Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#141 Пользователь офлайн   Sergsb 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Май 2013 - 09:16

Yan (06 Май 2013 - 22:12) писал:

Серж, ты считаешь что ремонт 30 кв.м за 330 тыщ рэ - это дешевый нереальный развод? Сколько же у тебя стоит кв.м? Я не беру элитку, я говорю про качественный ремонт с сатнехникой, электрикой, ровными стенами, стяжкой, плиткой, ламинатом, точечными светильниками и тд. без ненужных понтов в виде резного потолка и лепнины ))) Дизайн моей берлоги ты видел. Дай хотяб среднюю цифру...

Там за 330 т р - все делают - и работы и черновые материалы и чистовые. Я и говорю что это невозможно.
Я уже отвечал - за эти деньги у меня идет работа + черновые материалы. А чистовые закупает заказчик.
Евроремонты в ОП. Окна Калева. (495) 50-50-50-6. www.zet1.ru
0

#142 Пользователь офлайн   Yan 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Май 2013 - 09:47

Sergsb (07 Май 2013 - 09:16) писал:

Там за 330 т р - все делают - и работы и черновые материалы и чистовые. Я и говорю что это невозможно.
Я уже отвечал - за эти деньги у меня идет работа + черновые материалы. А чистовые закупает заказчик.

Т.е. 11000 за кв.м. + чистовая... поковырявшись в носу и накинув в среднем еще 7-8 тыщ получаем примерно 18-19000 за кв.м. И с такими ценами ты умудрился сделать более 100 ремонтов? Признайся честно, ты продал душу дьяволу, коварный искуситель? )))))
2

#143 Пользователь офлайн   Sergsb 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Май 2013 - 09:59

Во 1 - это студия - тут малый метраж - но все работы нужно делать. И материалы тоже.
Во 2 - это ОП - где вообще нет стен.
В 3-ке не в ОП на все выходит около 10 тр за кв м.
Людей заманили низкой стартовой ценой на квартиру, но ...
0

#144 Пользователь офлайн   Yan 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Май 2013 - 10:18

*
Популярное сообщение!

Sergsb (07 Май 2013 - 09:59) писал:

Во 1 - это студия - тут малый метраж - но все работы нужно делать. И материалы тоже.
Во 2 - это ОП - где вообще нет стен.
В 3-ке не в ОП на все выходит около 10 тр за кв м.
Людей заманили низкой стартовой ценой на квартиру, но ...

Так в том-то и дело, что это малый метраж (все работы во всех квартирах нужно делать, не только в студии), расход материалов меньше, расход времени меньше, да вообще расход всех трудозатрат меньше, а цена выше... не пойму такую логику...

О каких стенах можно говорить в студии? За такую цену Вы их бесплатно бонусом предлагать должны ))))

Нет, ну понятно что при продаже квартиры студии стоимость метра выше, чем скажем метр в трешке, но тут хоть какая-никакая логика есть. А предлагать ремонт 30 квадратов за без малого 600 тыщ да еще и столько ремонтов сделать... тут явно без дьявольщинки не обошлось )))) Ты либо балуешь высокой зарплатой свою бригаду, либо себя ))))
3

#145 Пользователь офлайн   borman 

• Авторитет
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Май 2013 - 11:31

это как при покупки квартиры, стоимость квадратного метра дешевле там где метраж больше. Ну вот например по аналогии, в однушке метр стоит 80 тыс рублей, в двущке стоит уже 70 тыс рублей а в трешке уже 60 тыс рублей

Вопрос, в 11 тыс рублей что входит? Можно детализацию?
0

#146 Пользователь офлайн   Yan 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Май 2013 - 11:52

borman (07 Май 2013 - 11:31) писал:

это как при покупки квартиры, стоимость квадратного метра дешевле там где метраж больше. Ну вот например по аналогии, в однушке метр стоит 80 тыс рублей, в двущке стоит уже 70 тыс рублей а в трешке уже 60 тыс рублей

Вопрос, в 11 тыс рублей что входит? Можно детализацию?

Угу, угу, и я о том же ))) :punk:
0

#147 Пользователь офлайн   Никола 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Май 2013 - 16:29

Никола (22 Март 2013 - 16:35) писал:

Я буду делать силами своих рабочих работаю с ними не один год т. к. сам в этом бизнесе кручусь. Могу порекомендовать. Вот только не многие фото

Повторюсь у меня есть рабочие могу порекомендовать у меня закончат приблизительно 10.06 дальше они почти свободны, цены как у всех а качество можно оценить после того как доделают мою квартиру.
1

#148 Пользователь офлайн   Sergsb 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2013 - 09:02

Yan (07 Май 2013 - 10:18) писал:

Так в том-то и дело, что это малый метраж (все работы во всех квартирах нужно делать, не только в студии), расход материалов меньше, расход времени меньше, да вообще расход всех трудозатрат меньше, а цена выше... не пойму такую логику...

О каких стенах можно говорить в студии? За такую цену Вы их бесплатно бонусом предлагать должны ))))

Нет, ну понятно что при продаже квартиры студии стоимость метра выше, чем скажем метр в трешке, но тут хоть какая-никакая логика есть. А предлагать ремонт 30 квадратов за без малого 600 тыщ да еще и столько ремонтов сделать... тут явно без дьявольщинки не обошлось )))) Ты либо балуешь высокой зарплатой свою бригаду, либо себя ))))

1. Не 600 т р получается все затраты на ремонт. А 500 т р.
2. В ОП нет стен. Во всех других домах воздуховоды и стояки обложены стенами. А в некоторых домах и перегородки есть. А тут для с/у тоже нужно строить стены. Есть работа - есть.
3. Класть плитку в с/у пол и стены, в коридоре, в зоне кухни и на фартуке нужно во всех квартирах. Только в других квартирах еще остается обои наклеить в 200 кв, а тут в 50 кв м. Чувствуешь разную пропорцию ?! Чувствуешь что работы по плитке НАМНОГО дороже чем другие чистовые работы ?!
4. Кто сказал что расход времени существенно меньше ?! Меньше - да - но не существенно. Плитку нужно делать - нужно. А пока ее не сделал мало что еще можно сделать. В других квартирах можно шпаклевать, клеить потолочные плинтуса и устанавлить розетки и выключатели. А тут получается пауза - т.к. эти работы будут сделаны быстрее, чем плитка ...
5. Я не предлагаю ремонт дороже чем его сделают иным путем. Когда заказчики делают его длугим путем и складывают все затраты - получается не 500 т р - а от 600 т р и более.

Сообщение отредактировал Sergsb: 08 Май 2013 - 09:03

0

#149 Пользователь офлайн   Vasia 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2013 - 10:33

Yan (07 Май 2013 - 09:47) писал:

И с такими ценами ты умудрился сделать более 100 ремонтов?

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ - экономический закон.
1

#150 Пользователь офлайн   Yan 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2013 - 12:01

Sergsb (08 Май 2013 - 09:02) писал:

1. Не 600 т р получается все затраты на ремонт. А 500 т р.
2. В ОП нет стен. Во всех других домах воздуховоды и стояки обложены стенами. А в некоторых домах и перегородки есть. А тут для с/у тоже нужно строить стены. Есть работа - есть.
3. Класть плитку в с/у пол и стены, в коридоре, в зоне кухни и на фартуке нужно во всех квартирах. Только в других квартирах еще остается обои наклеить в 200 кв, а тут в 50 кв м. Чувствуешь разную пропорцию ?! Чувствуешь что работы по плитке НАМНОГО дороже чем другие чистовые работы ?!
4. Кто сказал что расход времени существенно меньше ?! Меньше - да - но не существенно. Плитку нужно делать - нужно. А пока ее не сделал мало что еще можно сделать. В других квартирах можно шпаклевать, клеить потолочные плинтуса и устанавлить розетки и выключатели. А тут получается пауза - т.к. эти работы будут сделаны быстрее, чем плитка ...
5. Я не предлагаю ремонт дороже чем его сделают иным путем. Когда заказчики делают его длугим путем и складывают все затраты - получается не 500 т р - а от 600 т р и более.

Ничего не понял из твоего повествования... честно ))) Опять слишком много воды без конкретики. Помню я в институте такие же отмазы лепил на экзамене, когда билета не знал )))) Что значит наклеить обои в 200 кв, а тут 50 кв? Так плитку все в су, коридоре и кухне кладут, в студии пропорции меньше, мешьне шпаклевки, меньше стяжки, меньше проводки, меньше стен, меньше розеток и т.д. Не понимаю о чем ты говоришь... обоев, да тоже меньше, но всеж в пропорции получается???!!!
0

#151 Пользователь офлайн   Sergsb 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2013 - 12:09

Последний раз тебе объясняю.
В экономике есть постоянные затраты и переменные.
1) Электрика - нужно делать щиток ? Нужно.
Это постоянная величина.
2) Сантехника - нужно ставить фильтра, гребенки, редуктора, грязевики, счетчики, краны, ... ? Нужно.
Это постоянная величина.
При этом и устройств часто почти сколько же. Работа не сильно отличается.
3) Плитку нужно делать ? Нужно.
Это постоянная величина.
4) Стены воздуховодов и с/у нужно делать ? Нужно.
Это постоянная величина.
5) Да - есть переменные - такие как меньшая площадь стен - значит меньше штукатурки, шпаклевки и обой.
Но это уменьшение просто пропорционально. И хуже всего что из-за этого возникают паузы - когда в ремонте делать нечего. Почему ? Я объяснил выше.
Поэтому стоимость кв м в ремонте как по работам - так и по материалам не может быть = по площади пола.
Чем меньше площадь - тем больше денег уходит по площади пола.
Все просто.

Кстати, вот что я вспомнил. Каждый видел объявления
"С/у под ключ 80 т р"
Или около того цифры - и 60 т р я видел и 120 т р.
Вот хороший пример постоянных затрат.

Сообщение отредактировал Sergsb: 08 Май 2013 - 12:16

0

#152 Пользователь офлайн   Nikolaevna 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2013 - 19:19

Могу порекомендовать мастера по отделке квартиры под ключ. Качество отличное. Где-то в июне закончит работы у нас в 4-ом корпусе. Зовут Антон. Тел. 8-926-181-73-75.
0

#153 Пользователь офлайн   Romario 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2013 - 16:54

Воспользуюсь услугами квалифицированного электрика.
0

#154 Пользователь офлайн   MaxPJ 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Май 2013 - 15:47

У кого-нибудь есть телефон электрика Павла из ПСП Фраман? Он предлагал свои услуги по протяжке кабелей из этажного щитка.
0

#155 Пользователь офлайн   dona 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Май 2013 - 10:11

Romario (23 Май 2013 - 16:54) писал:

Воспользуюсь услугами квалифицированного электрика.

могу порекомендовать нашего электрика Игоря, в нашей квартире отлично и быстро выполнил работы по электрике сот.+7-915-480-17-61

Сообщение отредактировал dona: 28 Май 2013 - 10:22

0

#156 Пользователь офлайн   Ryback88 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:40

Соседи, день добрый! Со своей стороны хочу порекомендовать бригаду Георгия (8(903) 281-11-33).Моя ссылка Нашел его на форуме Новой Трехгорки и хочу сказать, что все положительные отзывы там полностью соответствуют действительности. На ремонт студии ушло чуть больше месяца (ребятам остались только обои, на этой неделе все будет готово), как и было заявлено изначально. Закупку всех черновых материалов Георгий брал на себя, плюс изрядно помогал с советами по выбору чистовых. Сами рабочие с Украины, что тоже на мой взгляд является плюсом. В квартире всегда чисто, мусор убирают вовремя. Иногда оставлял им деньги за чистовые материалы (не всегда была возможность принять машину с доставкой), с этим проблем тоже не было. Также через Георгия установили кондей, входные двери, окна. Цены вполне адекватные. Еще одним плюсом является то, что была поэтапная оплата по факту выполненных работ. В общем, работой полностью удовлетворен. Кому интересно, заходите в гости, посмотрите как все вышло.
0

#157 Пользователь офлайн   yurson 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:37

А вот я пока еще не могу не кого порекомендовать, но в выборе кажется определился, зовут его Дмитрий 89686375215
вот его ссылка на нашем форуме.
Встречался, общался с ним и его коллегами, познакомили с дизайнером который сделал мне проект за сравнительно не дорогую стоимость, после чего сейчас мне будут составлять точную смету.
Ориентировочную смету уже делали, меня там в целом все по ценам устроило!
Первые впечатления остались очень даже не плохие, но как говориться "поживем увидим" ))

Кстати говорят что уже делают ремонт кв. в ОП!

Сообщение отредактировал yurson: 04 Июнь 2013 - 13:53

0

#158 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2013 - 00:08

Ryback88 (03 Июнь 2013 - 09:40) писал:

Соседи, день добрый! Со своей стороны хочу порекомендовать бригаду Георгия (8(903) 281-11-33).Моя ссылка Нашел его на форуме Новой Трехгорки и хочу сказать, что все положительные отзывы там полностью соответствуют действительности. На ремонт студии ушло чуть больше месяца (ребятам остались только обои, на этой неделе все будет готово), как и было заявлено изначально. Закупку всех черновых материалов Георгий брал на себя, плюс изрядно помогал с советами по выбору чистовых. Сами рабочие с Украины, что тоже на мой взгляд является плюсом. В квартире всегда чисто, мусор убирают вовремя. Иногда оставлял им деньги за чистовые материалы (не всегда была возможность принять машину с доставкой), с этим проблем тоже не было. Также через Георгия установили кондей, входные двери, окна. Цены вполне адекватные. Еще одним плюсом является то, что была поэтапная оплата по факту выполненных работ. В общем, работой полностью удовлетворен. Кому интересно, заходите в гости, посмотрите как все вышло.

Спасибо за добрые слова, Павел! Мы всегда стараемся выполнять взятые на себя обязательства.
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#159 Пользователь офлайн   detkanimfetka 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2013 - 10:30

Добрый день, кто может посоветовать рабочих для ремонта? Необходимо выложить плитку в квартире и завершить чистовую отделку в комнатах?
0

#160 Пользователь офлайн   4ellout 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:29

Рекомендую своих рабочих с бригадиром (Василий)! Делают 2 квартиры в нашем ОП и есть возможность приступить к новой квартире! в первом корпусе сделали 2 квартиры. Молдоване, все чисто аккуратно (семейный подряд)
Приходите в гости! 11 дом.
Живут в Дубках.

Сообщение отредактировал 4ellout: 12 Июнь 2013 - 16:30

0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей