Форум ЖК Одинцовский парк: Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 48 Страниц +
  • « Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Рекомендуем бригады (фирмы) строителей ремонтных работ Список "Белых бригад"

#821 Пользователь офлайн   ReksaR 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:52

В дополнение к предыдущему посту моей жены и в доказательство что это не бот с одним сообщением :shiftyninja: выкладываю фотографии. Если кому нужны подробности, то можете писать в ЛС.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.png (2,19МБ)
    Количество загрузок:: 31
  • Прикрепленный файл  4.png (2,67МБ)
    Количество загрузок:: 31
  • Прикрепленный файл  7.png (2,35МБ)
    Количество загрузок:: 30
  • Прикрепленный файл  8.png (1,49МБ)
    Количество загрузок:: 28
  • Прикрепленный файл  10.png (1,78МБ)
    Количество загрузок:: 28

0

#822 Пользователь офлайн   lidik 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:11

Уважаемые соседи. занимается ремонтами у нас в ОП и не только. Закончили несколько квартир и есть в процессе, можете прийти посмотреть. Заключаем Договор и предоставляем гарантию на работы. По стоимости от 5000 руб кв.м под ключ, но окончательная стоимость зависит от Ваших пожеланий по отделке.
Обращайтесь, договоримся! 89250058432 Лидия
0

#823 Пользователь офлайн   onitsovoprof 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:08

Фирма ООО Делострой
от 2500р/м2

89175173352 Илья

Шикарно делают!
0

#824 Гость_Alenushka_*

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:05

Мы работали с бригадой Георгия. Тоже остановились на нем, поверив положительным отзывам и не обманулись! Теперь, когда все позади смело могу сказать, что это никакая не самореклама, а действительно хороший человек и специалист. У нас не было возможности часто посещать квартиру и контролировать ремонт. Бригада - парни из Украины. Приятные люди, но мы с ними практически не общались, а все дела решали именно с Георгием. Все остальное оставалось "за кадром", а мы получали свой результат. Работали ребята аккуратно и быстро. От самого Георгия мы получили много дельных советов, начиная от планировки и заканчивая отделкой. Он человек спокойный, интеллигентный, компетентный, ни криков, ни суеты за все время ремонта не было. Порадовали и субподрядчики (потолки, окна, кондиционер, сварка). Покупку черновых материалов тоже доверили Георгию. Качество хорошее, все в срок, без излишек и по смете. Одним словом результатами мы довольны и смело можем рекомендовать его. Телефон Георгия 8 (903) 281-11-33.
Искренне благодарим Георгия, Андрея и Мирослава!

Если будут вопросы, пишите в личку.
0

#825 Пользователь офлайн   Oliga 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:31

Рекомендую бригаду мастеров, делают ремонт под ключ,очень качественно, быстро.Делали ремонт мне в ОП, можно посмотреть, моим родственникам - квартиру,дом.Россияне. Тел.89153793004
0

#826 Пользователь офлайн   GerGerich 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияAlenushka (19 Апрель 2016 - 10:05) писал:

Мы работали с бригадой Георгия. Тоже остановились на нем, поверив положительным отзывам и не обманулись! Теперь, когда все позади смело могу сказать, что это никакая не самореклама, а действительно хороший человек и специалист. У нас не было возможности часто посещать квартиру и контролировать ремонт. Бригада - парни из Украины. Приятные люди, но мы с ними практически не общались, а все дела решали именно с Георгием. Все остальное оставалось "за кадром", а мы получали свой результат. Работали ребята аккуратно и быстро. От самого Георгия мы получили много дельных советов, начиная от планировки и заканчивая отделкой. Он человек спокойный, интеллигентный, компетентный, ни криков, ни суеты за все время ремонта не было. Порадовали и субподрядчики (потолки, окна, кондиционер, сварка). Покупку черновых материалов тоже доверили Георгию. Качество хорошее, все в срок, без излишек и по смете. Одним словом результатами мы довольны и смело можем рекомендовать его. Телефон Георгия 8 (903) 281-11-33.
Искренне благодарим Георгия, Андрея и Мирослава!

Если будут вопросы, пишите в личку.

Елена, большое спасибо за доброе слово!!!
Нам так же очень приятно было работать для Вас и вместе с Вами. Надеюсь что в ближайшее время Вы уже справите новоселье и Ваш дом будет радовать Вас уютом и теплом!!!
Качественный ремонт в ОП, по разумной цене. 8(903)281-11-33.
0

#827 Пользователь офлайн   horolskaya2014 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:51

Рекомендую бригаду, которая делала ремонт у меня: быстро, недорого, возможность оплатить в рассрочку (от 3500-за кв. м.) Бригадир- сам местный житель из Одинцовского парка, русский парень Григорий. Всегда на связи, выполнял всё в срок, всегда предлагал несколько вариантов, в зависимости от бюджета. Сделал мне одну квартиру, сейчас делает вторую.
Тел мой 8-906-728-04-59 Юля. Мастер-8-916-813-29-64 Григорий

Прикрепленные файлы

0

#828 Пользователь офлайн   era123 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Май 2016 - 13:24

«Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений.т 89857736898
0

#829 Пользователь офлайн   Arma 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Май 2016 - 18:32

Из ветки в ветку - одно и то же. Люди с одним-двумя сообщениями пишут рекомендации по бригадам. Хотя наш менталитет всегда говорит обратное - пишут только те, у кого плохо сделали. Смысл в этих темах с явной рекламой?
0

#830 Пользователь офлайн   Monkeys 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Май 2016 - 17:41

[quote name='horolskaya2014' timestamp='1461682284' post='97447']
Рекомендую бригаду, которая делала ремонт у меня: быстро, недорого, возможность оплатить в рассрочку (от 3500-за кв. м.) Бригадир- сам местный житель из Одинцовского парка, русский парень Григорий. Всегда на связи, выполнял всё в срок, всегда предлагал несколько вариантов, в зависимости от бюджета. Сделал мне одну квартиру , сейчас делает вторую.
Тел мой 8-906-728-04-59 Юля. Мастер-8-916-813-29-64 Григорий

Всем привет! Присоединяюсь к предыдущему отзыву.

Недавно закончили ремонт в квартире . Работала тоже бригада Григория.
Выбор пал на бригаду Григория после просмотра двух квартир, которые он делал в нашем доме. Помог спланировать нашу двушку очень комфортно и эргономично.
Подписываюсь под всеми отзывами выше : сэкономили мне кучу нервов,денег сил и времени. Перед началом работ составляет смету. Обговаривает на чем можно сэкономить. Ремонт занял 3 месяца.
Практически все заказывала через Григория, вплоть до железной двери и натяжных потолков. Сантехнику тоже. Соответственно мое присутствие свелось к минимуму, они сами договаривались, когда и что привезти, все разгружали сами. К черновым работам я вообще не имела никакого отношения. И действительно положительным моментом является и то, что Григорий сам житель ОП и всегда на месте. Минусов просто нет. Его телефон 8916-813-29-64. Мой 8-906-031-50-38

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image18.jpg (7,06К)
    Количество загрузок:: 15
  • Прикрепленный файл  зал.jpg (73,25К)
    Количество загрузок:: 25
  • Прикрепленный файл  image6.jpg (7,87К)
    Количество загрузок:: 18
  • Прикрепленный файл  зал 2.jpg (78К)
    Количество загрузок:: 18

0

#831 Пользователь офлайн   PaulZi 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Май 2016 - 14:22

Хочу порекомендовать ребят из Евромастерка. Мы долго выбирали бригаду, в том числе среди раскрученных здесь на этом форуме, но все предлагали ценник раза в 1,5 больше. Евромастерок единственные, кто предложил нам сделать ремонт по хорошей цене, с заключением договора, без предоплат и с закупкой черновых материалов. Сделали всё хорошо, в оговоренные сроки (3 месяца - 75 метров). Не скажу что всё было идеально, но ремонт не может проходить идеально в принципе) Каких-то критических нареканий к работе бригады у меня нет. Категорически рекомендую! Контакты легко гуглятся по запросу "евромастерок".
0

#832 Пользователь офлайн   Aneron13 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Май 2016 - 14:40

Просмотр сообщенияPaulZi (13 Май 2016 - 14:22) писал:

Хочу порекомендовать ребят из Евромастерка. Мы долго выбирали бригаду, в том числе среди раскрученных здесь на этом форуме, но все предлагали ценник раза в 1,5 больше. Евромастерок единственные, кто предложил нам сделать ремонт по хорошей цене, с заключением договора, без предоплат и с закупкой черновых материалов. Сделали всё хорошо, в оговоренные сроки (3 месяца - 75 метров). Не скажу что всё было идеально, но ремонт не может проходить идеально в принципе) Каких-то критических нареканий к работе бригады у меня нет. Категорически рекомендую! Контакты легко гуглятся по запросу "евромастерок".

Ни разу еще о них не слышал отзыва....
0

#833 Пользователь офлайн   PaulZi 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Май 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияAneron13 (13 Май 2016 - 14:40) писал:

Ни разу еще о них не слышал отзыва....

Ну значит буду первый) Хотя мне удавалось накопать отзывы о них, перед тем как заключать договор.
0

#834 Пользователь офлайн   Aneron13 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Май 2016 - 22:35

Просмотр сообщенияPaulZi (13 Май 2016 - 16:29) писал:

Ну значит буду первый) Хотя мне удавалось накопать отзывы о них, перед тем как заключать договор.

Ну у них сайт есть и достаточно приличная группа вк.
А кто у них там за главного? Григорий?
0

#835 Пользователь офлайн   PaulZi 

• Почетный житель
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Май 2016 - 23:47

Просмотр сообщенияAneron13 (13 Май 2016 - 22:35) писал:

Ну у них сайт есть и достаточно приличная группа вк.
А кто у них там за главного? Григорий?

Рафик и Григорий - это отец и сын. Григорий занимается раскруткой, как я понял. У них несколько бригад со своими прорабами. Контачить в основном будете с бригадиром своим.
0

#836 Пользователь офлайн   Valensia66 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2016 - 23:34

Всем добрый день! Я не являюсь владельцем квартиры в вашем районе, но по рекомендации своей сотрудницы вашего ОП пришлось обратиться к бригаде Георгия (тел:8-926-324-17-38), которые выполняют любые строительные работы. Я в микр-оне Путилково от Мортон Красногорского р-на делала с одной фирмой (компания Триан - не рекомендую!!) ремонтные работы по двум квартирам однушка (46 кв.м) и двушка (60 кв.м) по договору. Черновые работы они выполнили на хорошо, но чистовые совсем отвратительно. По укладке плитке в однушке напортачили (мягко сказано, пришлось всю их работу снимать за их счет!!) Бригада Георгия выполнила работы по переукладке и укладке плитки в квартирах на отлично и в оговоренные сроки. Приехала его помощница Виктория быстро все посмотрела, рекомендовала плиточника Радика (он тоже приехал на осмотр) и мы определились по срокам и сумме работ. В указанные сроки (3 -4 недели) положена плитка в ванной (однушка и двушка, в туалете, пол в коридоре, пол на кухне и фартук на кухне (общая площадь 56 кв.м), а так же заново положена плитка в однокомнатной квартире на 18 кв.м, то что напортачила строительная компания. Постоянно плиточник- Радик интересовался раскладкой плитки, пожеланиями заказчика и конечно рекомендовал как правильно устанавливать ревизионные люки. Связь всегда была в режиме on-line, фото направлялись через инет постоянно, это очень удобно видеть заказчику результат работы В итоге мы получили очень качественную работу по плитке, никаких изънов мы не нашли, плиточник работал качественным водяным плиткорезом и все углы были выдержаны по 45 градусов, как мы и хотели. Поэтому я очень благодарна бригаде Георгия и его ребятам за отличную работу, т.к. когда пожелания заказчика выполнены на 100 %, это очень радует!! С огромным удовольствием желаю им побольше заказов и буду всем свои знакомым и соседям уже в другом районе (Мортон Путилково) их рекомендовать. Обязательно продолжу с ними дальнейшие работы т.к. ремонт не закончен, впереди много чистовых работ. В подтверждение выкладываю фото их работ в моей квартире. Мы остались довольны! Спасибо Георгию за качественную работу. Фото их работ выложила.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_1062.JPG (1,29МБ)
    Количество загрузок:: 1
  • Прикрепленный файл  IMG_1061.JPG (1,41МБ)
    Количество загрузок:: 3
  • Прикрепленный файл  IMG_1060.JPG (1,18МБ)
    Количество загрузок:: 3
  • Прикрепленный файл  IMG_1059.JPG (1,13МБ)
    Количество загрузок:: 2
  • Прикрепленный файл  IMG_0171.JPG (432,8К)
    Количество загрузок:: 6
  • Прикрепленный файл  IMG_0170.JPG (474,05К)
    Количество загрузок:: 4
  • Прикрепленный файл  IMG_0167.JPG (442,94К)
    Количество загрузок:: 6
  • Прикрепленный файл  IMG_0166.JPG (446,6К)
    Количество загрузок:: 4

0

#837 Гость_jorann92_*

Отправлено 16 Май 2016 - 10:52

Валентина, спасибо огромное за Ваш отзыв. Очень было приятно с Вами работать. Надеемся на продолжения сотрудничества с Вами.
0

#838 Гость_jorann92_*

Отправлено 16 Май 2016 - 15:34

Просмотр сообщенияValensia66 (15 Май 2016 - 23:34) писал:

Всем добрый день! Я не являюсь владельцем квартиры в вашем районе, но по рекомендации своей сотрудницы вашего ОП пришлось обратиться к бригаде Георгия (тел:8-926-324-17-38), которые выполняют любые строительные работы. Я в микр-оне Путилково от Мортон Красногорского р-на делала с одной фирмой (компания Триан - не рекомендую!!) ремонтные работы по двум квартирам однушка (46 кв.м) и двушка (60 кв.м) по договору. Черновые работы они выполнили на хорошо, но чистовые совсем отвратительно. По укладке плитке в однушке напортачили (мягко сказано, пришлось всю их работу снимать за их счет!!) Бригада Георгия выполнила работы по переукладке и укладке плитки в квартирах на отлично и в оговоренные сроки. Приехала его помощница Виктория быстро все посмотрела, рекомендовала плиточника Радика (он тоже приехал на осмотр) и мы определились по срокам и сумме работ. В указанные сроки (3 -4 недели) положена плитка в ванной (однушка и двушка, в туалете, пол в коридоре, пол на кухне и фартук на кухне (общая площадь 56 кв.м), а так же заново положена плитка в однокомнатной квартире на 18 кв.м, то что напортачила строительная компания. Постоянно плиточник- Радик интересовался раскладкой плитки, пожеланиями заказчика и конечно рекомендовал как правильно устанавливать ревизионные люки. Связь всегда была в режиме on-line, фото направлялись через инет постоянно, это очень удобно видеть заказчику результат работы В итоге мы получили очень качественную работу по плитке, никаких изънов мы не нашли, плиточник работал качественным водяным плиткорезом и все углы были выдержаны по 45 градусов, как мы и хотели. Поэтому я очень благодарна бригаде Георгия и его ребятам за отличную работу, т.к. когда пожелания заказчика выполнены на 100 %, это очень радует!! С огромным удовольствием желаю им побольше заказов и буду всем свои знакомым и соседям уже в другом районе (Мортон Путилково) их рекомендовать. Обязательно продолжу с ними дальнейшие работы т.к. ремонт не закончен, впереди много чистовых работ. В подтверждение выкладываю фото их работ в моей квартире. Мы остались довольны! Спасибо Георгию за качественную работу. Фото их работ выложила.

Валентина, спасибо огромное за Ваш отзыв. Очень было приятно с Вами работать. Надеемся на продолжения сотрудничества с Вами.
С Уважением
Георгий
8-926-324-17-38

Сообщение отредактировал jorann92: 16 Май 2016 - 15:35

0

#839 Пользователь офлайн   Aneron13 

• Авторитет
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Май 2016 - 16:04

Просмотр сообщенияjorann92 (16 Май 2016 - 15:34) писал:

С Уважением
Георгий
8-926-324-17-38

Ппц какие оригинальные
0

#840 Пользователь офлайн   OLesia1111 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Май 2016 - 20:55

Всем кто ищет квалифицированного строителя на ремонт квартиры предлагаю услуги хорошего мастера Вахрушева Андрея, нашей семье он отремонтировал 2 квартиры. Одна из квартир находится в ЖК "Одинцовский парк". Андрей имеет строительное образование, грамотно подскажет как лучше сделать, работоспособен. контактный телефон 8 (968) 375-75-27. Можете обратиться ко мне 8 929 652 33 42.
0

Поделиться темой:

• 48 Страниц +
  • « Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей