришлите, плис, контакты строителей. Возможно результат увидеть?
1

#223 Пользователь офлайн   Kudrya 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2013 - 16:56

Всем здравствуйте!
У меня ремонт закончили ещё месяц назад, только сейчас руки дошли написать о наших ребятах. Нашли их так же на этом форуме (в нашем ЖК сделали уже не один ремонт), позвонили и при первом же общении с бригадиром Георгием стало понятно, что команда на голову выше всех тех, с которыми общались до. Боялась, что не потянем их по цене, но нет, вполне приемлемо, не дороже других русскоговорящих. Мы успели, можно сказать, подружиться. Может нам очень очень повезло, а может у Георгия все работники такие же дружелюбные и квалифицированные. Делали как себе и всегда переживали и советовали, когда я не могла определиться. Георгий и Василии, спасибо вам за прекрасную работу и за то, что всегда шли навстречу в наших сложных порой ситуациях.
Мы с мужем безмерно довольны как процессом ремонта, так и результатом!!!
Сроки. Работают быстро и оговоренные в начале сроки не нарушают.
Материалы. С черновыми материалами можно положиться на выбор бригадира, во-первых, это удобно, а во-вторых, качественно (Георгий профессионал своего дела и подберёт лучшие варианты цена-качество), все квитанции и чеки отдали нам на руки для сведения отчетности)))
Чистовые заказывали с доставкой, а принимали ребята без нас. Мы приходили уже на всё готовое смотреть))
Если что-то не понятно, всё разъяснят, что для чего нужно, а от чего можно и отказаться, ничего не навязывают, что немаловажно!
Так же советую воспользоваться знакомствами Георгия по части приобретения некоторых материалов, он сам предложит, мы действительно хорошо сэкономили, при этом не опуская планку по дизайну и качеству.

Прошли проверку придирчивой и иногда истеричной беременной женщиной (это я) :wave:/> .
Фото не хочу выкладывать на всеобщее обозрение, всё-таки это наше гнёздышко) Но лично нам Георгий сам показал предыдущие работы, так что звоните.

В общем, очень и очень рекомендуем, Георгий 8-903-281-11-33.
1

#224 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Август 2013 - 23:44

Kudrya (29 Август 2013 - 16:56) писал:

Всем здравствуйте!
У меня ремонт закончили ещё месяц назад, только сейчас руки дошли написать о наших ребятах. Нашли их так же на этом форуме (в нашем ЖК сделали уже не один ремонт), позвонили и при первом же общении с бригадиром Георгием стало понятно, что команда на голову выше всех тех, с которыми общались до. Боялась, что не потянем их по цене, но нет, вполне приемлемо, не дороже других русскоговорящих. Мы успели, можно сказать, подружиться. Может нам очень очень повезло, а может у Георгия все работники такие же дружелюбные и квалифицированные. Делали как себе и всегда переживали и советовали, когда я не могла определиться. Георгий и Василии, спасибо вам за прекрасную работу и за то, что всегда шли навстречу в наших сложных порой ситуациях.
Мы с мужем безмерно довольны как процессом ремонта, так и результатом!!!
Сроки. Работают быстро и оговоренные в начале сроки не нарушают.
Материалы. С черновыми материалами можно положиться на выбор бригадира, во-первых, это удобно, а во-вторых, качественно (Георгий профессионал своего дела и подберёт лучшие варианты цена-качество), все квитанции и чеки отдали нам на руки для сведения отчетности)))
Чистовые заказывали с доставкой, а принимали ребята без нас. Мы приходили уже на всё готовое смотреть))
Если что-то не понятно, всё разъяснят, что для чего нужно, а от чего можно и отказаться, ничего не навязывают, что немаловажно!
Так же советую воспользоваться знакомствами Георгия по части приобретения некоторых материалов, он сам предложит, мы действительно хорошо сэкономили, при этом не опуская планку по дизайну и качеству.

Прошли проверку придирчивой и иногда истеричной беременной женщиной (это я) :wave:/>/>/> .
Фото не хочу выкладывать на всеобщее обозрение, всё-таки это наше гнёздышко) Но лично нам Георгий сам показал предыдущие работы, так что звоните.

В общем, очень и очень рекомендуем, Георгий 8-903-281-11-33.

Спасибо, Надежда!!!
Нам так же, очень приятно было работать вместе с Вами!
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#225 Пользователь офлайн   Lusenka 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:30

Elli (20 Август 2013 - 14:04) писал:

Добрый день!

Строителей нашла по совету соседки Olga85, спасибо ей отдельное!!! Ремонт закончится в сентябре, строители с большим опытом работы, есть объекты в Москве (квартиры на м. Курская, м. Строгино), есть и в Подмосковье (Внуково, Красногорск). Стаж работы по Москве и Московской области более 10 лет.
Все и правда качественно, чисто. Заключен договор на ремонтные работы, расписаны этапы ремонта и суммы оплаты по этапам. Часто помогают советами, как практичнее что сделать.
В общем мне очень повезло с бригадой строителей, если у кто ищет строителей для качественного ремонта, обращайтесь, обязательно дам их координаты.
Желаю всем соседям, чтобы ремонт не был в тягость, а приносил моральное удовольствие!

Добрый день. Можете дать координаты своих рабочих
0

#226 Пользователь офлайн   Elli 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:42

Lusenka (02 Сентябрь 2013 - 15:30) писал:

Добрый день. Можете дать координаты своих рабочих

Добрый, отправила Вам личное сообщение
0

#227 Пользователь офлайн   magirus 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 11:09

Посоветуйте, пожалуйста, нормальных штукатуров . Объём небольшой - студия 31м. Нужно оштукатурить под покраску потолок в комнате и стены под обои везде, кроме ванной :)/> . Квартира находится в 9 доме.
0

#228 Пользователь офлайн   Yusuf 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:27

Добрый вечер, нужен мастер для укладки плитки примерно 20 кв.м. Если что пишите в личку.
0

#229 Пользователь офлайн   zzzbomba 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:19

-залить полы и стены поставить какая цена?
0

#230 Пользователь офлайн   Helenna 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:59

Если кому нужно могу порекомендовать хорошую бригаду прораба зовут Николай, телефон по необходимости скину в личку, договорились с ним уже на ремонт нашей будущей квартиры)))), а до этого делал у нас ремонт в квартире в Трехгорке, сейчас работаю с его же бригадой, делают ремонт в медицинской клинике где я работаю, тоже в Трехгорке. Выполняют все виды работ, инструменты все профессиональные. по ценам 2 года назад, когда нашу квартиру делали озвучивали от 4000-5500 тыс за квадратный метр, в зависимости от пожеланий. Что особенно порадоволо,никакого развода на дополнительные работы, после консультации и советов ремонт вышел даже дешевле чем первоначально на него закладывался бюджет.
0

#231 Пользователь офлайн   gala 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:33

Мне нужно сделать натяжной потолок в ванную. Порекомендуйте, пожалуйста , бригаду .
0

#232 Пользователь офлайн   Nicolb 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:17

Посоветуйте кто нибудь плотника для установки межкомнатных дверей!
0

#233 Пользователь офлайн   dona 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:29

magirus, Yusuf

оправила в личку
0

#234 Пользователь офлайн   Yusuf 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:56

Dona, Спасибо большое! только Дмитрий занят и у него нет времени (
0

#235 Пользователь офлайн   virt 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:43

Nicolb (16 Сентябрь 2013 - 10:17) писал:

8(926)724-70-25 - продает, но есть бригада по установке. Мне понравилось - спецы.
0

#236 Пользователь офлайн   dona 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:01

Yusuf (17 Сентябрь 2013 - 09:56) писал:

Dona, Спасибо большое! только Дмитрий занят и у него нет времени (

да он сказал что у вас маленький объем, а что конкретно вам надо сделать, можно в личку.
0

#237 Пользователь офлайн   alexsandr77 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:34

Nicolb (16 Сентябрь 2013 - 10:17) писал:

Добрый день!
+7-903-505-89-78. В прошлом году устанавливал мне двери брал 2500 за одну дверь. Сделал качественно.
0

#238 Пользователь офлайн   gala 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:24

Мастер Антон,очень качественный ремонт, все умеет , начиная от электрики , заканчивая сантехникой. Сам делает натяжные тканевые потолки.Просто супер.Не дорого.Работает один. Сейчас можно посмотреть три квартиры на разных этапах: черновая, чистовая и полностью с ремонтом.Все в 13 доме. 8926-181-73-75
0

#239 Пользователь офлайн   leggero 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 09:52

Соседи! Есть возможность сделать ремонт без каких либо головных болей и других неприятных моментов. Сам нанимал людей по рекомендации. По завершении ремонта готов их рекомендовать.
У людей опыт более 15 лет. делают все под ключ. любые работы. полная адекватность. советы и помощь в процессе работы. ответственность и чистота, порядочность и т.д. не дешево но надежно. я делал двушку 72 кв м, заплатил по 7 т.р. за метр. считаю что мне реально повезло с ними.
ну что еще сказать, люди готовы взять объект в одинпарке в ближайшее время, если не найдут то их сорвут в другое место. просто хочу, может быть, кому то помочь) опять же пропуска у них уже есть))
звоните если есть реальный интерес, на все вопросы готов ответить 8915 366 два три 63. Андрей. Если нужно будет для решения посмотреть результат, покажу свою квартиру но только реально заинтересовавшимся.
предложение актуально в ближайшие две недели. дальше они уедут уже.
0

#240 Пользователь офлайн   leggero 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:02

leggero (22 Сентябрь 2013 - 09:52) писал:

Соседи! Есть возможность сделать ремонт без каких либо головных болей и других неприятных моментов. Сам нанимал людей по рекомендации. По завершении ремонта готов их рекомендовать.
У людей опыт более 15 лет. делают все под ключ. любые работы. полная адекватность. советы и помощь в процессе работы. ответственность и чистота, порядочность и т.д. не дешево но надежно. я делал двушку 72 кв м, заплатил по 7 т.р. за метр. считаю что мне реально повезло с ними.
ну что еще сказать, люди готовы взять объект в одинпарке в ближайшее время, если не найдут то их сорвут в другое место. просто хочу, может быть, кому то помочь) опять же пропуска у них уже есть))
звоните если есть реальный интерес, на все вопросы готов ответить 8915 366 два три 63. Андрей. Если нужно будет для решения посмотреть результат, покажу свою квартиру но только реально заинтересовавшимся.
предложение актуально в ближайшие две недели. дальше они уедут уже.

неужели никому не нужно?) сам искал месяца два. не сезон наверное)
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей