Warning: mb_substr_count() expects at most 3 parameters, 4 given in /home/users/p/petrotest/domains/odinpark.ru/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php on line 2123
Входная дверь - Форум ЖК Одинцовский парк - Страница 33

Форум ЖК Одинцовский парк: Входная дверь - Форум ЖК Одинцовский парк

Перейти к содержимому

• 37 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

Входная дверь

#641 Пользователь офлайн   Canter 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Январь 2016 - 17:01

Просмотр сообщенияbarin55 (25 Декабрь 2015 - 20:05) писал:

А дверь, сама модель какая у Вас?

Ягуар-20. У них на сайте сейчас двадцатой нет, зато много других моделей дверей http://yaguar-m.ru/ на любой вкус
0

#642 Пользователь офлайн   Torex 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:35

Как правильно выбрать хорошую входную металлическую дверь?

Основными критериями являются:
•Безопасность.
Конструкция различных типов и видов металлических входных дверей Torex (фото вы можете посмотреть на нашем сайте www.torex.ru) состоит из прочного короба и толстого полотна, оснащенного противосъемными ригелями и системой против отжима полотна от короба. Кроме того, наши двери комплектуются надежными замками Blockido, имеющими высокий класс защиты. Любая дверь Torex обеспечит вам и вашей семье максимальную безопасность.
•Привлекательный внешний вид.
Новизна, эксклюзивность, эффектный дизайн – вот те характеристики, которыми отличаются двери Torex. Если именно этот критерий является для вас приоритетным, обратите внимание на модели ТМ Professor и серию дверей Ultimatum. Первый вариант порадует оригинальными рисунками, выполненными по эскизам нашего собственного дизайнерского бюро, а второй – разнообразием доступных форм и расцветок.
•Известный бренд.
Торговая марка Torex получила признание у покупателей всех регионов России и в странах СНГ. Выбор в пользу входной металлической двери Torex будет характеризовать вас как человека, ценящего качество и достойный уровень жизни.
•Комфорт и удобство эксплуатации.
Установка входной двери Torex не занимает много времени, двери удобны в работе. Такие конструктивные особенности, как, например, петли на подшипниках или специальный цилиндровый механизм замка, позволят без усилий закрывать и открывать дверь. Благодаря этому конструкция двери всегда остается цельной.
•Выгодная покупка.
Ассортимент дверей Torex включает в себя изделия разных ценовых категорий. Поэтому, даже располагая минимальным бюджетом, вы сможете подобрать себе модель по вкусу. Входные двери Torex доступного ценового сегмента по своим защитным, шумо- и теплоизоляционным характеристикам будут полностью соответствовать самым высоким стандартам. Это достигается за счет модернизации и автоматизации производства дверей Torex.

Выбирать входную дверь Torex в квартиру или дом можно, руководствуясь различными критериями. Но, на какой бы модели вы в итоге не остановились, можете быть уверены: вы получаете в распоряжение качественную, надежную и привлекательную современную входную дверь! Звоните нам по телефону 8-925-732-19-49 Адрес: г.Одинцово, п.ВНИИССОК , ул. Дениса Давыдова д.7 оф.209 ТРЦ"Гусарская баллада" www.torex.ru Действуют Скидки
0

#643 Пользователь офлайн   Stavinsky 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:57

Мы решили не брать самую дорогую дверь, бронированную, которую, ttp://medver.ru/doors/E_10/[p://medver.ru/doors/E_10/"]http://medver.ru/doors/E_10/[/url] у компании Медверь. Что могу сказать? Несмотря на достаточно низкую цену, качество дверей радует. Достаточно прочные, надежные замки. Порадовало то, что доставка и установка бесплатные были.
0

#644 Пользователь офлайн   AllALE 

• Почетный старожил
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Январь 2016 - 08:52

А цена какая?
0

#645 Пользователь офлайн   barin55 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:57

Просмотр сообщенияCanter (03 Январь 2016 - 17:01) писал:

Ягуар-20. У них на сайте сейчас двадцатой нет, зато много других моделей дверей http://yaguar-m.ru/ на любой вкус

Ясно. Спасибо, Canter!
0

#646 Гость_Andrew777_*

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:49

Предлагаю двери от завода изготовителя г. Йошкар-Ола. Любая сложность. Опыт 5 лет, гарантия качества. Цены от 9500р за 2-х контурную дверь.
0

#647 Гость_Andrew777_*

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:43

*
Популярное сообщение!

Чтобы не посчитали за спам, подробно опишу свое субъективное видение приличной входной двери.Опыт в производстве почти 10 лет.

Конструкция коробки (открытая или закрытая) - тут наверняка мнения разделяться, но я как производственник считаю что ОТКРЫТАЯ конструкция короба ЛУЧШЕ.
Объясню почему: часто бывает что закрытый короб в целях экономии утепляют только визуально( мол, есть же мин. плита - значит утеплено) проверить насколько добросовестно
утеплен косяк, часто просто не представляется возможным. Отрытый косяк при установке запенивается - это позволяет самому проследить за утеплением косяка. Как говорится хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Покупая дверь с открытым коробом - вы экономите на конструкции и сами следите за утеплением косяка при установке.
Лично мое мнение - закрытый косяк придуман чтобы просто дурить покупателя - он все таки УТЕПЛЕН=)

Толщина металла! Путешествуя по подобным форумам, я часто видел советы по покупке двери от обычных покупателей. Например: выбирайте дверь с толщиной металла не
менее 2 мм=). Стандартная толщина металла для мет. двери 1.5мм, все оптовики закупаю именно 1.5мм. Причина простая-инструмент на КПС заточен под рубку 1.5мм, весь опт делается из такого металла. Хотите 1.8 или 2 мм - только на заказ! Это - норма. Все производители так работают. 1.5мм - САМЫЙ ХОДОВОЙ МЕТАЛЛ.
Все модели которые стоят в магазинах сделаны из 1.5мм. Что бы Вам не говорили в магазине про толщину стали - знайте, на 95% металл 1.5мм. Такая дверь весит примерно 73-75 кг. Если есть доп. лист металла, прибавляйте еще 19-24 кг. По этой не хитрой арифметике можно узнать толщину стали без металломера.

Замки. Вообще считаю что говорить про класс безопасности - это пустые слова. Вот например замок Апекс Премьер (4 класс взломостойкости) а замок то китайский, но надо сказать не помоешный. Хотя до 4 класса ему как до Пекина ... Хотите крутой замок - Cisa,Mottura, но тут тоже есть свои подводные камни (я имею ввиду роторные замки, если двери стоят в коттеджах). Лучшее сочетание цены и качества, на мой взгляд, - Kale. За все время работы ни одной рекламации.

Утепление - Вариантов много, но каким бы ни было утепление, пена, базальт, мин. плита, эко вата - (опасайтесь этого утеплителя), для наилучшей тепло и шумоизоляции и долгосрочному сроку службы нужен еще изолон как дополнительная прокладка.

Фурнитура - тут все понятно.Она у все практически одинаковая.

Отделка - Массив (дуб,сосна, ясень), МДФ,ЛДВП, Пастиковые панели,Фотопечать.Кому что по душе.

Вот и все! Выбирая дверь, проконсультируйтесь с производственником а не продавцом.
Удачи, хороших покупок.
3

#648 Пользователь офлайн   Lom 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Февраль 2016 - 11:27

Просмотр сообщенияStepan79 (28 Декабрь 2015 - 11:02) писал:

Действительно, что-то не так вставилось http://www.isolux.ru...o-levaya-3.html

Ну в принципе нормальная дверь за свои деньги, хорошо, что мин ватой заполнена.
0

#649 Пользователь офлайн   Canter 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияAndrew777 (04 Февраль 2016 - 11:43) писал:

Вот и все! Выбирая дверь, проконсультируйтесь с производственником а не продавцом.
Удачи, хороших покупок.

Хорошая рекомендация, поддерживаю. Добавлю только, что помимо консультаций нужно самому поизучать вопрос дверей, только тогда будет правильная покупка.
0

#650 Пользователь офлайн   Lom 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:18

Просмотр сообщенияCanter (08 Февраль 2016 - 15:22) писал:

Хорошая рекомендация, поддерживаю. Добавлю только, что помимо консультаций нужно самому поизучать вопрос дверей, только тогда будет правильная покупка.

Рекомендация просто отличная, все толково расписано, кстати, хочу отметить, что Неман по толщине стали попадает в эти 5 %, но двери изготовляются на заказ для каждого клиента индивидульно
0

#651 Пользователь офлайн   Canter 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:29

Удивили прям толщиной стали и "дверью под заказ" - завались сейчас таких предложений :) Это не эксклюзив, стандартные опции, у многих фирм они есть.

В Ягуар-м двери под заказ, цены не завышены, сталь 2,5 мм могут и 3 мм сделать, и вообще дверь любую на Ваш вкус.
0

#652 Пользователь офлайн   Lom 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:35

Просмотр сообщенияCanter (22 Февраль 2016 - 16:29) писал:

Удивили прям толщиной стали и "дверью под заказ" - завались сейчас таких предложений :)/> Это не эксклюзив, стандартные опции, у многих фирм они есть.

В Ягуар-м двери под заказ, цены не завышены, сталь 2,5 мм могут и 3 мм сделать, и вообще дверь любую на Ваш вкус.

Согласен у многих, многие могут любую дверь сделать и у многих цены не завышены.
0

#653 Пользователь офлайн   Stavinsky 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2016 - 04:46

Просмотр сообщенияLom (28 Февраль 2016 - 18:35) писал:

Согласен у многих, многие могут любую дверь сделать и у многих цены не завышены.

Сейчас и нет смысла цены повышать, покупательная способность у людей снижена((
0

#654 Пользователь офлайн   Canter 

• Старожил
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Март 2016 - 12:05

Stavinsky да не только сейчас, вообще нет смысла завышать. Рынок переполнен предложениями, всегда можно сравнить и купить дверь не завышенную по цене :)
0

#655 Гость_DIPLOMAT_*

Отправлено 11 Март 2016 - 15:14

Всех приветствую! Предлагаю рассмотреть московского производителя входных дверей Дипломат. Главный плюс это соотношение цена и качество.
Качество продукции на высоте, огромный выбор отделочных материалов, большой выбор фурнитуры. Собственные разработки шумо и теплоизоляции.
Средняя стоимость двери Дипломат 23000р. Тогда когда такая же дверь у именитого производителя будет стоить от 38000 рублей. Зачем переплачивать за бренд, если можно купить отличное качество по разумной цене, но у менее раскрученного производителя?!
Профессиональные мастера по замеру и установки дверей.
В ЖК Одинцовский парк установили около 20 дверей Дипломат.
www.dveridip.ru
8(495)980-02-57.
0

#656 Пользователь офлайн   DJoa 

• Новосел
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Март 2016 - 11:08

у меня будет одна в санузел и одна входная, не хочу никаких дверей. Буду искать, чтобы выглядела дорого, а стоила не дорого. Ну а входную по надежности и красоте. Воть
0

#657 Пользователь офлайн   KaterinaA 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Март 2016 - 13:10

Просмотр сообщенияCanter (07 Март 2016 - 12:05) писал:

Stavinsky да не только сейчас, вообще нет смысла завышать. Рынок переполнен предложениями, всегда можно сравнить и купить дверь не завышенную по цене :)/>

Абсолютно верно! :showoff:
0

#658 Пользователь офлайн   Konstantin43 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Март 2016 - 15:36

Дорогие соседи, добрый день!
пишу об окончании эпопеи с выбором двери!!) ну и поделиться радостью!))
тему дверей с полгода активно изучал. так как бюджет достаточно ограниченный, то хотелось и хорошую и подешевле. в итоге после многочисленных изысканий и хождений по производителям выбрал для себя вариант.
дверь полотно 2 мм, с порошком. внутри панель МДФ 16 мм с фреской. стандартный набор замков гардиан.
рекомендую тем у кого ситуация похожая (все деньги на ремонт и лишних нет).
ну и самое интересное цена... за все с установкой отдал 18500!) кто-то скажет дешево... но я считаю достаточно! мне с одной компании насчитали за подобный вариант 25000. Это я считаю перебор!!!
У нас рынок и нужно просто найти хороший вариант. Подскажите, как фотки вставить? свою покажу... )
В общем, кому интересно будет пообщаться с установщиком (который живет в нашем ЖК), оставляю его телефон, зовут Виталий 8 968 8686575
0

#659 Пользователь офлайн   YuliaO 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Март 2016 - 15:42

Просмотр сообщенияKonstantin43 (14 Март 2016 - 15:36) писал:

Дорогие соседи, добрый день!
пишу об окончании эпопеи с выбором двери!!) ну и поделиться радостью!))
тему дверей с полгода активно изучал. так как бюджет достаточно ограниченный, то хотелось и хорошую и подешевле. в итоге после многочисленных изысканий и хождений по производителям выбрал для себя вариант.
дверь полотно 2 мм, с порошком. внутри панель МДФ 16 мм с фреской. стандартный набор замков гардиан.
рекомендую тем у кого ситуация похожая (все деньги на ремонт и лишних нет).
ну и самое интересное цена... за все с установкой отдал 18500!) кто-то скажет дешево... но я считаю достаточно! мне с одной компании насчитали за подобный вариант 25000. Это я считаю перебор!!!

У нас рынок и нужно просто найти хороший вариант. Подскажите, как фотки вставить? свою покажу... )
В общем, кому интересно будет пообщаться с установщиком (который живет в нашем ЖК), оставляю его телефон, зовут Виталий 8 968 8686575

В итоге, где дверь купили?
0

#660 Пользователь офлайн   Konstantin43 

• Житель
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Март 2016 - 17:49

Просмотр сообщенияYuliaO (20 Март 2016 - 15:42) писал:

В итоге, где дверь купили?

Заказал у Виталия. его номер указал в предыдущем сообщении.
0

Поделиться темой:

• 37 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему. Зарегистрируйтесь!
  • Вы не можете ответить. Зарегистрируйтесь!

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей